Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
rruclan
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » смирение..
18:20
смирение..
сегодня во мне что то сломалось..и это - эгоизм
возможно это еще будет ломаться

настало время когда пройдя многое и претерпев многое - я так и не получал желанное заветное мечту мою жизнь мою Цель моей жизни и существования - то почему и из за чего я все это проходил и терпел.. - очень хотел чтобы Бог приблизил меня, близкие отношения с Богом, быть вместе с Иисусом очень очень близко...
я дошел до точки - своей точки - где больше не могу и не хочу...настолько устал.. изранен и измучен, изможден, вымотан убит уничтожен..дошел до ручки..

и я сказал Иисусу - точнее поставил ультиматум..или Ты придешь ко мне - или все. я буду сражаться чтобы не подпускать Тебя близко. и я буду разбивать ту Любовь - Которая меня так измучила....и продолжаю мучиться..

и вот поймал я себя на мысли..совсем не давно - я делаю то что сам ненавижу ?
диктую своей Любви - лишаю Ее свободной воли и выбора - ультиматум...а что если Она рядом но не видима со мною, да и знаю я это...и смотрит за мной - что я буду делать? как поступлю ? насколько Она нужна мне ? насколько глубоко и сильно я Люблю Ее ? буду ли я так поступать с Нею ?....ведь я думаю сейчас только о себе - как мне тяжело как мне плохо и мне совсем не интересна Ее воля ?..

нет я не смогу так поступить, потому что Люблю очень.


real ivanna - на крыльях ветра
Категория: Коротко | Просмотров: 1291 | Добавил: vitalik | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 PreachTheGospel • 20:38, 15.09.2014 4
не знаю, но мне не нравятся твои мысли, такое ощущение, что тебя сатана обдурил и ты до сих пор в эту ложь веришь. Праведный будет жив верою, а не чувствами. вырасти уже наконец. редко сюда захожу, но постоянно читаю одно и то же с твоей стороны. Какой ты был два года назад, такой и остался. Желаю тебе чтоб ты не переживал, не мучался. В страхе есть мучение, а совершенная любовь изгоняет страх. Пусть Иисус даст тебе настоящий мир и покой, такой покой, который только Он дает. Чтоб ты не мучался. Написано: Господь освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.
avatar
0
3 Манассия • 21:18, 13.09.2014 3
А тебе не приходила мысль в голову,что все твои мучения от того что ты придумал для себя каким должен быть Бог,а Он не делает того что тебе кажется Ему должно делать?
avatar
0
2 Lolita • 22:28, 12.09.2014 2
Спасибо брат. Очень похоже на меня. Ломается и пусть ломается и еще будет ломаться и это классный процесс под названием отречение себя. С него и начинается всё наше христианство и ученичество так сказал Иисус. . Я сама его прохожу и всегда больно. И я прошу у Него одного " Научи меня Любь любой ценой, ценой любой боли" И реально больно, но это меня уже не пугает, потому что я поняла что чем больше боли тем больше требуется любви что бы покрыть её. Он просто отвечает на мою молитву. Хочу научится любить ведь без неё ничего не имеет смысла. Благодати Божьей тебе на этом пути самоотречения - к Любви. Благословляю
avatar
0
1 John • 22:53, 11.09.2014 1
Спасибо за искренность брат .
В таких трудных опстаятельствах , важно чтобы враг не увлек на более выгодную ему территорию разума . Иногда замечал что кода теряшь с Господом связь на уровне сердца или духа и начинаешь бороться за любовь через противостояния в разуме это не к чему хорошему не приводит .
А вообщем испытания , хорошее время наладить тесную связь с Господом ,искать Его , и искать небесного обеспечения ,источника успешного прохождения (Пс.83:7).Успехов тебе
от Господа и мудрости . С миром Божьим .Аминь .
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024