Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 4 » Молитва против разрушения семьи
18:01
Молитва против разрушения семьи
МОЛИТВА ПРОТИВ РАЗРУШЕНИЯ СЕМЬИ

ПРОСНИСЬ, МОЛИСЬ ЗА СЕМЬЮ! 
«Помните Господа великого и страшного и сражайтесь за братьев своих, за сыновей своих и за дочерей своих, за жен своих и за домы свои» (Неемия 4;14). 
Знай, сатанисты молятся ежедневно за разрушение твоей семьи, поэтому бодрствуй в молитвах!

Есть люди, которые молятся о разрушении христианских семей каждый день.

Более 10 лет тому назад я слышала на служении проповедь через уста пастора Нины Михайловны: «Разрушайте колдовство над собой и над вашими семьями каждый день!» Придя домой, я спросила Господа: «А может мне не нужно разрушать колдовство каждый день? Господи, ну кому я нужна? Кто будет молиться против меня, я человек маленький?»

На следующий день я с доченькой шла по дороге, а навстречу - женщина, молодая, красивая. Подойдя ближе, она спросила меня: «Который час?» Я ответила: «Извините, у меня нет часов». Мы пошли дальше, а эта женщина остановилась, повернулась в нашу сторону и стала изрекать проклятия на меня, на семью: мужа и детей. Мы отошли уже довольно далеко, а эта женщина все еще продолжала говорить с силой и властью слова проклятия. Я чувствовала себя оцепеневшей, прощала и разрушала проклятия именем Иисуса. Спустя некоторое время я спросила: «Господи, что такое было? Кто эта женщина?» Господь спокойно проговорил: «Это сатанистка. Ты спросила Меня вчера, нужно ли разрушать колдовство каждый день, и Я тебе показал. Есть люди, которые молятся о разрушении христианских семей каждый день».

Я поблагодарила Господа за Его милость, что Он так быстро ответил. Поблагодарила за Кровь Христа, за защиту и за власть в имени Иисуса. Поздно вечером я встала на молитву. Я не думала уже несколько часов о той женщине и о том, что случилось днем. Войдя в поклонение, я вдруг увидела портрет той же самой женщины, и она что-то говорила. Я не слышала и не понимала слов. В великом удивлении я спросила Господа: «Почему Ты снова напоминаешь мне об этой женщине? Ведь я уже простила ее и разрушила все проклятия?» На что Господь ответил: «Эта женщина продолжает молиться против тебя и твоей семьи». Я снова вступила в духовную брань, применив власть верующего.

Благодарю моего Господа, что вразумил меня и дал увидеть реальную опасность, которая надвигалась на меня и мою семью. Повторюсь, что на тот момент я была маленьким человеком в церкви, и мне казалось, что никаким сатанистам до меня не было дела. Писание говорит: «Благоразумный видит беду и укрывается ...» (Притчи 22:3).

Дорогие братья и сестры! Взываю к вашему благоразумию! Бодрствуйте в молитвах за себя и свою семью в каждом дне жизни! Господь Духом Святым раскрывает замыслы врага не для того, чтобы мы бездействовали, но для того, чтобы через наши огненные молитвы защитить нас и наши дома! Да благословит вас Господь быть великими воинами армии Христа последнего времени.
 
Творинская Людмила Геннадьевна


Пасторы находятся под прицелом в духовной войне


В наши дни стало известно, что в течение нескольких последних лет сатанисты, колдуны, движение "Нью Эйдж”, оккультисты, шаманы, спиритисты и другие служители тьмы вступали в завет для того, чтобы молиться сатане о разрушении семей пасторов и христианских лидеров. Духовная война стала более интенсивной...

Духовная война важна, и не нужно думать, что это просто плод чьего-то воображения. Рассмотрим два примера, рассказанные двумя уважаемыми христианскими лидерами о том, как они столкнулись с проявлениями этой войны. Они помогут нам понять реальность той борьбы, в которую мы вовлечены. 

