Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Снится один и тот же сон.
15:09
Снится один и тот же сон.
Я нахожусь у подножия гор поросших травой, в одних случаях там пасутся животные, в других находятся люди. Лёгкий ветер подталкивает меня в спину и направляет к высокой и крутой скале. От меня мало что зависит - ветер набирает силу и начинает возносить меня на одну из вершин. Каждый раз такое чувство, как-будто мне просто жизненно необходимо туда попасть, это мой долг. И ещё понимание, что там что-то вроде хранилища, какие-то запасы.
На днях опять начал снится этот сон и как-только я в нём очутился сразу стал искать то место, куда я должен попасть. Мной уже никто не руководил, я действовал сам. Он мне так часто раньше снился, что я уже помнил примерный маршрут, куда мне идти, где искать то хранилище. Я помнил, что оно находится на крутой и очень отвесной скале и стал искать такую. Найдя скалу, разглядел на вершине что-то вроде амбара, дома или даже гнезда. Я стал на неё карабкаться. Очутившись на вершине, пришло понимание, что один неверный шаг и я сорвусь. Я очень осторожно стал исследовать площадку, которая оказалась как-бы и амбаром, и домом, и гнездом одновременно. И вдруг увидел зерно и ещё что-то (не помню, какую-то еду) и пришло понимание, что я должен спуститься вниз и накормить этим людей или животных.
Категория: Сны | Просмотров: 1576 | Добавил: smeusb1 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 tasya111 • 23:37, 18.05.2014 4
Дальше не идем...будут споры - будет блок...
avatar
1
3 tasya111 • 23:15, 18.05.2014 3
Спасенная вам предупреждение...рекомендую внимательно изучить правила сайта... после трех предупреждений БАН....
avatar
-4
2 спасенная • 23:24, 28.04.2014 2
Бредятина от дьявола!!! Все испытывайте, а не верьте всему!!! Иначе и не такое приснится
avatar
6
1 tasya111 • 18:32, 22.04.2014 1
Скала - образ Иисуса Христа
Восходить на гору - искать Господа
во Христе - есть защита и обеспечение... Господь дает тебе ЗЕРНО...то есть тебе надо принять от Него слово, которое надо обработать, перемолотить и выпечь хлеб... и накормить этим людей..

Господь говорит : искать Его лица, принимать от него чистую пищу и кормить ею людей...

Было время, когда Дух Святой тебя в этом двигал и направлял (подталкивал в спину) но сейчас ты уже сам способен "взбираться" в Его присутствие...
И Господь показывает, что нужно бодрствовать, потому что один неловкий шаг "на лево" и можно сорваться и быть раненым...и восстановление и опять взбирание на гору - заберет время...

Благословений...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024