Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 16 » Мои откровения о России, переживания вместе с Господом
19:31
Мои откровения о России, переживания вместе с Господом
Приветствую вас в Господе, народ Божий!

хочу написать и поделиться с вами своими откровениями и переживаниями от Господа о России и российском народе, русских.
В течение прошлого года я неоднократно переживала боль, сострадание и слезы за Россию. Когда я молилась за Россию, то какой я ее увидела для себя? У России большое, хорошее, отзывчивое сердце, но она была больна, истощена, вымотана разного вида духовными болезнями. Ее преднамеренно разрушали и подавляли. А что чувствовал Господь глядя на такую Россию? БОЛЬ, СЛЕЗЫ, СОСТРАДАНИЕ! я в этом уверенна на все 100%, так как Господь поделился со мной переживаниями и чувствами. Он плакал о русских, россиянах.
У русских есть гордыня, за которую надо каяться и молиться, но тем не менее у России БОЛЬШОЕ, ДОБРОЕ, ХОРОШЕЕ сердце!!

Я ходатай и постоянно за кого-то или что-то молюсь и ходатайствую. Если тут есть так же ходатаи другие, то они прекрасно знают, что истинное ходатайство это всегда война духовная. Дьявол будет вас атаковать за ваши молитвы, давить всячески, нападать. Настоящий служитель и ходатай Христов это ВОИН Иисуса, который должен знать и учиться всем навыками войны: защиты, нападения, отражение атак, превозмогание боли. Но это другая тема.

Мы с Господом молились за Россию и вот недавно ночью ко мне пришел дьявол, чтобы атаковать меня. Я не видела его, но ощутила его зловещее присутствие. Знаете, когда дьявол появляется около вас в духе, то от него исходят стрелы дикого страха. Он пытается вас поражать своим страхом, парализовать, нападать. И знаете что он мне сказал? Он сказал, что ненавидит сильно русских и Россию и сделает все, что уничтожить ее. Вы заметили, какая в мире истерика вокруг России и Путина? Все внимание прессы, политиков, простых людей вокруг России. А сколько ненависти, проклятий от людей и политиков, в том числе и от христиан источается в адрес России, Путина, русских. Сколько всяких санкций постоянно придумывают каждый день политики Европы и США, чтобы задушить, надавить на экономику и жизнь России, и конкретно на Путина. Так знайте, что все это от дьявола!! Вся истерия, ненависть, слухи, сплетни, прогнозы, пророчества падения Путина и России исходит от дьявола, а люди это просто инструменты в его руках!
Что касается президента России - Путина. Каждый раз, когда я слушаю его, то ощущаю в духе, что этот человек был поставлен Самим Богом, чтобы спасти Россию.

И знаете, почему такая ненависть дьявола в адрес России и Путина, и конкретно русских? Потому что Россия имеет стратегическое значение от Бога в последние времена. Россия не агрессор и не оккупант, она ЗАЩИТНИЦА и будущий оплот христианского мира.
Все уже давно знают, ( имеется ввиду из числа христиан) почему дьявол атакует Израиль и вызывает антисемитизм по всему миру и анти-еврейские настроения испокон веков. Потому что Израиль был, есть и остается народом Божьим, откуда пришло спасение всему миру. Иисус был евреем.
Но каким бы стратегическим значением не был Израиль сегодня и завтра, как мне показалось, что Россия и русские тоже сегодня по всему миру вызывают не менее, а где-то даже более негативные настроения и выпады. Кто есть инициатор всех этих анти-российских и анти-еврейских настроений? ДЬЯВОЛ. Потому что эти две страны и народы имеют для Бога важное и стратегические значение в плане спасения людей и христиан.

