Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 17 » Помогите растолковать сон
23:52
Помогите растолковать сон
Прошу помочь с толкованием.

Было что-то то ли типа видения, то ли краткого сна - не пойму. Одни мои знакомые (вернее, скорее знакомый, девушку я практически не знаю) по слухам, вроде как решили пожениться (или, может, уже поженились, не общаюсь со знакомым довольно давно).

Спустя несколько дней после этой новости я, то ли заснув на пару секунд, то ли что, увидела вот такое:

сначала я вижу лицо этой девушки, очень близко, как на фотографии - голова чуть наклонена вбок, легкая улыбка, но не естесственная, а как будто постановочная. не совсем искусственная, но и искренней я бы ее не назвала.

дальше фокус как-бы немного отъезжает и мне становятся видны ее волосы - и тут я мягко говоря удивляюсь. у нее прическа - это копна буклей, как делали раньше, веке в 18-19 на балах. меня удивляет, откуда у нее вдруг столько волос взялось - в жизни у нее волосы совсем густотой не отличаются. потом приходит мысль, что это, возможно, парик.


дальше фокус снова начинает удаляться, и становится вроде видно, что она и одета соответствующе - в платье того же стиля - пышное, с оборками и т.д.

но это толком я разглядеть не успеваю, потому что фокус резко съезжает на моего знакомого, стоящего рядом с ней. Он составляет контраскт с ней (попробую описать как смогу, вся картина уместилась в одно мгновение) - во-1, он не стоит неподвижно. Он одет в одежду для латинских танцев (насколько я знаю, он ими занимается), и при этом в самом начале картинки он держит одной рукой руку девушки. Потом он делает одной ногой шаг вперед, вытягивая ее "в носочек", а свободной рукой одновременно делает такой жест - сначала вперед на уровне талии, показывая на стол, который тут же появляется "в кадре" и на котором лежат бумаги, как бы предлагая их ей подписать (во сне было понимание, что это бумаги о заключении брака), а потом поднимает ее вверх-назад, таким образом становясь в позицию для танца.

что-то примерно такое, но только у знакомого рука была вверху



Девушка все это время стоит неподвижно, застыв в одной позе со склоненной набок головой, при этом ни разу не поглядев в его сторону.

После этого я резко проснулась.

P.S. спустя некоторое время мне пришло в голову кое-что насчет значения этого "сна", но сперва хотелось бы услышать тех, кому тоже что-то придет.
Категория: Сны | Просмотров: 1805 | Добавил: mafioza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 mafioza • 00:25, 18.08.2014 2
в данный момент мне он никто. имя отправила в личку.
avatar
0
1 tasya111 • 00:07, 18.08.2014 1
Толкование сна будет зависеть от того, КТО для вас этот парень...и возможно его имя несет в себе образ...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024