Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Я БУДУ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ЛЮБВИ
13:52
Я БУДУ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ЛЮБВИ
Однажды Господь сказал мне « ТЫ БУДЕШЬ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ЛЮБВИ». Многие свидетельствуют о Силе, о Славе, о чудесах, а я буду о Любви. Потому что, о чём они скажут миру, если не состоится чудо, не явится Сила, и не придет Слава? Они эгоистично ждут и требуют даяний, благ и сверхъестественных чудес, чтобы удивлять, увлекать и покорять этим и без того истлевающий в похотях мир. Они идут покорять мир «силой своего свидетельства», в котором порой нет Любви и нет жертвы.

Апостолы и первые христиане шли на смерть, на кресты, на костры, на пытки и в пасти львам ради этой Любви. Они Ею жили и умирали ради Неё. И если бы ими тогда двигало современное Евангелие «благополучия», то не было бы христианства на земле.
А мы - современные христиане даже не живём Ею, значит, и не умрём ради Неё. И речь не о реальных кострах и крестах, а о душе которую мы не можем распять потому, что любим её больше всего, больше Того, Кто ни души, ни тела, ни жизни не пожалел ради нас.

Павел хвалился скорбями и немощами, потому чтоон видел Любовь и в скорбях и в немощах своих.
Он свидетельствовал о Ней, а не о чудесах и Славе, которая повсюду сопровождала его. Мы тоже можем видеть среди жизненных бурь, проблем, и страданий Его Любовь и заботу и это будет правдой. Потому что, любящим, ВСЁ содействует ко благу. Только, любящим. И если мы просим что то, и не получаем, то это не повод разочаровываться в Любви. Он всё равно Любит. Но если мы ищем только даров, значит, мы не любим Его. Значит Любовь не взаимная.
Бог- Отец хочет, что бы Его дети свидетельствовали о Любви. ДАВАЙТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ЕГО ЛЮБВИ К НАМ - ВСЕГДА, в болезнях, в нуждах, когда ни будет, ни денег, ни машин, ни работ, ни друзей, ни крыши над головой, ничего кроме Его Любви. В этом и есть наша любовь к Нему. Потому что, ЛЮБОВЬ – ЭТО ЖЕРТВА ОБОЮДНАЯ. Он стал жертвой за нас, ради нашей любви, и мы положим на алтарь свою жизнь и не меньше, ради Его. Евангелия без жертвы и Евангелия «благополучия» не существует. Его придумали эгоистичные, и не любящие Бога христиане.
Кем Бог является для меня, для вас? Богом – Силы, Славы, Чудес? И это тоже, но прежде всего - Любви. И если Он есть Любовь, то нам всегда будет, о чём засвидетельствовать миру. И кто сказал, что миру нужны чудеса и знамения? Он утопает в крови, издыхает от своего безумия, задыхается от недостатка, и всеобщего дефицита Любви. И никто и ничто уже не спасёт его, - только Любовь

И часто все те, кто приходят к Нему за чудом - находят Любовь (это и мой опыт), потому что по сути это и есть Божья цель. Явить миру Любовь. Так почему же мы Его дети не знаем сердца Отца и предлагаем миру всё что угодно; чудеса и знамения, дары и подарки, звания и должности, успех и популярность, но не Любовь. Покупаем их, покупаем Любовь. Но даже мир знает что Любовь – это единственное, что не покупается и не продаётся даже в нём.
ДАВАЙТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ К БОГУ - ВСЕГДА. В бедах, узах, страданиях, проблемах, немощах , и это будет самым большим свидетельством для этого обезумевшего, пресыщенного, циничного, жестокого, несчастного, безбожного, развращённого и погибающего без Любви мира.
Категория: Размышления | Просмотров: 1602 | Добавил: Lolita | Рейтинг: 4.8/9 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 Olga_K • 22:26, 15.04.2014 4
Lolita, и как, получается? smile И как свидетельствуете? Как давно?
avatar
0
5 Lolita • 22:16, 18.04.2014 5
Пытаюсь свидетельствовать жизнью.
avatar
1
3 daulsa • 22:11, 14.04.2014 3
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ Слово!! спасибо большое сестра
avatar
0
2 Таисия • 20:05, 14.04.2014 2
Прекрасное свидетельство, продолжайте. не умолкайте! Часто цитируем -"Вера движимая любовью", только вдуматься и попробовать так двигаться. Ещё я бы добавила мудрости к любви, одно без другого не могут быть. Просите мудрости у Бога, так как Он даёт просто и без упрёков.
avatar
1
1 vitalik • 16:09, 14.04.2014 1
Аминь!
как ужасно видеть вокруг 99% людей причем верующих рожденных свыше - которых неитересуют личные любовные отношения с Иисусом, один на один, как муж и жена
все как эгоистичные дети требующие у Всемогущего дай дай дай
многие говрят Бог есть любовь Бог есть любовь Он любит Он прощает - никогда непознавши то что говорят....и слова их пустота как медь звенящая...
потому что чтобы познать придется умирать...
вот что выкопал драгоценное
http://www.ostatok.net/Carstvo_Bozhje.html
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024