Первое это сообщение Джона Вогана из Международного центра исследования больших церквей Юго-Западного баптистского университета, находящегося в Боливаре, штат Миссури. Он является редактором "Бюллетеня Североамериканского общества о церковном росте”. Этот случай произошел в самолете, который летел из Детройта в Бостон, где Вотан должен был проводить пасторский семинар.
Джон не обратил никакого внимания на человека, сидящего рядом с ним, пока тот не склонил голову, и его губы не зашевелились в молитве. Когда он закончил, Джон спросил: "Вы христианин?” Мужчина не мог знать, что Воган христианин, баптистский пастор и профессор университета.
Казалось, вопрос шокировал мужчину, и он отпет ил: "О нет. Вы неправильно поняли. Я не христианин, а сатанист!”
Джон спросил его, о чем он как сатанист молился. Тот ответил: "Вы действительно хотите это знать?”
Когда Джон подтвердил свое желание, сатанист сообщил: "Мое основное внимание направленно па падение христианских пасторов и их семей, живущих в Новой Англии”.
Затем он спросил Джона, что тот собирается делать в Бостоне.
Джон рассказывает: "После короткого разговора о моем служении и его целях для Царства Божьего он сказал, что должен вернуться к своей работе!”
Джон Воган говорит, что этот случай заставил его понять, насколько важно ходатайствовать за пасторов. Молились ли в тот день христиане Новой Англии о своих пасторах? Чьи молитвы получили ответы — христианские или сатанинские?
Билл Макрей, ректор двух престижных евангелических университетов недалеко от Торонто в Канаде — Библейского колледжа и Теологической семинарии, начинал службу пастором в поместной церкви в районе Северного парка в Лондоне, Онтарио.
Он рассказывает о том времени: "Нам стало известно, что группа сатанистов, которые проводили свои служения в церкви в Лондоне, посвятили себя молитвам сатане об уничтожении нескольких наших городских евангелистов, разрушая их браки и семьи. В то лето они чествовали особенно отличившихся на этом поприще в течение года”.
Почему они заслужили награду? Макрей говорит: "В течение прошлого года они своими молитвами сатане устранили пятерых наших замечательных пасторов, покинувших служения по причине распутства и разводов”.
Билл Макрей говорит, что он сам работал с пастором, проходившим через это кошмарное и ужасное падение. "Мы очень хорошо понимали необходимость молитвы, но я должен признать, что никто из нас не имел достаточного представления о том, что такое в действительности духовная война с сатаной, пока все это не кончилось”.
Макрей рассказывает, как его друзья зашли в ресторан в Лондоне и заметили молитвенное собрание в углу зала. Они представились последователями Христа, на что молящиеся ответили, что они — члены лондонской сатанинской церкви. Они похвастались, что молились особенной молитвой сатане об уничтожении некоего пастора. 

Макрей рассказывает дальше: "Они назвали его имя, и это был мой очень хороший друг пастор одной из ведущих церквей Лондона. Это вернуло меня еще раз к темной реальности сатанинской войны, в которую мы вовлечены”.
Кейт Бентсон, ветеран миссионерской работы в Аргентине, сообщает о духовной войне, которая произошла в аргентинском городе Сан-Жуане. Сан-Жуан, как он говорит, является особо сильным центром оккультизма. Евангелистская работа в этом городе не приносит плода. Кейт рассказывает: "Я слышал о пяти пасторах, которые в течение одного года впали в распутство, в результате многие и многие христиане в этом городе, не посещавшие ни одну церковь, потеряли уверенность в своих лидерах”.
 
Питер Вагнер



Молитва против разрушения и за сохранение моей семьи

Благодарю Тебя, Господь, что Ты - Бог богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил меня, мертвого по преступлениями-, оживотворил со Христом.' Благодатью я спасен, и воскрес с Ним, и посажен на небесах во Христе Иисусе (Ефе-сянам 2:4 - 6). Итак, я, имея дерзновение, вхожу во святилище посредством Крови. Иисуса Христа, путем новым и живым, который Он вновь открыл мне через завесу, то есть плоть Свою, и я, имея великого Первосвященника над домом Божьим, прошедшего небеса Иисуса Сына Божьего, буду твердо держаться исповедания моего.

