Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Отношения - это ключ к том, что я несу (Dave Roberson)
11:27
Отношения - это ключ к том, что я несу (Dave Roberson)
Dave  Roberson
Слово от 30 марта (мы в это время молились и говорили об этом на ритрите!)
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КЛЮЧ К ТОМУ, ЧТО Я НЕСУ
Это время переупорядочения всего. Не удивляйтесь отношениям, которые кажутся разрушающимися. Оставьте переживания и бережно молитесь по моему водительству, потому что Я намерен установить в этом Мой порядок вещей.

То, что кажется от Меня, но не соответствует Моей цели, Мне нужно поменять и привести в порядок, иначе это станет разделять то, что Я несу. И не только в жизни отдельных людей, но в мировом масштабе. Потому что именно отношения являются ключом того, что Я приношу.
Никогда не полагайся на собственные силы, и будь осторожен, чтобы ничего не делать твоей собственной силой, а напротив, ожидай, ожидай, ожидай Меня. Я прямо сейчас привожу многие вещи в порядок. Так как многие дали Мне право принести изменения в их личную жизнь, Я утвержу Мои планы и цели в глобальном масштабе.

Отношения, которые кажутся соответствующими Моему порядку, могут быть изменены резко, потому что вы все позволили Мне принести Мои изменения в ваши жизни и обстоятельства. Я должен иметь эти изменения, сначала - с вами с каждым индивидуально, прежде чем Я принесу то, что Я несу. Многие отношения будут и должны меняться и выйдут на новый уровень осознания Моего присутствия. Враг очень активно вредит отношениям и пытается препятствовать им, пробует навязать свой порядок вещей в этой сфере. Стойте на страже своей жизни и храните отношения на алтаре изменений, которые Я приношу. Я превращу старые отношения в "новое", и Я принесу бОльшую силу в те отношения, которые уже казались устоявшимися.

Я приношу перестройку в домашние отношения, чтобы командная работа была сфокусирована как лазер. Это не будет выглядеть так, что один несется туда, а другой сюда, и время от времени объединяются, чтобы сделать что-то вместе. Семьи станут сфокусированы как лазер у тех, кто позволит Мне их перенастроить. Они станут командами объединенными как в одном лазерном луче, сфокусированными на Мне каждый день, и на том, что Я хочу принести.
Отношения являются ключом, и именно поэтому Я переупорядочиваю и перенастраиваю всё. Те, кто отклонился, но чьи сердца оставались со Мной, вернутся, но не ждите этого пассивно. Продолжайте утверждаться во Мне, и получайте новую силу и обновление.

Знайте, что Я вижу боли и разочарования, которые испытывают многие, но никогда не давайте им себя остановить. Вы всегда должны держать курс туда, где больше и больше Меня. Я есть Любовь, и я навожу Свой порядок и Свой фокус для многих "комнат" в Моем Теле, Которое строю Я. Моё мастерство растет у тех, кто продолжает фокусировать свое внимание на Мне, и тогда изменения начинают происходить гораздо быстрее.

Примите это близко к сердцу: Я переупорядочиваю и перенастраиваю всё так, чтобы Я мог принести мои планы и мои цели в это время, и отношения являются самым главным в этом процессе. Не держитесь за то, за что Я не держусь. Позвольте мне провести корректировки, которые необходимы. Продолжайте доверять Мне и будьте внимательны к тому, что Я говорю, потому что Я всегда приношу только само лучшее. Поверьте, что Я эксперт в том, что делаю, и знайте, что Я вижу завершение от самого начала. Много хорошего в том, что Я еще намерен принести. Я строю сильные команды, и Я приношу изменения в соответствии с Моими планами.
Доверьтесь Мне и оставайтесь близко к Моему сердцу в этом.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2045 | Добавил: Рут | Теги: Пет Роберсон, Dave Roberson, Пророчество | Рейтинг: 5.0/10 | источник
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 KiDoGoD • 11:12, 04.04.2015 1
Уже читала это в Ф/б, и как-то не поняла толком ничего. То есть Он будет работать над близкими отношениями между людьми, а нам надо быть к этому готовыми? То есть некоторые разрушит, а некоторые укрепит? Так? А нам-то что в этот период делать? Сидеть и ждать?
avatar
1
2 Рут • 20:02, 04.04.2015 2
Он говорит о том, что все , что Господь имеет для нас и несет , приходит через ОТНОШЕНИЯ С НИМ...
Так что наша задача строить отношения с Господом... развивать их
avatar
0
3 KiDoGoD • 20:11, 04.04.2015 3
Да! Но вот только он говорит:"Не удивляйтесь отношениям, которые кажутся разрушающимися. Оставьте переживания и бережно молитесь по моему водительству, потому что Я намерен установить в этом Мой порядок вещей." Это явно не про отношения с Ним, а с кем-то из людей...

Хотя вот прочла снова с ракурсом на отношения с Ним, и стало больше понятно. Спасибо.
avatar
2
4 Рут • 22:06, 04.04.2015 4
У меня просто нет ссылки на оригинал...наверно тут немного перевод хромает...
Я думаю, что иногда у людей могут быть такие отношения с Богом, которые им кажутся как разрушаются и не такие как людям бы хотелось.... И Он призывает продолжать молиться и строить эти отношения по водительству Духа Святого...и обещает созидать эти отношения в Его порядке...

ну я по крайней мере так поняла, когда прочитала ))))

Так же Он подчеркивает быть внимательным к отношениям в семье и в команде...но основной акцент на отношениях с Господом..
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024