Россия поднимется с колен и будет исцелена и спасена! Молитесь за исцеление и очищение России и благословляйте ее!!
Категория: Коротко | Просмотров: 3398 | Добавил: daulsa | Теги: россия | Рейтинг: 3.6/44
Всего комментариев: 35
avatar
0
35 aleksandrovich2011 • 14:33, 04.05.2015 35
АМИНЬ!!!
avatar
2
34 Andreika • 08:59, 12.04.2015 34
Вся слава любого народа, заключается в том насколько этот народ стал близок ко Христу! В этом плане мы, русские - всё ещё очень далёкая от Бога нация. Единственное, чем мы всегда могли "похвалиться", так это своими разбойниками. Посмотрите только на "личики" наших вождей. Особенно после того, кеак им сделают подтяжку ...
avatar
0
32 Homm • 08:41, 07.04.2015 32
"...У русских есть гордыня, за которую надо каяться и молиться!" Аминь! Начать хочу с себя.
В 1997 году у нас в Сибири трудился миссионер с семьёй из Западной Украины. У него было помимо других детей две девочки 11 и 12 лет. Как то разговор зашёл, как будет то или иное слово по украински.
- Знаешь как будет градусник? - спросила меня старшая.
- Да нет, откуда. Как?
- Ха! тЭрмОмЭтЭр! - немного свысока сказала она мне.
Потом я узнал, что и вертолёт на этом языке звучит как хЭлИкОптЭр !
С высоты своего великорусского шовинизма,я над ними потешался. В чём сейчас и каюсь, плакать и молиться надо было уже тогда. Как то не уразумел. cry sad
avatar
0
33 smeusb1 • 09:33, 07.04.2015 33
Лучше поздно, чем никогда. Не зря ведь Иисус сказал, что детей есть Царствие Небесное и "если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное" и "итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном". Бери с них пример. Они многому нас учат)
avatar
3
26 AleksB • 21:00, 04.04.2015 26
"Россия не агрессор и не оккупант, она ЗАЩИТНИЦА и будущий оплот христианского мира.
Все уже давно знают, ( имеется ввиду из числа христиан) почему дьявол атакует Израиль и вызывает антисемитизм по всему миру и анти-еврейские настроения испокон веков." Когда прошел "Крамнаш" наши раввины написали благодарственное письмо Путину ,что он своими действиями приближает приход Машиаха,т.к. по всем историческим выкладкам Магог это территория Крыма и в сторону Урала,т.е. территория России.А страна из которой шло,идет и будет идти против Израиля в принципе не может быть великой и благословенной. В этих "откровениях" с Господом столько много душевного!!!
avatar
4
25 smeusb1 • 21:42, 01.04.2015 25
Кто есть инициатор всех этих анти-российских и анти-еврейских настроений? ДЬЯВОЛ.
Надеюсь, автор понимает, что анти-американских и анти-европейских - тоже) Иначе к автору можно применить его же слова - У русских есть гордыня, за которую надо каяться и молиться...
avatar
5
22 КСЮША • 21:55, 18.03.2015 22
Аминь Сабира! Вспомнила...когда переехали в село из города....во сне ль видении подкрался демон "местный"))) шелестя крыльями .....сзади положив лапу на плечо с куриными пальцами...и типа с проверкой...кто такие ?!)))
наша брань не против крови и плоти! Шалом на Россию и Богом поставленного президента ! Да будет воля Божья !благая угодная и совершенная!
avatar
3
19 chelovek53 • 11:54, 18.03.2015 19
*** Вы заметили, какая в мире истерика вокруг России и Путина? Все внимание прессы, политиков, простых людей вокруг России. А сколько ненависти, проклятий от людей и политиков, в том числе и от христиан источается в адрес России, Путина, русских. Сколько всяких санкций постоянно придумывают каждый день политики Европы и США, чтобы задушить, надавить на экономику и жизнь России, и конкретно на Путина. Так знайте, что все это от дьявола!!

