Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 3 » наводнения!
16:44
наводнения!
12.02.2014 сон! Наводнения!!!
Снится наводнения и я спрятался в будке, и я был, но глубине, а в это время на крыла волна, потом я выплыл на поверхность и искал укрыться. Я шел наверх, как в гору и встретилась семья у них и стол на крыт и веселятся, а я им говорю надо на верх иди потому-то будет волна вторая и сильная, а им все ровно и я пошел дальше все поднимался в гору и вот вижу двух этажное больница и искал вход, но меня не в пускали в больницу там люди были которые меня не в пускали и я стал обходить больницу вокруг и нечто не нашел что бы за лести на крышу и пошел во второй раз и вижу белый столб и я по нему забрался там даже были лесенки чтобы было удобно забираться, а так он круглы, и вот я на крыше была щебенка куча, и вот которые люди меня не впускали, полезли за мной и хотели меня с бросить и тут я увидел, как волна огромная пошла первая. И говорю что Италия вся на воде. Там была женщина и по груди ползла змея и (дьявольским голосом говорит за приворот не из бежать.
Сниться много детей они все детдомовские пришли в квартиру ждали меня, и я когда поднимался и кто, то им сказал что вот я иду, и я стал раздавать одежду и сладости!

14.02.2014. Генерал!
Сниться что я еду на машине среди белых сугробов по дороге, и со мной кто то, но я его не вижу, но я точно знаю, что он со мной и яс ним говорю! под ехали к дому большому (особняк) красив он и в этом доме был подвал и туда сижалес люди и нам сказали, что произошло радиация, и что нужно подписать бумагу, все люди пошли, а эти люди гости которые на свадьбе были они пошли из подвала на верх в кабинет к генералу подписать бумагу, а я в это время в встречал людей и там много было детей . и когда мы спустились в подвал там сад красивый зеленый сад вот я вижу человека и он прыгает и парит а в заде как пропеллер и так там хорошо! Вокруг зелен деревья большие и вот на встречи появилось кофе и повстречалось мне женщина и дети, потом и я парил. В этом дом вернулся и там много гостей и все играют и мне предложили, садимся за стол по пароме м, ж . и нас было 3 мужчин и 3 женщины за столом вот дошла до меня очередь но мне примерно сказали смысла игры и я спросил что делать. И я задаю вопрос инженеры ? ( то есть люди должны были давать Коминтерны, что с этим словом значит…. И т.д. ) но ответа мне не давали и я им даю подсказку у меня на плече и я им показал ( солнце, орел, гора , 5,3,1 о, с,б. ) но не кто внимание не принял так и не ответили. Как то мы оказались на улице и этот генерал. Мы все облучились и тут какой-то метал вокруг, и вот лежит колесо и не кто не мог отбить его от поломанной детали, и я решил подойти и подошел, взял молоток пару раз ударил и от бил. И возвращаемся в дом, и я уже полесникам поднимаюсь в кабинет к генералу и говорю, дай мне бумагу он мне говорит, хочешь попасть к Отцу я ему говорю да ! он мне дал два листочка и улыбнулся когда я вышел из кабинета и оказался в прихожей дома, дышать немного было не понятно трудновато, и я сел на диван и камне подсел человек взрослый и когда мы начали разговаривать то он мне стал жаловаться на этого генерала и тогда я понял что это сын его, и я ему говорю, прости его, ибо он любит тебя и за это оберегает тебя.



