Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 1 » Анселм Мадубуко - Бог и цифра 7 / Как молиться за будущее
17:51
Анселм Мадубуко - Бог и цифра 7 / Как молиться за будущее
Пророческое служение в Риге, где пастор Анселм делится своими размышлениями о том, что на цифре семь в Библии есть благоволение, она связана с Богом, и это благословение до сих пор работает. Также Анселм Мадубуко говорит о том, что мы не должны пускать своё будущее на самотёк. "Не шутите со своим будущим. Бог беременный твоим добрым будущим для тебя, и тебе нужно молитвенно защишать это будущее. Равно как и дьявол беременный плохим будущим для тебя - раком, смертью, злом. Нужно иметь мудрость распознавать этих "младенцев" во чреве дьявола и абортировать их. Уничтожить семена проще, чем позже рубить целый лес. Вот в чём наша проблема - мы позволяем дьволу родить, и надо, чтобы вырос лес проблем, прежде чем мы начинаем молиться. Поэтому молитва за будущее состоит из двух частей: 1) мы должны защищать Божью беременность и 2) убивать сатанинскую беременность. Давайте перестанем спать - так много должно произойти! Так много уже было исправлено в духе, но нам не нужно, чтобы это оставалось "в духе", нам нужно перетащить это в физический мир, чтобы то, что ты видел в духе, проявилось в физическом мире. Духовная сфера - это первончальная сфера. Если ты ничего не делаешь, всё так и останется "в духе". Нет ни одной безнадёжной ситуации, нет ничего, что Бог не смог бы сделать. Однако, если ты сидишь, скрестив ноги, ты ничего не перетащишь из духовного мира. Но когда ты станешь живым и сумасшедшим для Бога, что-то произойдёт!"
Категория: Проповеди | Просмотров: 2263 | Добавил: Olessia80 | Теги: цифра 7, Молитва, Анселм Мадубуко, библия, будущее | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 vitalik • 21:04, 01.07.2014 1
спасибо когда смотрел, плакал и Бог что то делал прямо некоторые слова били в меня))) я прям ничего поделать немог - прямо как будто параллельно или через него как Бог мне говорил когда говорил человек сей))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024