Можно парировать это тем ,что не меньшая истерика в России против остального мира, Европы,Америки, Украины.И потом, разве не политика России приводит к такому отношению всего мира к ней ? Разве Россия ведет себя цивилизованно ? Разве санкции имеют неправомерный характер ? Ведь Россия все время ведет политику двойной игры - на людях говорит одно ,а действует наоборот.Это касается и её заявлений о том что на Украине её войск и её интересов нет, хотя уже множество информации и фактов что это враньё и т.д..
Насчет Путина - по мне его суть очень хорошо показана в таком вот небольшом факте - 2013 год он назвал годом семьи и в этом же году развелся с женой.Очень показательно, как по мне.
И еще : вот вы говорите что у России большое и доброе сердце, а Писание говорит что лукаво сердце человеческое и крайне испорчено , кто узнает его ? Не сходится.Это мои размышления по теме.Шалом.
avatar
3
20 valkar • 20:06, 18.03.2015 20
Все мы очень быстры на суд, практически не зная ничего. На Путина было совершено, как говорят не одно покушение, и вместо малазийского боинга должен был попасть под обстрел самолет Путина. Тогда очень много христиан молились за президента,т.к. перед этим было пророческое предупреждение. Поэтому вам никогда не приходила в голову простая мысль, что он просто спрятал свою жену?
avatar
0
21 daulsa • 21:34, 18.03.2015 21
valkar
я вам в личку написала. посмотрите пож-та
avatar
4
23 chelovek53 • 23:41, 18.03.2015 23
"... Ким Ир Сен в свое время сделал ручную гранату из сосновой шишки и подорвал ею американский танк. А когда был рождён Ким Чен Ир, небо наполнилось громом и молниями, а затем - радугой, а когда он умер в озере внезапно треснул лед, на памятник вождю в Пхеньяне сел журавль и замер в скорбной позе, а на горе, на которой родился Любимый Руководитель, появились огромные буквы, высеченные в камне, рассказывает северокорейская пресса согражданам о том, какие природные явления сопровождали кончину вождя...."
avatar
1
24 Rodion • 16:48, 01.04.2015 24
Ваши размышления перекликаются с моими! Спасибо за комментарий!))
Мир христианам, мир истинным украинцам, мир истинным русским. Пусть Бог работает с теми, кто пошёл против Его воли.
avatar
7
16 LaRisa • 21:25, 17.03.2015 16
Много раз в ходатайстве за Россию Дух Святой побуждал разрушать проклятья , выпущенные в ее адрес и адрес Путина в последнее время. Очень много вылито грязи и от "братьев" тоже. Не верю и не слушаю никакие сми, верю Господу, Он поднимает Свой народ.
avatar
1
18 lady5 • 02:35, 18.03.2015 18
Да совершенно верно
avatar
-1
14 daulsa • 21:01, 17.03.2015 14
кстати, Господь мне так же сказал насчет президента Украины Порошенко. Он сказал, что допустил, чтобы такой президент пришел во власть и чтобы его поставили. Из-за его правления народ Украины будет страдать. Что интересно, Господь не сказал, что Украина будет страдать из за Путина, президента кстати чужой страны, а сказал, что именно из-за Порошенко будут страдания для Украины.
avatar
9
13 nikolay • 20:29, 17.03.2015 13
Благодарю вас daulsa за такие слова и за ваши ходатайства .В России много добрых ,отзывчивых людей .Много христиан ,которые молятся за свою страну и свой народ ,своих братьев по вере в других странах.Не зря Господь поставил на этой земле христианскую веру тысячу лет назад ,потому что знал какие люди здесь живут и будут жить .
Вот поэтому дьявол так и запудрил мозги многим людям и внедряет ненависть к России .Потому что знает ,что на этой стране почивает слава Божия .
Не смотрите на внешние обстоятельства , а смотрите на свое сердце .
avatar
3
15 anaidjoy • 21:05, 17.03.2015 15
nikolay ,

Брат, благословляю Россию и тебя от чистого сердца.

