Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Я хочу быть
22:58
Я хочу быть
ИИСУС Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ОГНЁМ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИСКРОЙ
Я хочу быть Твоим ОГНЁМ. Я хочу быть Твоим ПОЖАРОМ, Что бы от него воспламенялось всё. Но если это даже будет просто КОСТЁР, то пусть он горит так, что бы у Твоего костра могла, согреется любая душа, что бы отступал мрак и таял лёд. Я не хочу быть ХОЛОДНОЙ ИСКРОЙ, которая, взлетев высоко, всегда гаснет, исчезая бесследно, оставляя только лишь миг своего горения в вечности и не грамма тепла

ИИСУС Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ВЕТРОМ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРОСТО ВОЗДУХОМ.
Я хочу быть Твоим ПОРЫВОМ ВЕТРА, что бы раздувать огонь в угольях тлеющих человеческих сердец. И что бы толкая в спину быть для кого - то попутным, помогая идти вперёд.
Я не хочу быть просто ВОЗДУХОМ, потому, что в нём нет силы и нет порыва. Он бессилен. Он не может двигать. Он не может летать. Он сам всегда стоит на месте.

Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ЖИВОЙ РЕКОЙ, а не БОЛОТОМ, ОЗЕРОМ или МОРЕМ.
Потому что они - стоячая вода, они воняют, гниют, застаиваются, засоряются и в них умирает всё живое, если река не принесёт свои чистые воды. Я хочу быть твоей ЧИСТОЙ РЕКОЙ, сильной, текущей и живой. Которой не страшны никакие плотины, запруды и заводи. Сметающей всё на своем пути, достигающей моря и питающей собой океан.

Я ХОЧУ БЫТЬ ЛИСТВЕННЫМ ЛЕСОМ, А НЕ ВЕЧНО ЗЕЛЁНЫМ.
Потому что он не меняется. Пусть он вечно красив своей холодной красотой, пусть он не бывает голым, озябшим, мёртвым и сухим. Пусть Он не умирает, но он и не возрождается. Он вечно мёртв своей холодной красотой.
Я хочу быть ЛИСТВЕННЫМ ЛЕСОМ. Потому что он, если даже и кажется мёртвым, то всё равно зацветёт по весне, и в своё время принесёт плод и будет безумно прекрасным по осени. Он радует глаз, в нём есть жизнь, смена времён и обновление. Он всегда красив своей настоящёй и естественной жизнью.
Категория: Коротко | Просмотров: 1375 | Добавил: Lolita | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 vitalik • 12:32, 19.04.2014 1
будь Невестой Его...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024