Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 6 » сон про Санкт-Петербург
22:29
сон про Санкт-Петербург
Народ Божий!

буду вам премного признательна, если растолкуете мне сон короткий

Мне снится довольно отчетливо, что я иду по улицам Санкт-Петербурга и рассматриваю внимательно здания, стоящие вдоль дороги. Это были высотные и интересные здания, которые я прежде не видела,.... вроде как. Одни здания были такие интересные, красивые, а другие были такие что, называется из старой эпохи. ( так себе на внешний вид, ничего особого) Я еще про себя подумала, что таких зданий у нас не видела еще. Во сне мне очень отчетливо были показаны эти здания, вплоть до окон. Такое ощущение, что все внимание во сне в этот момент было приковано именно к этим зданиям, домам. Что касается ощущений, то в момент разглядывания этих зданий, я испытывала легкий восторг и любопытство ко всему увиденному.

Затем по сценарию сна, я оказываюсь в какой-то балетной школе в этом городе. (не знаю, каким образом я туда попала, почему, для чего и с кем). Рядом со мной в этой балетной школе находится какая-то полная девушка. Я немного про себя удивляюсь, мол как это полная девушка оказалась в балетной школе с ее габаритами, и может она не балерина, а занимает другую позицию тут. Вокруг нас я вижу много других молодых людей, студентов этой балетной школы. Все они занимались какими-то своими делами, не обращая на меня внимания особо. Но даже в этот момент я все еще испытывала любопытство ко всему происходящему вокруг меня и молодые люди вокруг тоже занимали мое внимание и интерес. Они мне тоже казались какими-то необычными немного, уравновешенными, спокойными. Мы о чем-то общались с этой полной девушкой, вместе с которой я пришла в эту балетную школу.. На улице уже темнело и я стала про себя думать, что может мне позволят тут остаться и переночевать.. Во сне я так же понимала, что я не из круга этих людей с балетной школы, но по каким-то обстоятельствам оказалась в их школе...

Вот такой странный сон... Первая часть сна про здания была яркой и впечатлительной, чем вторая часть
Заранее благодарю
Категория: Сны | Просмотров: 1684 | Добавил: daulsa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 John • 15:20, 08.08.2014 3
Шалом сестра в Господе . Яркие пророческие переживания обычно говорят о трудных временах когда это пророческое переживания начнет исполнятся .Я сам на это не обращал внимание , на эту особенность, когда подобное происходило в моей жизни . Но заметил эту закономерность прочитав книгу известного пророка о его служении .Коотрый писал что когда в его служении начинаются яркие и четкие видения ,он и его команда уже знают -жди трудностей .Это не закон ,могут быть исключения ,но все же учитывать это можно .
Здания могут означать организации ,страны (сообщества людей объеденившихся по разным критериям ).Окна - места взаимного виденья тех кто внутри и тех кто снаружи .То что вы увидели окна ,возможно вам будут доступны понимание виденья как тех кто внутри ,так и тех кто снаружи ,вне этих зданий .
Балетная школа - возможно место связанное с духовной подготовкой .
Полная сестра - возможно встретившаяся в будущем сестра не буквально полная , а духовно упитанная , впитавшая многое в своей вере .
Совет . Сон может отражать лишь часть происходящего .Вы можете молится и спрашивать у Господа о Его значении ,этим вы также будете расти в понимании пророческого и развивать вкус к этому виду духовной пищи .Будьте благословенны .
avatar
1
1 Училка • 01:02, 07.08.2014 1
Интересно.
У меня был похожий сон, который сбылся на следующий день, правда не про Питер.
Возможно через интернет или другими путями ты действительно увидишь красивую и живую церковь, которую ты раньше не видела. То есть это есть ново и приятно для тебя, хотя там будут и старые, неприглядные вещи.
Школа балетная - это обучение учителей и пророков в одном лице. Идеальная пара, когда в человеке сочетается пророческое и учительское призвание. Девушка в танце-пророк, юноша - учитель.
Ты, может быть, захочешь вступить в это чудесное общение. Дух твой стремится к этому.
Полная незнакомая девушка, скорее всего твоя душа. У тебя есть прекрасная возможность научиться соответствовать этому приятному обществу.
Примерно может быть так.
avatar
0
2 daulsa • 02:37, 07.08.2014 2
спасибо большое
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024