Дорогой Господь, я приступаю к престолу благодати с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердце от порочной совести и омыв тело водою чистою, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи - противостать против замыслов дьявола, направленных на уничтожение моей семьи. Я приношу Тебе, Господь, покаяние за себя и мою семью. Прости, что не было божественного порядка: жена не почитала мужа, муж не оказывал жене честь и не относился к ней как к немощнейшему сосуду. Прости за непочтение друг ко другу, за непочтение детей к родителям. Прости, что пренебрегали семьей, мужем, женой, детьми. Прости за дружбу с миром, за похоть очей, похоть плоти, гордость житейскую. Прости за блуд, флирт, влюбленность, идолопоклонство, воровство, пьянство, курение... Омой меня и мою семью от всякого греха Кровью Иисуса Христа. От тайных грехов очисти и от умышленных удержи, чтобы не возобладали нами. Я призываю Кровь Иисуса Христа на каждого члена моей семьи, на дух, душу, тело, жизнь, большой палец правой руки, правой ноги, правое ухо, внутренний мир мыслей, сознание, подсознание, бессознание, на все сферы жизни.

Я одеваюсь во всеоружие Божье, дабы я мог противостать в день злой и, все преодолев, устоять.
Итак, я встаю, препоясав чресла ума своего истиною и облекшись в броню праведности, веры и любви, и обув ноги в готовность благовествовать мир. А паче всего беру щит веры, которым могу угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения беру, и меч духовный, который есть Слово Божие (Ефесяна.н 6:13 - 17). Кровью Иисуса Христа моя семья искуплена из рук дьявола.
Во имя Иисуса Христа я беру власть над проклятием моей родной семьи и приказываю именем Иисуса Христа и силой Духа Святого, Кровью Агнца разрушиться сейчас же. Приказываю всем демонам н.бееам, связанным с проклятией разрушения и уничтожения моей семьи, убраться но имя Иисуса Христа. Именем Иисуса Христа, и силой Духа Святого, и Кровью Агнца разрушаю все твердыни лжи дьявола, все колдовские и душевные молитвы, черодеяния, обаяния, злотворения и всякое слово, сказанное на мою семью не по воле Божьей.
Я и моя семья искуплены драгоценной Кровью Иисуса Христа, и мне дана власть наступать-на змеев, и скорпионов, и на всю силу вражью и ничто мне не повредит. Ни одно оружие, сделанное против моей семьи, не будет успешно И всякий язык, который будет состязаться с нами на суде, я обвиняю - это наше наследие как рабов Господа, это Божественная защита, покровительство и оправдание наше от Господа сил. (Исайя54:17).
Ибо я, ходя во плоти, не по плоти воинствую. Оружия воинстзования мои не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаю замыслы в каждом члене моей семьи и всякое превозношение, восстающее против познания Божьего, и пленяю всякое помышление в каждом члене семьи в послушание Христу (2-ое Коринфянам 10:3 - 5).
Кто бы ни проклинал мою семью, Ты, Господи, благослови. Господь свет и спасение моей семьи: кого мне бояться? Господь - крепость жизни моей семьи. Кого ей страшиться? Если будут наступать на мою семью злодеи и противники, то они сами преткнутся и падут (Псалом-26:1-2).

