Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 3 » ДОМ
14:38
ДОМ
Господь много общается с нами через сны и видения. И это изумительно. Если сразу что-то не понятно, но вопросив Его через молитву, Он, пусть не сегодня, но обязательно ответит! Так у меня было не один раз.

Благодаря вам на сайте был точно раскрыт мой сон "Гимн Евросоюза" http://outpouring.ru/blog/2013-05-29-4353 , где был высокий многоквартирный дом и который являл собой Европу.

Во сне "Обстрел", который был и есть! повторяющимся, был дом в котором я живу. http://outpouring.ru/blog/2013-12-02-4838
На днях мне Господь проговорил две вещи об этом. Первая - "правое крыло дома - это марксизм". Вторая - "этот обстрел (или сон) от Господа". Значит этот дом представляет собой Россию.

И вот сегодня опять дом. Вижу его со стороны, он большой, многоэтажный, высокий, даже многоступенчатый. Сделан из красного кирпича. Что примечательно, что проемы для многочисленных окон есть, а рам и соответственно стекол нет!
Внутри ходят активно ходят люди в темных одеждах, как бы занявшие этот дом - это я вижу в проемы. Был день и света в проемах я не видела. На этот раз я знала, что этот дом - Украина.

Я никаких выводов не делаю, просто делюсь с вами тем, что мне было показано. У меня есть один вопрос к Господу и к вам, почему нет окон?
Заранее спасибо

Категория: Сны | Просмотров: 1349 | Добавил: Училка | Теги: украина, Кирпичный дом | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Училка • 17:11, 03.03.2014 1
Вот сама попыталась понять с опорой на Писание и на прежде данное мне откровение о том, что окна и двери духовного дома устраивает сам Господь! Прежде всего – это надежная защита нашего дела, если оно ведомо Духом Божьим, а также окна – пророческий источник и источник света и тепла.Если окна плотно закрыты, то негативного влияния злых духов не будет. Мы все видим, но этим воздухом не дышим...

«Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров; и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои - из жемчужин, и всю ограду твою - из драгоценных камней. И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.» /Исаия 54:11-14/

Могу предположить, что духовный дом Украины был построен на красных кирпичах. На идеологии и системе управления марксизма. Что и происходило во время правления Януковича и его правительства.

«И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.» /Бытие 11:3/

Теперь этот дом, который не имел благословения и защиты от Бога (окна) занят иными силами, которые осваиваются на этой территории. Вопрос, будут ли теперь окна? Если не будет, то и эта система долго не продержится, тем более прежние хозяева явно с миром свой дом не отдадут.

«Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор.» /Иоиль 2:9/

Если честно, занимаюсь совершенно не свойственным мне делом – политическим устройством. Но раз Господь показывает, видно и мне этого не избежать.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024