Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Помогите понять Сон про Зуб
14:43
Помогите понять Сон про Зуб
У меня во сне очень силно не точтобы болел зуб, а челюсть сводило в сторону и какбы "сам зуб" хотел отделится , а когда я его вытащил, то увидел что он прозрачный а внутри что то на подобии блёсков-или маленьких драгоценностей
Категория: Сны | Просмотров: 1396 | Добавил: Blagodat28 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Iraef • 01:13, 12.12.2013 2
Вероятно,Вы получите какое-то новое и необыкновенное откровение от Бога.Оно реально будет отличаться от того,что Вы получали раньше.Оно будет необычным настолько,что не будет вязаться с вашим пониманием..Вытащив его,чтобы рассмотреть,вы как бы показываете этим то,что будете озабочены его нереальностью по отношению к вам..в вашем понимании это откровение нереальное и лишнее в вашей жизни,ведь оно сдвинуло все ваши реальные планы..Но так как оно есть и дано вам от Бога,вам нужно его принять,значит вставить на место и благодарить за него Господа.Что-то в вашей жизни Господь хочет сделать нереальное и чудесное.Откровение чистое и прозрачное,понятное,а блестки,драгоценности-как бы образ славы Божьей,возможно,или даров Духовных.
Благословений! smile
avatar
0
1 Училка • 11:59, 07.12.2013 1
Значение зубов во снах и видениях
(возможное значение, в зависимости от контекста сна)
Зубы: говорят о мудрости и понимании, то есть это ваша способность / возможность «пережевывать» вещи.
Зубы выпадают - то, что работало для вас в прошлом, особый способ действия в различных ситуациях, ваше понимание того, как все это работает и как это должно быть, больше не работает для вас. Хорошо то, что это дает вам простор для нового понимания и новых способов борьбы!
Зубы мудрости - (дух). Вы существенно можете пережевать что-то и проглотить.
Вставные зубы – ложная мудрость, замена истинной мудрости: мудрость или знание, полученное через прошлый опыт или предыдущие неудачи. Логическое мышление (философия замещающая истину). Традиции. Ошибка. Искусственная мудрость.
Резцы – решительность.
Глазные зубы – мудрость и понимание, относящиеся к видению и откровению.
Отсутствие зуба или зубов - не хватает основания для понимания.
Желтые зубы - ваша способность понимать окрашена тем, что вы принимали до этого. (Кофе - это вещи, отрицательно стимулирующие плоть; Сигареты или др. вредные привычки – это вещи, отрицательно стимулирующие дух).
Брекеты на зубах - вы собираетесь двигаться через период, в котором Бог будет совершать вещи, в соответствие с Его мудростью.
Чистка зубов - очищение мыслей или слов, размышления.
Зубная боль - проблемы.
Сломанный зуб - неудачный опыт, проблемы, приобретение мудрости (обучение послушанию) через страдания. Неверность. Ненадежный друг или человек. Нет веры, неверие.
Чистка зубов зубной нитью - способность различать что-то, различать те области, которые должны быть очищены. Существует духовная концепция или учение, которое не соответствует тому, что вы уже знаете, неприятие этого учения. Это приглашение просить Бога, чтобы помочь вам в эффективной борьбе с этим.
Иногда речь во сне действительно может идти о ваших зубах.

Эти значения основаны на учении Джона Пола Джексона. Статья размещена на http://dreams-vision.onbog.com/content/zuby-vo-snah-i-videniyah
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024