Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 12 » Сон об участи в переговорах с ХАМАСом...
13:22
Сон об участи в переговорах с ХАМАСом...
Всем Шалом...Все кто наблюдают за ситуацией в Израиле наверно в курсе, что начались переговоры Израиля с Хамасом... и все внимание общественности на то, чем же все закончится ( http://www.newsru.co.il/mideast/12aug2014/cairo_701.html ) . Моему знакомому пастору с Израиля сегодня был сон (вы его уже знаете по другим снам на нашем сайте) . Думаю, что этот сон либо показывает какое решение будет принято, либо побуждает нас молиться за эти переговоры... Если у кого то будет еще понимание  - приглашаю к участию в толковании

Сон записан со слов пастора:
Вчера начались переговоры с арабами о мирном урегулировании вопроса...И ночью мне снится сон, что я один из тех, кто принимает участие в переговорах...и вроде я захожу в комнату где ведутся переговоры...нас было четверо от Израильтян и были еще представители ХАМАСа...и вроде я как опоздал и уже переговоры закончились...и уже обо всем договорились...И я слышу как наш израильтянин говорит, что мы дадим вам денег... столько то тысяч долларов ( я не помню какую он сумму назвал) и 70 кг золота (это я четко запомнил) и еще какую то материальную помощь...и я подхожу к этому мужчине и начинаю ему говорит, что так нельзя делать...Что не нужно давать им денег и золота....Надо взять Газу под полный контроль и все там разрушить...Не надо им помогать деньгами... А тот мужчина говорит, что мы не можем не дать им денег...там есть дети и мы должны им помочь...и я вроде его продолжаю уговаривать, но все уже как решено... В следующий момент я вроде опять пытаюсь к нему пробраться на прием, чтобы убедить его не давать им денег и изменить свою позицию...И это уже вроде происходит в Иерусалиме...я попал опять к нему на встречу...и опять просил его не давать арабам деньги...но не вышло...Тогда я решил встретиться с Либерманом...но не успел...проснулся...
Категория: Сны | Просмотров: 1820 | Добавил: Рут | Теги: ХАМАС, переговоры, израиль | Рейтинг: 4.0/12
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Всеволод • 18:38, 18.11.2023 7
Вероятно, этому пастору следовало проснувшись, любой ценой записаться на приём к Либерману. Господь бы сотворил чудо, я думаю. Или, в крайнем случае, написать ему письмо с перечислением фактов переговоров, которые не мог знать никто. Что израильтян было четверо, о чем они говорили, что конкретно предлагали. Передать содержание секретного разговора. И тогда, возможно, Либерман упал бы на колени с фразой : "Истинно с вами Бог!" по посланию в корнифянам.
Но: возможно этому пастору это надо сделать сейчас, исправить ошибку девятилетней давности. ‼
И это может быть началом серьёзного Пробуждения в Израиле. Либерман ведь может стать даже премьер- министром Израиля. Я не пророчествую, но всё же- это человек на вершинах власти в Израиле.
avatar
0
6 Всеволод • 17:34, 18.11.2023 6
Да, Бог говорит через сны. Нам надо быть внимательными.
avatar
0
5 Константин • 01:21, 13.08.2014 5
70 кг золота - сразу возникла ассоциация с образом 70 человек: Яакова и его семьи, перебирающейся в Египет. Т.е. соглашение на мир с теми, кто хочет уничтожить Израиль - это как принести в выкуп своих же 70 прародителей...
avatar
1
3 tasya111 • 23:30, 12.08.2014 3
А чего так тихо? все ушли в пост и молитву за переговоры ? wacko
avatar
1
4 Училка • 00:50, 13.08.2014 4
))Просто серьезный вопрос. Вчера моя внутренность ))дала тройку-четверку видений, но боюсь народ запутать, так как самой не очень понятно было.
Если согласны еще и мои видения расшифровать, то пожалуйста.

1)Народ Газы в лице представителя, но я понимаю, что это весь народ Газы, держит в руках сумку, там кипа стволов - как тонкие прутья деревьев, сверху они были прижаты каким-то сияющим предметом. Он был похож на дар для них или подарок.
2) Израиль представлен как лес с могучими, сильными деревьями, а жители Газы как тонкие прутики-веточки. Люди Газы тянулись этими ветками, как руками к лесу, будучи в лесу.
3) Слышу (понимаю), что жителям Газы не дали в отличие Израиля ни семени, ни деревьев, а только ветки-прутья.
4) Золото значит слово или знание.

Пораскинув, можно предположить, что в этом месте есть дети, предназначенные ко спасению, как дикие ветви, которые должны привиться к хорошей маслине.
За них тоже заплачена цена.

ИМХО «по моему́ скромному мнению»
avatar
1
2 anaidjoy • 18:32, 12.08.2014 2
6 МИллионов евреев НЕ УГРОЗА для 1.7 БИллионов мусульман



О результатах компромиссов Израиля подобного рода немало написано в Библии.
avatar
1
1 tasya111 • 14:01, 12.08.2014 1
http://9tv.co.il/news/2014/08/12/182729.html только что ( 13-00) началась вторая фаза переговоров...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024