Еще замечу, что дьявол так и запудрил мозги многим людям из России и внедряет в них ненависть к братьям и сестрам из других стран.
ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО БОЛЕЕ!!!
avatar
0
17 nikolay • 21:47, 17.03.2015 17
аминь сестра !
avatar
6
9 Regata • 19:39, 17.03.2015 9
Только Господь спасает!!! Идёт информационная война, это ясно даже младенцу... Не советую увлекаться "новостями"...СМИ работают на правительства своих стран и их задача подавать информацию под определённым углом, так как у каждого своя "правда"!!!. И вся эта "правда" кричит в уши в попытке заглушить голос Истины!!! Но Истина только у Господа!!! Мы Дети БОГА ЖИВОГО!!! Основание наше Иисус Христос!!! Желаю всем не сдвигаться с нашего Основания ни на сантиметр!!! Не забывайте что Господь говорил о последнем времени, о подготовке к приходу Антихриста!!!
avatar
8
8 Училка • 17:44, 17.03.2015 8
" Каждый раз, когда я слушаю его, то ощущаю в духе, что этот человек был поставлен Самим Богом, чтобы спасти Россию."
Daulsa, попробуйте не слушать какое-то время ничего, кроме Господа.
У меня каждый раз, когда я пытаюсь послушать новости или аналитические передачи на нашем СМИ, а делаю я это редко и теперь вообще прекратила....,чтобы я не чувствовала, но Господь мне показывает иные вещи...
- много информации скрывается, именно той, которая неприятна и не имеет оправданий
- на политической арене, как в театре правит бал сатана...
И другие...
Последний раз после СМИ увидела, что в моем доме оказалась газета и на ней маленький черный вороненок... И я его кормлю... Но тут же понимаю, что это птица вырастит и будет меня пугать и вредить... Я решаю вынести на улицу и газету и птицу...
Толкование в том, что я решила в своем сердце/разуме вскормить расхитителя... Больше я не верю тому, что говорят... потому что дальше будет гораздо хуже...

Я к тому, чтобы не обольщаться.... и не творить идолов в своем сердце, и чтобы были готовы и пришествию антихриста. Потому как более обольстительней, "справедливейшей", приятнейшей личности этот мир еще не знал...

А за Россию молились и будем молиться...
Но давайте подумаем, что Бог делает с нами, когда мы молимся хоть бы за себя... Как Господь очищает, отслаивает грязь, забирает то, за что мы цепляемся руками и ногами. И кто скажет, что этот процесс безболезненный? Хочет ли Бог, чтобы люди влачили безрассудное существование, сидя в свободное время у своих телевизоров или собираясь для выпивок? Надеясь на более или менее комфортное житие, слушать о Боге они желают мало... и так все нормально, зачем нам Бог? Так что не будем удивляться никаким грядущим событиям, это именно то, как отвечает на молитвы Бог!!!
avatar
3
10 anaidjoy • 19:50, 17.03.2015 10
8 Училка
avatar
4
12 daulsa • 20:19, 17.03.2015 12
кстати, когда я смотрела новости про Майдан, то тогда я услышала, что все это неправильно в глазах Бога, что христиане, которые поддерживают Майдан слепы и не понимают, не знают Божьих путей и что за этот Майдан страна поплатится еще кровью дальше и будет унижена. Бог тогда гневался на все это и одновременно плакал.
avatar
3
11 daulsa • 20:04, 17.03.2015 11
Училка спасибо за добрые советы.
Дело в том, что Бог призвал меня быть ходатаем на уровне страны: это когда молитва и ходатайство идет за нужды страны, политиков, общество, нужды населения, проблемы в образовании, медицине и.т.д
А для того, чтобы молиться за вышеперечисленные темы, мне приходится слушать новости в том числе и речь политиков. Когда я слушаю новости, то даже через них я слышу голос Бога. Вы знаете, что Бог не только в духе говорит, и через Библию, через проповедь, через пастора и.т.д а даже через новости Он может указать на какую-то конкретную нужду, проблему и.т.д
Бывали такие случаи, что когда я читала новость или слушала какого-то политика, то у меня шли слезы. Дух Святой плакал во мне когда показывали новости. Он начинал говорить и показывать, на кого из них Бог гневается, а на кого Бог смотрит, как на Своего ставленника и.т.д

