Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 14 » Школа
17:40
Школа
Драгоцееные братья и сестры.
Хочу поделиться своим сном, если вы получите истолкование, буду очень рада прочитать Ваши комментарии.
Во сне я пришла в новую школу , вроде бы на работу ( я работаю в техникуме). Школа русская. Почему то в классе , где я должна была преподавать , был беспорядок, парты развернуты почему-то...
Ко мне пришел директор (во сне это был руководитель моего филиала -мой непосредственный начальник) - и подвел двоих детей мальчика и девочку . Он сказал мне - это твои новые ученики -первый класс. Я очень удивилась, потому что работаю только с молодежью и подростками и к малышам никакого отношения не имею.
Потом я ходила по школе. В одном кабинете собрались учителя и о чем-то говорили. Все были с кипами на головах.
В зале ребята из старших классах предстаавляли программу КВН, в некоторых классах сидели учительницы и ждали учеников.
Когда я вышла из зданмия , то увидела , как оно выглядит снаружи. Здание как будто состояло из огромного количества разноцветных огромных кубиков. И всн здание опоясывалось большим количеством разных труб . Я поняла, что они нужны для кондиционирования воздуха....
Категория: Сны | Просмотров: 1368 | Добавил: Ines | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
2 tasya111 • 11:03, 16.06.2014 2
Шалом... когда читала, то пришло как бы такое, что ты входишь в нечто НОВОЕ и было слово ОБНОВЛЕНИЕ... И в этом новом тебе нужно будет навести Божественный порядок...все устроить, чтобы оно нормально функционировало...
avatar
0
3 Ines • 11:48, 16.06.2014 3
Спасибо. Было зимой для меня пророчество именно с таким смыслом - часы, которые остановились, но Господь завел их и они снова начали работать.
avatar
0
1 Александр • 22:42, 14.06.2014 1
Ты Равви (УЧИТЕЛЬ)!!!___ Радуюсь за тебя и немного удивлен. Мне пришлось изучить много сновидений опубликованных на различных сайтах интернета и... хочу напомнить тебе следующие слова: 38. Иисус же, обратившись и увидев их идущих, говорит им: что вам надобно? Они сказали Ему: Равви, -- что значит: учитель, -- где живешь? Ин.1... Намек про учителя понятен?... Школа. В школе дают ЗНАНИЯ. В данном случае знания о праведности. Русская школа. Скорее всего людям Земля Обетованная будет показана как иностранная школа или чужая страна. Например жителям Израиля может быть показана Россия, но очень редко земная родина. Директор- это Главный руководитель в школе. В нашем случае получается, что тебе Директор поручает учеников первоклашек. Но для них ты УЧИТЕЛЬ... праведности. Наверное кто пришел в образе Директора объяснять не надо?. Все учителя в кипах. Справка: В давние времена головной убор был знаком контакта с Богом — голову покрывали во время служения Всевышнему (во время молитвы, произнося благословения, изучая Тору и т. д.). Тора (Шмот 28) предписывает коэнам, служащим в Храме, надевать головной убор..... Вероятно кипа в данном случае означает СВЯТОСТЬ человека и ты среди них. При этом знак дан, что ты достигла этого не в глазах людских, а знак дан в ДУХе, как откровение ... Здание как будто состояло из огромного количества разноцветных огромных кубиков. Здание школы - вероятно это наша планета. Возможно под кубиками подразумеваются государства или разные религиозные верования и их более мелкие течения. КВН. Вспоминаются слова: ВЕСЬ МИР ТЕАТР, а люди в нем актеры, но ты теперь не актриса и роль свою больше не играешь, ты начинаешь жить.
Теперь в двух словах о смысле твоего сна.
Ты закончила обучение в школе праведности и теперь из учеников старших и выпускного классов перешла в учителя младших классов. Может ранее видела во сне выпускной вечер? Ты очень выросла духовно, но не возгордись и тщеславием не укрывайся.
ПОЗДРАВЛЯЮ ты УЧИТЕЛЬ для тех кто еще только начинает изучать науку праведности. Но знай что Учитель - это тот кто живет по ЗАКОНУ. Еще добавлю ранее в комментариях ко сну Лестница Иакова ... http://outpouring.ru/blog/2014-06-13-5462 я изложил комментарий про лестницу Иакова. Ты закончила 5-ый класс обучения, если исходить из трактовки изложенной мною там. Прочти, там я закончил тем, что для большинства это не актуально. Эти строки тебя не касаются, ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО АКТУАЛЬНО. Будут вопросы публикуй по возможности отвечу. Возможно надо отдельный материал предложить на эту тему для рассмотрения и публикации администрацией.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и разделяю с тобой радость твою.
avatar
0
4 Ines • 11:53, 16.06.2014 4
Спасибо за благословения и поздравления, спасибо за Вашу радость за меня.
Я пережила достаточно тяжелый период в своей жизни, сейчас восстанавливаюсь и этот сон , как и Ваш комментарий явились серьезным подкреплением для меня.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024