Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 11 » Помогите истолковать сон про полет на самолете.
23:03
Помогите истолковать сон про полет на самолете.


Здравствуйте. Мне очень нравится ваш сайт, уже давно нахожу здесь много полезной информации, а также пользуюсь помощью для истолкования снов. Но тут у меня такой сон, что некоторые вещи не понятны. Возможно кто-то сможет истолковать.

Я вместе со своими родителями, сестренкой, с моим маленьким сыном и еще одним мальчиком (сыном знакомой), собрались поехать куда-то. Во сне я четко понимала куда именно. Мы просматривали фотографии в интернете, нашли хорошее место и решили ехать. Легли спать. Я во сне (это все сон) вижу, как мы гуляем по улицам, проходим мимо чернокожих людей, и я веду всех, четко зная дорогу. И если кто-то останавливается, я его хватаю за руку и веду дальше.

Утром мы пошли на самолет, летим. Я сижу в самолете, оглядываюсь вокруг, самолет огромный, места много. Потом я смотрю в иллюминатор - там сначала облака, облака, а потом резко стены, как изнутри здания. Я непоняла, пытаюсь увидеть другой иллюминатор на противоположной стороне, а там тоже самое. Я как бы заглядывая вперед (незнаю как это получилось) увидела нос самолета и он летел прямо в здание, выезжая с одно должен был врезаться в другое. Я в шоке, как бы дух захватило, уже думала умрем, а он прошел насквозь и полетел дальше.

Потом резко мы оказываемся в красивейшем месте, город огромный, под нами куча домов большие, маленькие, все вместе, разной высоты, много пальм, а впереди помню море или океан там вдали, и много гор. И самое главное резко самолет стал прозрачным и мы все смотрели вниз, я дастала фотик начала снимать, держу ребенка и думаю как бы не уронить фотик, ато такая съемка пропадет. (Самолет как бы исчез, вообще не видно его было, только друг друга видим и чувствует что сидим). Вид панарамный, захватывающий, я смотрела прям без отрыва, а еще солнце было внизу, или закат или рассвет, небо розовое замечательное, везде огни горят. И я все это чувствовала.

Мы приземлились. Я понимаю что в Африке (вроде бы). И вот мы идем по улицам и оказываемся как раз там, что я видела. Те же самые чернокожие, которых мы проходили, те же самые места, и опять я хватаю за руку тех. кто отстает и веду, и говорю "Быстрей, я знаю дорогу".
Потом я повела всех в пещеру. Там в пещере было место, где учились дети. Мы прошли дальше и я проснулась.



На фото похожий город Кейптаун, то что я смогла найти наиболее похожее. Чтоб было представление.

Я читала у вас про самолет, что он означает призвание, но я непоняла, что означает прозрачный. Про пещеру тоже самое - близость с Богом, но почему мы вместе туда шли, и почему там учительница. А остальное не понятно. Пожалуйста истолкуйте.
Благословений вам всем.
Категория: Сны | Просмотров: 1572 | Добавил: prada-prada | Теги: сон, Dream, толкование слов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 prada-prada • 15:10, 12.03.2014 2
Да, сон личный, я это знаю, но я даже не думала о таком толковании. Спасибо большое, вероятно, есть над чем еще работать и к чему стремиться. Нет не обидели, наоборот я люблю когда правду говорят. Спасибо.
avatar
0
1 Тара • 08:05, 12.03.2014 1
Самолет, полет имеют значение как перемещение духовное. Обычно оно связано с тем что человек перемещается в лучшее. Но под лучшими странами мы часто подразумеваем например США, Францию, Израиль и т.д. - иностранную державу в которой, как мы считаем жизнь, как мечта. Эти страны могут символизировать то состояние сознания которое соответствует достижением человеком порога святости при жизни. У тебя же Африка, что далеко от мечты, да и окружающие люди тебя имеют темную кожу и сама ты спустилась с небесных высей (твое устремление) в подземелье и среди сопровождающих тебя дети. Поэтому могу только сказать, что ты пока НЕ стала полностью ДУХОВНО ВЗРОСЛОЙ (дети), не смогла до конца избавиться от грехов (чернокожие люди), да и состояние твоего сознания пока не соответствует идеалу, не лишено заблуждений (спуск в пещеры, а там сумеречно, а не светло, там нет НЕБЕСНОГО СВЕТИЛА), однако не стоит огорчатся, ты же учишься в ШКОЛЕ по обретения ПРАВЕДНОСТИ и у ТЕБЯ есть духовный наставник, которого можно видеть либо среди живущих или ангел - наставник, к которому следует прислушиваться. Радует, что ты уверена в своем пути и вероятно очень быстро выйдешь из подземелья туда, где светит солнышко и мир блистает красками, а это мир праведников. Для ускорения подъёма на уровень святых могу порекомендовать одно: ХРАНИТЬ ВНУТРЕННИЙ МИР И СПОКОЙСТВИЕ, даже если во вне тебя идет война и стрелы враждующих направлены на тебя. Внутренний мир лучший щит для отражения атак внешнего противника. Полагаю, что сон личный, а не планетарного характера. Надеюсь не сильно огорчил тебя толкованием.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024