Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Корова доить!
20:21
Корова доить!
21.04.2014г.
Сон Прославления, корова жирная я доил!
Снится станция автобусная, я покупаю на рейс и вот я поехал и приехал в не знакомый город! И вот я евангелие занимаясь, рассказываю, что время последнее, что нужно кается и принимать Иисуса Христа своим спасителем и Господом! И вот я собой привел двух человек на собрание. Один из них был мой знакомый (он не Христинин) а другого не знаю и вот мы на служения, а зал как аудитория и я посмотрел вокруг людей много! Но как не странно не было служителей, но там были только две женщины и одна была в белом а покроям ее платья как бы блеск был а сама очень красивая и молодая. И вот вторая женщина включила фонограмму, но почему-то христианский шансон? И вот я начел прославлять и вот кого привел они на домной начали насмехаться шутить и просто высмеивали меняно я продолжал славить Иисуса Христа! А люди в зале в стали на стулья и славили но уже когда я посмотрел уже было меньше половины того что видел вначале! И уходили прямо на глазах одна женщина со своей дочкой уходят. И вот одна Женщина берет микрофон и говорит я!!! не мать!!! Но у меня есть для вас из Испании, и приносит маленькую бутылку и там светлая вода, но она пахло не совсем вкусно и подносить мне я ей не я не буду, она дальше и эти два человека, которые на домной смеялись вот она им дает понюхать, а они берут стопку и набирают прямо из бутылочки и она так строго посмотрела на них и сказала вылить обратно в бутылку они так, и сделали, как она сказала! И вот людей совсем мало осталось! И вот девушка в белом платье с блесками берет микрофоне поет хвалу и очень хорошо и когда она подошла, где я сидел и эти кого привел они рядом били, а они так все и не успокаивались все издевались на домной высмеивали! И вот напротив меня она встала и поет, и вижу у нее в руке в правой микрофон, а в левой зубная щетка синем цветом мня это удивила!
2: эпизод:
Сниться квартира и там как бы происходит военные действие и вот я, воюя и вижу, как другая сторона выпускает ракету и попадает туда, где я и вижу, как она сейчас взорвется и на чиною у бегать, но я был близко к этой т ракете, да и некуда и вот она взрывается так сильно, что я в шоке у меня только штаны в ленточки образовались и вот кто в меня выпустил ракету мы в месте вышли все хорошо!
3: эпизод:
Снится дом и я туда пришел, но почему то я думал на тот момент об Ное, и вот я заглядываю во двор и там корова и увидала меня и замной, побежала как бы играющая и вот я завожу в стайку и она такая жирная и вымя очень большая и я начел ей доить, но почему то в стакан начел доить молоко она даже ногу сама отодвинула или подняла, чтобы мне было удобно доить! И вот подъехала машина вышли два человека, но комне подошел один и спрашивает где моя хозяйка (жена) и я спросил, зачем вам она, а они говорят, что им нужно заменить патрон (где лампочка вкручивается) я от этого понял, что это электрики, а я им говорю, давайте я сам! а они нет! Мы сами! И вот я только полстакана на доил молока!
Категория: Сны | Просмотров: 1494 | Добавил: mihail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 mihail • 05:40, 23.04.2014 3
Мир вам ! спасибо !
avatar
0
2 metatron • 01:09, 23.04.2014 2
1-й о ситуации в церкви но возможно не в вашей т.к. это другой город в который вы приехали.
1. церковь не имеет служителей это значит что в ней нет служителей которых на это служение поставил Бог.
2. Две женщины очевидно несут самовольное служение.
3. Фонограмма означает говорить по заученному давно или открывать рот под ранее сделанную запись.
4. Шансон стиль песни для кабаре т.е. скорее для развлечения и шансон достаточно старый стиль ещё в средние века пели в этом стиле.

В связи с постоянно повторяющимися "песнями" старого стиля церковь пустеет и люди теряют к ней интерес.
И для посторонних служение в этой церкви кажется странным и они смеются над ним.
5.Если женщина говорит "я не мать" значит она не собирается заботиться о членах церкви.
6. Вода из Испании с душком очевидно какое то учение но посторонним его не дают наверно приберегают для достойных и избранных.
7. Вторая женщина "поёт" лучше первой и внешне привлекательная и красивая и одежда у неё белая что символизирует праведность но у неё есть проблема нечистые зубы или нечистый рот о этом свидетельствует зубная щётка это может означать что её учение какое то нечистое хотя и красивое.
avatar
0
1 metatron • 00:41, 23.04.2014 1
3 эпизод. Имя Ной имеет значение покой. Бог предлагает вам оставаться в вере в полном уповании на Него и вы увидите в результате что ваше обеспечение будет как жирная корова которая сама рада благословить вас молоком
а вам не придётся самому менять "патроны" а этим займутся специалисты.

Да и второй эпизод примерно об этом же, я думаю что Бог примирит вас с вашим врагом который ранее запускал в вас ракеты от взрывов которых вас защитил Бог.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024