Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
dolinnik
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Нас подымает мечта.. (из дневника)
22:10
Нас подымает мечта.. (из дневника)
Не наша, а Божья мечта о нас Сегодня утром я проснулась с мечтой в сердце. Когда вижу её, хочется жить, когда смотрю на обстоятельства, не хочется вставать с постели. Исходя из Божьей мечты, задаю себе вопрос «Что я здесь делаю? Я уже давно должна быть в другом месте. Твоя ли это воля? Я хочу знать Твою волю» Сколько людей в этом мире не ищут Твоей воли, но, бодренько встают с утра и суетятся, находя в этом смысл. А я сегодня не могу встать с постели, начать этот день, ошарашенная Твоим присутствием. И я боюсь пошевелиться, потому что суета заберет Тебя у меня. Ещё раз убеждаюсь, что Твоя воля суверенна. Я люблю её и боюсь. Иисуса она привела на крест. И я тоже там должна быть. Опять опутал меня сатана обманом как пеленой, стала слепой и больной душа во мне. Не могу поднять глаза свои туда, откуда Свет. Поверить в мечту, которая с Неба.

Я знала, что существует два сценария для любой жизни так, как существуют два режиссера написавших их. Кто-то всю жизнь живёт по сценарию тёмного князя, кто-то по Божественному сценарию. А я вот, живу по какому- то третьему варианту, это когда постоянно смешиваются и переплетаются оба сценария. Он самый мучительный. Это жизнь в состоянии войны, в зоне военных действий. И это хуже чем первый вариант. Потому что множество так называемых «счастливчиков», самодовольных, удовлетворённых жизнью, живут первым сценарием и довольство их лишь от неведения и слепоты, а эти зрячие отступники и предатели. Как найти в себе силы, и не играть больше, чужых ролей в чужих спектаклях?

Сегодня утром я Тебя не искала, Ты Сам пришел. Ты приходишь, когда хочешь, ещё раз убеждаюсь в этом. Ты суверенен. Никто и ничто не будет двигать Тобой. Ни мои слёзы, ни вздохи, ни мой эгоизм. Тобой движет только ЛЮБОВЬ. Близок ты к призывающим имя Твоё. И к не призывающим тоже. Спасибо Тебе за то, что Ты приходишь Сам и в этом Твоя Любовь. Потому что порой я словно в темной комнате, как слепая, наощуп ищу Тебя, и не могу найти. От этого плачу и мне страшно.

Твоё присутствие удивительно и разве можно не ощутить его. И так же сильно ощущается Твоё отсутствие. Наверно это и есть, Твоё наказание для меня. Для всех тех, кто уже вкусил «кайф» твоего присутствия. Это как Пётр, который после третьего отречения был наказан всего лишь, Твоим взглядом, от которого он так плакал. И я грешу и плачу потому, что мне кажется, что Ты уже и не посмотришь на меня. Это действительно наказание. Но, Ты не долго гневаешься. Прощаешь меня и приходишь Сам. Так неожиданно. Ломаешь мои планы. Ломай, почаще, они ничего без Тебя не стоят. Это, Твоя милость ко мне. И даже если никто уже обо мне не вспомнит и не помолится, это не помешает Тебе явиться Самому, чтобы спасти меня от мира и от себя самой. Все не знающие и не ищущие Тебя уже давно ринулись «в бой», окунулись в сои сценарии суеты, а я ни как не решаюсь покинуть место встречи с Тобой. Все планы - ничто. Время – ничто. Ты здесь и всё остановилось, вся жизнь, вернее вся её суета. А суета, как слепота для погибающих. Господи приходи ко мне почаще, и я оставлю любой наркотик, потому что Ты самый большой «кайф» в моей жизни. Когда Ты со мной, то все глухие стены, которые настроил враг внутри меня, исчезают. Нет границ для Духа, живущего во мне, всё так легко и преодолимо. Это классное ощущение полёта. А когда Ты уходишь. Эти прозрачные стены подымаются, и растут снова. И эта слепая птица- душа снова бьётся о них вкровь. Будь со мной, не уходи, иначе я насмерть разобьюсь об эти внутренние перегородки. Спасибо Тебе за то, что посетил меня сегодня.
Категория: Размышления | Просмотров: 1449 | Добавил: Lolita | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 1975 • 13:34, 13.04.2014 3
Лариса.спасибо!Прекрасное,Живое послание,очень перекликается!
avatar
0
2 Училка • 17:41, 12.04.2014 2
Слава Богу!
И меня иногда Бог погружает в Свое присутствие! Приятнейшие ощущения в сердце - как бы оно накормлено, сыто и довольно.
27
Все они от Тебя ожидают, чтобы Ты дал им пищу их в свое время.
28
Даешь им - принимают, отверзаешь руку Твою - насыщаются благом;
29
скроешь лице Твое - мятутся, отнимешь дух их - умирают и в персть свою возвращаются;

Псалтырь 103
avatar
0
1 Hat • 16:10, 12.04.2014 1
Спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024