От всего сердца прощаю врагов моей семьи, проклинающих; молящихся против, завидующих, осуждающих мою семью. Пошли в их жизнь делателей Для их спасения, дай им Духа премудрости и откровения к познанию Тебя. Они проклинают, а Ты - благослови. Да будут постыжены и покаются все желающие зла моей семье, а рабы Твои возрадуются, и моя семья не будет горевать.
"Замышляют замыслы, но они рушатся; говорят слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог! (Исайя 8:10). Много замыслов в сердце человека, но состоится определенное Господом (Притчи 19:21). Глас радости и спасения в жилищах праведников, в моей семье, потому что я праведник через Иисуса Христа. Десница Господня высока, десница Господня творит силу! Моя семья не умрет, но будет жить и возвещать дела Господни (Псалом 117:15-17).

Железо и медь - запоры моей семьи; как дни наши, будет умножаться богатство наше. Нет подобного Богу йзраилеву, Который по небесам принесся на помощь моей семье и во славе Своей на облаках; прибежище моей семьи Бог древний, и мы под мышцами вечными Его; Он прогоняет врагов от лица моей семьи и говорит истребляй!

Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися с моей семьей, побори борющихся с моей семьей; возьми щит и латы и восстань на помощь мне и моей семье; обнажи меч и прегради [путь] преследующим'меня и мою семью; скажи семье моей: «Я - спасение твое!» Да постыдятся и посрамятся ищущие семьи моей; да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие зло моей Семье; да будут они, как прахпред лицом ветра, и Ангел Господень да прогоняет [их] во имя Иисуса Христа (Псалом 34:1-5). Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его. Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия (Псалом 67:2-3).

•Молитва о снятии духовных шор

Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил меня, мертвую по преступлениям и грехам моим, в которых я некогда жила по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа действующего ныне в сынах противления, между которыми и я жила некогда по моим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и была по природе чадом гнева, как и прочие (Ефесянам 2:1-4). А ныне «я посажена на Небесах во Христе Иисусе, и мне дана власть наступать на змеев, и скорпионов, и на всю силу вражью, и ничто мне не повредит.

Вставая на молитву, я прощаю от всего сердца и от всей души обижающих, злословящих и проклинающих меня, а так же прощаю саму себя по Слову Твоему, потому что когда я прощаю, тогда и Ты, мой Отец Небесный, прощаешь мне согрешения мои (Марка 11:25). 
Категория: Молитва | Просмотров: 12854 | Добавил: Светлана | Теги: Молитва, семья | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Lady • 15:45, 09.07.2015 5
Да важные молитвы по Божьему слову в Духе Святом smile
avatar
2
4 Andreika • 15:14, 10.01.2014 4
Статья эта-полезная. Также полезно, читать, вслух, против колдовских духов псалмы, с 67-го по 70-й. И конечно самое сильное оружие против колдовства - наша правильная жизнь. Тогда для Господа нет преграды защищать нас. Сатана хорошо знает свои права. И когда мы произвольно грешим, то он тогда Богу их на нас предъявляет. Поэтому Христос говорил, что вот идёт князь мира сего и во Мне не имеет ничего.
avatar
-1
3 серж • 00:56, 07.01.2014 3
:Статья прославляет слуг сатаны,сплошные победы над ведущими пасторами и евангелистами,и во всех падениях виноваты члены церквей не молящиеся или слабо молящиеся за пастеров.Если Христос победил на кресте голгофском сатану и даровал детям Своим.эту победу по вере и власть связывать и разрешать на земле,и Сам живёт в нас и пасторах наших. а пастора впадают в блуд и прелюбодеяния,то кто живёт в них.И как они могут учить Богословию если сами не научены,и кто выдавал им дипломы профессоров Богословия,явно не Дух Святой.
avatar
1
2 loving • 17:51, 05.01.2014 2
Был момент, когда я поняла, что поскольку сатанисты молятся ежедневно о всех верующих, о церкви, то и разрушать нужно ежедневно. И когда на меня что-то давило в духе, то разрушала и сатанистов молитвы и дела, и слова и дела людей, нет по воле Бога совершенные. Спасибо большое!
avatar
0
1 КСЮША • 21:17, 04.01.2014 1
Спасибо Светлана!
...тока источника нет????
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024