Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 1 » Долина видений.Видения моего сына.
14:13
Долина видений.Видения моего сына.
Всем шалом!
Мой сын по своей любимой азбуке сообщил мне сегодня:"Я вчера был в долине видений."
Я очень удивилась и не сразу поняла о чем речь.
Я уточнила:"Тебе что-то приснилось?"
На что он ответил мне,нет.И объяснил,что ему было видения после того,как мы семьей молились перед сном.
Он наедине с Богом потом молился и видел эти видения.



Первое видение:
"Я видел четыре девушки.И видел четыре зеркала.
Девушки взяли в руки зеркала и стали в них смотреть.
И,вдруг,я увидел в отражениях у них во всех зеркалах Иисуса".

Витя мне пытался объяснить в какой одежде  он увидел Иисуса в отражении.
И показал мне картинку из интернета,которую я разместила здесь.









Второе видение:
"Я увидел Александра Градского в церкви "Исход".Он был там пастором.
Он сказал мне: "Иди и неси Слово Божье!"


Вот такие вот видения видел мой сын.
Прошу вас помочь Вите понять эти видения правильно.
Я,конечно,ему объяснила то,что поняла,но,возможно,кто-то что-то сможет дополнить и понять более обширнее то,что Господь Вите хотел показать.

 
Категория: Сны | Просмотров: 2219 | Добавил: Iraef | Теги: Александр Градский, Церковь Исход, Иисус, долина видений, зеркала, видения, отражение Иисуса, четыре девушки, иди и неси Слово Божье | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 Училка • 23:45, 01.03.2015 5
Что-то внутри мне подсказывает, что оба видения касаются личности мальчика. Четыре девушки, как четыре грани его души или четыре дара, призванные отражать Христа в этом многообразии. Вот видения стал видеть, возможно, это один из даров.
Насколько я знаю, вся жизнь Градского посвящена музыке и пению, так этот дар у него от Бога, то он и не мог его удерживать.
Послушайте Градского, может его пение окажет на Витю благотворное воздействие.
А Витя не поет? Когда однажды я услышала поющий небесный хор, несмотря на то, что мелодия была проста и без слов, она меня пронизывала насквозь.
Если Господь что-то покажет или скажет вне участия моего сознания, сообщу))
Благословений Вите и всей семье!
avatar
3
4 Всеволод • 20:56, 01.03.2015 4
Я когда-то смотрел концерт, пел Градский, и в какой-то момент у него пошло как бы спонтанное духовное пение очень высокого порядка, у меня мурашки по коже пошли, потому что я чувствовал, что Дух Божий им овладел и через него непосредственно Бог стал действовать, и он, в моем понимании, как бы стоял на Небе, в тронном зале Отца, славил Его, даже воздух как загустел и как туман был. Потрясающе было. Интересно что после него пел хор Турецкого, и у них, замечательного хора, был несколько бледный и смущенный вид, то есть они понимали, что у Градского было сейчас самое настоящее поклонение невероятной глубины.
avatar
-2
6 Menora • 04:59, 02.03.2015 6
странно.., этот человек живет в гражданском браке, сын рожден в 2014 тоже вне брака.., о чем вы говорите, что Дух Божий действует через него. Градский рок музыкант, неверующий и ..., вы советуюте Виктору слушать его музон? Люди проснитесь и очнитесь от бреда, который несете. Да..., поможет вам Бог!
Ира, береги и защищай сына от лжи бесовской, и не в коем случае не допускай Виктора к этой музобредии, что Градский исполняет.
avatar
1
3 KiDoGoD • 20:12, 01.03.2015 3
А Градский - еврей же вроде?
avatar
3
2 Константин • 18:47, 01.03.2015 2
По первому видению, в целом согласен с Рут. 4 зеркала и 4 девушки смотрящие в них, - это Невеста Йешуа, которая смотрит в Слово Божье, и которая видит в этом зеркале именно Того, Кого больше всего жаждет ее сердце. И с другой стороны, всматриваясь в Слово и ища Господа, эта Невеста преображается в Его образ, и становится похожей на Него.

По другому сну также нет полного понимания. Но вижу то, что название церкви - "Исход", то это говорит о том, что наступает это время Второго Исхода. То, что именно Вите сказаны эти слова: "Иди и неси Слово Божье!" - то я так вижу, что исцеление Вити в той степени, чтобы реально, а не только виртуально "шел" и "нес" Слово Божье - то это будет знамением для многих, что именно и наступает это время Исхода. Еще в голове как крутится какая-то песня Градского, которая, я так чувствую, может быть подсказкой и дополнением тому, что уже написано. Как вспомню - напишу.
avatar
4
1 tasya111 • 15:30, 01.03.2015 1
Ира Слава Господу за Витюшу... он большое благословение...По первому видению, думаю что девушки это как образ церкви со всех сторон света...и Господь желает, чтобы Церковь Божья , вглядываясь в Слово Божье (зеркало , на основании Иак.1:23-25) преображалась в образ Христа.

За Градского не знаю ))) Исход - это как образ исхода из Египта в землю обетованную... Это название символизирует ДУХОВНОЕ СПАСЕНИЕ... Думаю, что Господь побуждает Витю молиться за спасение Градского...потому что насколько я знаю...ему оно нужно

помолюсь, если что то увижу, то отпишусь...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024