Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 23 » Сон
11:16
Сон
Помогите, пожалуйста, с истолкованием сна. Комната очень больших размеров с очень высоким потолком. Возле дальней стены стоит кровать моей мамы. Мама находится в комнате. Я смотрю на потолок и понимаю, что мы недавно его отремонтировали, но на одном участке замечаю подозрительные трещины, и понимаю, что эти куски могут вывалиться. И на самом деле потолок частично начинает обваливаться, причем падают большие куски типа силикатных блоков и заваливают мамину кровать. Я говорю маме, что хорошо, что она там не лежала. Потом я хожу и осматриваю комнату, результаты разрушения не так велики, как должны были быть, но появились бреши в стенах и квадратный проем а потолке. Я понимаю, что через этот проем нас хорошо могут слышать соседи. Через отверстия в стене вижу соседний замок (значит мы тоже живем в замке). В процессе появляется мамина сестра и мой брат. Я понимаю, что потолок придется ремонтировать по-новой, да и все остальное тоже.
Мама, мамина сестра (которая была инвалидом и жила с нами всегда) умерли 10 лет назад, брат умер на прошлой неделе.
Категория: Сны | Просмотров: 1273 | Добавил: Яна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Iraef • 02:22, 26.07.2014 1
Комната обычно символизирует духовное жилище,а мама- или Ваша Церковь или Святой Дух..В Вашем сне,думаю,что Святой Дух.
Идет периодически ремонт внутри Вас,который производит Господь Святым Духом..
Обвалившийся потолок,значит,что рушатся некие твердыни в вашем сознании...И это вызывает внутри Вас тревогу,переживания..
Через это Вы становитесь открытой для братьев и сестер во Христе,которые были на разном уровне развития(есть духовные инвалиды,есть зрелые,есть мертвые,есть живые..)
Ремонт внутри Вас идет серьезный,идет обновление ума,что поможет Вам увидеть других вокруг вас и понять в чем Вы сами находитесь,Ваше положение,призвание в Господе..
Некогда умершие христиане вернутся к Господу глядя на вас,потому что это как-то повлияет на них,ваши внутренние перемены...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024