Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 17 » Помогите в толковании
21:39
Помогите в толковании
Сны выставил пользователь Тара

Друзья сегодня попросили помочь в толковании снов, поможем? Сюжеты весьма любопытны и будут интересны посетителям сайта.

5 снов.
1. Видел сон, вышел из дома во двор через заднюю дверь подвала, пошел в переднюю часть двора и посмотрев направо (солнце у нас встает с этой стороны) увидел два солнца. Одно большое, яркое, согревающее, другое обычное, то что больше слева. Потом я увидел 2 летающих города (даже не города а две маленькие планеты или типа того), один город, белый, чистый, с очень высокими, мощными зданиями. Другой город весь черный, зданий на нем не было, лишь черные горы или что-то вроде того, по этому городу текла лава, как река. Черный город очень медленно приближался. После, все вокруг начало разваливаться (вот стоит машина а она без причины разваливается, дома не исключение), везде была паника и было такое чувство что среди нас очень быстро перемещались какие-то прозрачные существа которые не имели четкой формы. Я не боялся их. После я проснулся. Что это может значить?

2. Приснился сон, как будто внезапно началась снежная метель и прогремело два раската грома . Как вы думаете это знак? хороший или плохой?

3. Приснился Владимир Владимирович Путин. Мы сидели разговаривали на какой-то военной базе и там, что-то случилось он пошел разбираться, а я за ним и он меня резко оттолкнул, говорит жди, это опасно я сам.

4. Увидела во сне что я превратилась в орла и летела свободно и уверенно перелетела высокую гору оставив позади стаю.

5. Приснилось что в городе обновили всю технику на суперсовременную, чинят дороги, к чему это? Живу в Крыму.
Категория: Сны | Просмотров: 1390 | Добавил: tasya111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 tasya111 • 13:31, 29.03.2014 4
1 сон....Господь показывает четкое разделение людей и путей в последние дни...будет отделение козлов от овец... есть два пути...один в небеса, другой в темноту... возможно указывает на то, что мы входим в последние времена...

2 сон...похоже Господь предупреждает о чем то...возможно, что снежная метель символизирует время охлаждения людей и трудности понимания того, что происходит...плохая видимость...

3 сон....Путин может символизировать Господа, если человек его уважает...Путин президент страны...а Господь Президент царства небесного...тогда толкование, что есть моменты, когда Господь сражается за нас...и возможно в тот момент был именно этот случай

4 сон ...сестра двигается в пророческом даре...и похоже, что Господь выводит ее в служение...

5 сон... уже не нуждается в толковании...новая метла метет по новому...поэтому будет новая система, новые рычаги правления...
avatar
0
3 vitalik • 16:23, 18.03.2014 3
3 было пророчество тиби джошуа о том что путин встретится с оппозицией противостоянием и грядет война в россию

4 орел это пророк, я тоже летал как орел)

5 я тоже видел что в районе моего города где я жил а сейчас недалеко живу от того места, делали мост привезли длинные деревянные доски и ложили на пешеходную дорожку, потом я видел что они стали новые - дорожки, и что то прокопали, в общем что то делалось там! еще пару раз я видел в этом районе нечисть - гигантов, помойму двух больших и 2 или 3 поменьше как деток видимо - они очень большие) и я незнал как их уничтожить...кто то кидал в меня камень а один поменьше кидал в меня капусту...а я спрятался и думал что мне делать с ними ? ыхыхы - эта местность у подножия горы и там много гор, эта нечисть контролирует территорию, это нефилимы похоже.
avatar
1
2 Училка • 00:51, 18.03.2014 2
Тара, первый сон мне очень напомнил мой "знамение на небе" http://outpouring.ru/blog/2013-07-08-4468
Знамение антихриста было близко и справа, знамение скинии собрания - слева и дальше, хотя появилось раньше.

Думаю, Господь тебя духовно вывел из страны, в которой ты живешь (дом), чтобы объективно можно было оценить происходящее. Возможно, надо будет увещевать людей о том, что приближаются дни испытаний. Но через них надо взирать на Небесный Иерусалим и не смущаться от бедствий, как и Господь призвал не ужасаться слухов (информационных войн).

Похоже, что помимо физических потрясений, возможно будут разваливаться церкви и служения, те, которые не на Духовном Камне созидались. Прозрачные существа - духи паники и ужаса, имеют шанс проникнуть в незащищенные Господом сердца.
Защита нам одна - искать личных взаимоотношений с Богом, покориться воле Его, тогда сокроет.
avatar
0
1 tasya111 • 21:44, 17.03.2014 1
Тара это все разные люди? где они живут? все в Крыму?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024