Недавно был случай, когда я читала новость о том, как алмаатинская дивизия погибла под Москвой во время ВОВ. Я стала так рыдать, что мне приходилось сжимать подушку, чтобы не было слышно, как я РЫДАЮ. Но это рыдала не я, а Дух Святой во мне. Он сказал, что они погибали тогда очень жестоко, и сильно страдали...
avatar
2
27 ValeriyX • 22:52, 05.04.2015 27
Сестра,все-же пророческое переживание твое очень душевно и потому не истинно. В нем изрядная примесь патриотической гордости и субъективизма. Противоречия Писанию- налицо, как некоторые братья уже отмечали. Вникни.. Разберись. Господь совсем не лицеприятен. И спаситель России вовсе не Путин.. Что касается президента, то больше в плоды вникни, чем в слова.. Замечательно, что ты ходатайствуешь за Россию. Также необходимо отделять духовное от душевного. Благословений тебе!
avatar
-1
28 daulsa • 20:06, 06.04.2015 28
Валерий . я не говорила, что спаситель России Путин, а сказала, что это человек от Бога, чтобы спасти Россию. Так как всякая власть от Бога, то и Путин от Бога и с целью спасения России.
насчет моих откровений насчет России. Не скажу, что я прям так аж любила Россию всю жизнь и переживала за нее. Нет! Одно время именно душевно я хотела, чтобы моя страна была ОТДЕЛЬНА от России и вообще подальше держалась от нее.... Но ДУХОВНО позднее Бог дал ЛЮБОВЬ и СОСТРАДАНИЕ к этой стране и народу. Любовь, которую я переживала в молитве к России и переживания насчет Путина были ДУХОВНЫМИ.... как и слезы за эту страну.
Благословений!
вам бы для начала увидеть, какие у вас ПЛОДЫ в вашей стране сегодня, чтобы потом судить о плодах другой страны. Наблюдайте за собою сперва
avatar
0
30 smeusb1 • 07:24, 07.04.2015 30
Кто тебе сказал, что Путин от Бога с целью спасения России? Голос был, видение... как ты это поняла? Переживания? Но фарисеи и книжники тоже сердцем чувствовали, что Иисус — богохульник, и были не в силах подвергнуть это сомнению.
Дело в том, что точно такие слова говорили христиане, когда Гитлер начал подымать экономику Германии. Меньшинство лишь понимало или догадывалось, что происходит на самом деле. Семья Рейнхарда Боннке была одна из немногих, которая очнулась ещё до убийства евреев. Ещё не было как-будто ничего страшного, но его отец уже говорил: что-то здесь не так...
avatar
0
29 daulsa • 20:10, 06.04.2015 29
помню одной время Бог дал мне любовь к Израилю какую то прям сверхъестественную... Это было лишь на какой-то период, и для определенной цели дано. А потом, спустя время вдруг прошли эти переживания, как будто их и не было. Сегодня я уже не ощущаю тех слез и любви к этой стране. Так же и с Россией. Бог дал мне эти переживания, и тоже для определенной цели. Любовь и Слезы и молитву. Так что вполне возможно, что потом у меня эти переживания тоже пройдут
avatar
0
31 smeusb1 • 07:57, 07.04.2015 31
Ибо так возлюбил Бог мир... Когда ты будешь любить весь мир, а не испытывать чувства сегодня к одному народу, а завтра к другому... Тогда ты будешь в состоянии видеть и здраво рассуждать. Любовь либо есть, либо её нет. Это больше, чем чувства, которые приходят и уходят...
Без любви ко всему миру, без любви к правде, твои переживания, если они от Бога, могут быть неправильно растолкованы. Вчера был Крым, сегодня война на востоке Украины, а завтра... И это всё тобой будет встречено с криками "ура" или "слава Богу!", если ты, повторяю, не будешь любить ВЕСЬ мир. И любить правду. К чему призван каждый верующий в Бога.
avatar
7
7 Шалом • 17:38, 17.03.2015 7
Я призываю Божий Шалом на Россию и Путина и Кровь Агнца Божьего, а все кто вооружился против неё падёт и ни одно орудие сделанное против России не будет успешно...аминь
avatar
3
6 yra • 13:08, 17.03.2015 6
Аминь
avatar
7
5 smptdstr • 12:23, 17.03.2015 5
Аллилуйя!!! Пусть Бог Благословит и сохранит - Россию, русских людей, россиян и всех, кто себя считает русским!!!!!
avatar
5
4 Darya • 09:16, 17.03.2015 4
Спасибо! Слава Господу!
avatar
9
3 зоркий • 04:08, 17.03.2015 3
Слава Тебе Господи , хоть кто то Россию и россиян и Путина агрессором не считает smile
avatar
5
2 Радостьмоя • 03:16, 17.03.2015 2
avatar
5
1 Menora • 01:48, 17.03.2015 1
АМИНЬ! Можно ль большего желать?!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024