Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 12 » Выброшенные Дети
10:26
Выброшенные Дети
 В моих руках был смартфон. Я открываю его и смотрю, что там. Там были дети. Я их рассматривала по одному. Но это было необычно. Примерно так: они были вне телефона, как будто они находились прям на руках в полном объеме (как если бы это был настоящий живой ребенок на руках). По сну, это были умершие дети разных возрастов, даже как зародыши. Когда я "перелистывала" ребенка, он открывал глаза и начинал сильно жаловаться и в подробностях рассказывать как его отвергли, оставили, как плохо с ним поступили и даже зверски и жестоко убили. Я с изумлением и интересом слушала каждого из них...Когда ребенок заканчивал свой рассказ, я тихонько прикрывала его одеяльцем прям на лицо, как накрывают умерших. Было немного жутковато...но очень интересно. Сон был сильно ярким и ясным.

Когда я проснулась, сразу было понимание, что все вещи которые были нашими от Бога (судьбы, откровения, обетования, служения, дары, пророчества, сны), которые мы отвергли, забыли, замяли или их похитили, так как мы это не защищали. Эти вещи не канут в небытие, каждый из них фиксируется и сохраняется Богом, как свидетельство жестокости, черствости и преступления его обладателя. Во сне я так же помню сильное чувство боли, негодования и гнева на тех, кто так жестоко "расправился" со своим чадом.
Категория: Сны | Просмотров: 1473 | Добавил: vine | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 Училка • 12:54, 12.03.2014 1
Мира тебе, Vine.
Однажды Господь показал мне моего ребенка, которого я оставила и который сильно плакал и ждал меня в бараке под определенным номером. Можешь представить как всколыхнулись материнские чувства! Когда я проснулась, я просто слезно молилась и каялась за этого ребенка во сне. Я не знала, кто он и что обозначал, просто молилась за того, которого видела во сне. Господь дал утешение, благодать и покой на сердце.
И что же случилось в реальности?? На следующий день у меня было сильное желание и побуждение вернуться к делу, которое я забросила, вернее решила забросить. Я не понимала сначала, что это и был тот ребенок, которого видела во сне! И только номер барака - номер главы книги, на которой я решила прекратить ее перевод, дал мне понять, о каком ребенке идет речь.
Как не удивительно, но это перевод книги Колет Тач " Словарь символов", которым мы здесь активно пользуемся.
Может, если ты помолишься за всех этих деток, (недаром же Господь тебе доверил этот сон), то к их родителям придет желание возобновить опеку и взращивание духовных дел (даров, начинаний, учений и т.д.), которые доверил им Господь.

Будьте благословенны.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024