Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Автобус 27.
00:06
Автобус 27.
Благодарю вас заранее за помощь в истолковании сна. 
Я нахожусь в автобусе маршрут 27 и доезжаю на нём до конечной остановки но не хочу из него выходить а решаю ехать дальше, автобус отстаивается на конечной а я сижу один в салоне у меня есть сумка небольшая светлая я её роняю и из неё выпадает коробка прямоугольной формы кажется с цветными канцелярскими скрепками я её поднимаю и ложу в сумку. Далее я вижу остановку к которой должен подъехать автобус на ней огромнейшая толпа людей и я думаю как хорошо, что я уже в автобусе и мне не надо толкаться в этой толпе когда они будут садиться в автобус и явно, что какая то часть из них в автобус просто не влезет, так их много. Я очень доволен, что остался сидеть в автобусе. 

Во второй части сна я на велосипеде приезжаю на какой то моторный завод, типа устраиваться на работу. Подхожу с велосипедом к проходной вокруг меня большое движение народа и около проходной так же стоит несколько велосипедов но я не хочу свой оставлять у проходной потому, что думаю что его могут украсть и жалею о том, что у меня нет велосипедного замка (это такой замок с длинным тросиком обычно вешается на колесо чтобы блокировать его) и с велосипедом прохожу в проходную там встречаю одного знакомого Александра и здороваюсь с ним, он просто проходит мимо на завод занятый своими делами и с ним группа людей, вообще в проходной постоянное движение множества людей. Почему то о приёме на работу со мной разговаривают прямо в проходной какие то женщины, смотрят мои документы и просят паспорт но паспорта у меня с собой нет и я про себя думаю, что принесу паспорт позже и вообще я ещё не уволился с прежнего места работы а там скорее всего меня заставят отрабатывать ещё две недели.
Категория: Сны | Просмотров: 1466 | Добавил: metatron | Теги: сон, автобус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 christian • 14:21, 07.12.2013 2
PS Завод по производству моторов - хоть и имеет некоторые недостатки всё таки является и хорошим знаком ,ведь моторы это то что является движущей силой всякого движения,а это возможно образ Святого Духа,благодати.Возможно смена работы это смена вашего служения Творцу с менее на более совершенное..И возможно остается что то будет доделать в прежнем служении ,чтобы с чистым сердцем и без "хвостов" приняться за новое..
Возможно сон про вашу езду на автобусе тоже в каком то смысле может означать поворот в служении и направлении ,хотя автобус остается вроде тот же.
avatar
0
3 metatron • 22:56, 07.12.2013 3
Спасибо, конечно второй ваш комментарий мне нравится больше чем первый. Благодать и мир для вас от Бога пусть приумножаться happy
avatar
0
1 christian • 11:01, 06.12.2013 1
Судя по всему вы точно не определились с направлением своей жизни ,поэтому как бы меняете направление своего движения по хОду. Похоже на то,что вам сегодня ближе находиться в движении (латинское движение это жизнь) чем двигаться к определенной цели.Этот автобус пользуется спросом у очень и очень многих,поэтому такое у него востребование.Кстати Новый Завет состоит из 27 книг - кто знает может это намек на то что он может быть для нас автобусом №27 ,который возит нас по кругу так и не приведя к Божьему покою.
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф.7:13,14)

Второй сон говорит о том что вы ищите себе лучшую работу ,ибо прежняя вас явно не устраивает.Однако по мне ,образы сна показывают что и здесь как бы есть определенные недостатки - во первых возможность воровства( вор и разбойник) ,во вторых устраивают вас женщины ,а не мужчины ,а на языке символов женщины часто означают славу человеческую,тогда как мужчины славу Божию ,в третьих отношения между людьми там очень деловые и нет даже возможности обменяться приветствием брату с братом..
Это то что я увидел.Дай вам Бог принять лишь то,что действительно является истиной от Бога и отбросить то ,что является лишь человеческим мнением.Шалом.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024