Остановка площадь! Я оказался на остановке там площадь большая вокруг снег! а в переде были горы, а макушки были белые от снега! И подошел автобус, а на остановке я был, и рядом сидели еще 3 человека одна из них была старушка! И когда подошел автобус вышли оттуда две невесты и одна была приличное хорошая а вот другая задрала подол бесстыжая! И один муж и я сказал жениху что то и он улыбнулся. И там много было цветов разных, но красных было больше! И вот когда автобус отошел. Я видел, как много людей на площади шли и я на этой остановке говорил про писание и вдруг у меня голос поменялся и я вышел на середину площади и начел говорить громко и четко и сияющим голосом и похоже на трубный и говорю, покайтесь, ибо приблизилась Царство Небесное! если не хотите такой у чисти как содом и гамора то придите домой и начните читать библию, а если нету то я могу дать у меня есть и все люди как, то стали бегать суетится и разбегаются, но камне подошли и я раздал всю библию! И я вижу большие сугробы!
Категория: Сны | Просмотров: 1443 | Добавил: mihail | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Ines • 14:51, 05.04.2014 4
Cогласна с Тасей.
Первый сон о приближающихся судах Божиих и спасении для людей только в приближении к Господу - подьем на гору.
Больница для меня -это церковь либо поместная община, в которую Вас не пускали (возможно, вам запретят служить) , однако Вы поднимаетесь на высоту ( это более серьезное служение, чем то, которое было возложено на Вас в церкви).
Вы встретитесь на этой высоте с духом обольщения ( женщина со змеей). Затем вы станенете служить детям БОжиим, возможно -это люди отошедшие от Христа. Вы дадите им одежду и сладости- возможно, стоит подумать о сербьезной библейской подготовке (чтобы можно было дать настоящую пищу -хлеб, молоко и мясо).
Генерал у меня оссоциируется с большим служителем, с которым Вы будете вместе какое-то время. Однако , Вы будете общаться и с теми, людьми которые являются его духовными детьми и ВЫ увидете несогласия в отношениях и попытаетесь их примирить.
Третий сон -Вы увидете 2 Невесты и войдете в свое призвание. Вы будете тем человеком, который будет спасать людей и нести Слово Божие погибающим !
Пусть Господь Вас обильно благословит !
avatar
0
2 магдалина • 23:54, 04.04.2014 2
Иеремия 29,8-9
avatar
0
3 барсик • 07:32, 05.04.2014 3
Мир вам! простите если я кого огорчил но я самого детства вижу сны и много ! и ведения у меня тоже есть я в этом не виноват и я сам себя не избирал что бы все видеть ! вот в детстве один сон три раза один снился я дрался с дьяволом а у меня был меч огненный и я всегда побеждал но в то время я немок этого рассказывать а вы меня сразу в лжи пророков в лжи сновидения записали простите если вас оскорбил или обидел мир вам да Благасловит Вас Иисус Христос!
avatar
2
1 tasya111 • 09:16, 04.04.2014 1
Шалом...общее впечатление от снов, что грядет НЕЧТО. в первом сне это волна, от которой необходимо спасаться поднимаясь наверх...Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя. Больница - это место исцеления, как физического так и душевного или духовного....вас туда не пустят и вам надо будет самому о себе позаботиться...похоже на то, что в этой волне придется уповать на свои силы ...и еще противостоять врагам...
Детдомовские дети возможно символизируют верующих, которые остались без пасторского попечения или люди, которые еще не познали Господа как своего ОТЦА НЕБЕСНОГО 1Пет.2:25 Ибо вы были, как овцы блуждающие (не имея пастыря), и Вы будете заботиться о них...

по второму и третьему сну - похоже, что наступают ДНИ ПОХОЛОДАНИЯ, о которых предупреждает Писание (Матф.24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;) Радиация - это нечто , что вредит людям, но в ее не возможно увидеть...то есть произойдет нечто, что будет вредно для верующих....
парить в воздухе - это двигаться в духовной сфере....
Господь дает вам благодать и "инструмент" справляться с теми проблемами, с которыми другие не смогли бы (молоток)

по третьему сну тоже указывает на последнее время (снег, холод, отсутствие цветения и плодов), будет как две невесты - одна истинная Христова и блудница... И Господь призывает вас в это время проповедовать Евангелие, быть трубным Зовом , несущим Его СЛОВО...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024