Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Путин и его два сына
12:35
Путин и его два сына
Хочу поделиться с вами с еще одним сном, если еще не слишком утомила, вас, дорогие, своими снами. Он имеет политическую окраску, и одной мне с толкованием не справиться.

Сон был пару дней назад.

Знаю во сне, что у Путина В.В. есть два сына- подростка. Старший сын был от первого брака, он был от русской жены, но потом, ( видимо после развода) он ЖИЛ и УЧИЛСЯ в США вместе со своей мамой и бабушкой. Путин финансово поддерживал прежнюю семью. Об этом мне рассказывала бабушка этого мальчика, с которой мы прогуливались. 

Второй сын, младший, жил в России. Я видела обоих сыновей. Младший выглядел старше брата, был темноволосый и баскетбольного роста (я была ему по пояс) и еще, кажется вырос. Первый сын тоже был вполне здоровым, но более утонченным, что-ли, и подрос до моего роста. Возраст обоих сыновей был от 13 до 17 лет.

Это было время сбора всей семьи в России, как бы отпуск или каникулы. Я видела, как эти два парня играли, катались с детской горки, но они уже были в образе двух молодых МЕДВЕДЕЙ.

Я выполняла духовную работу по поддержке первой семьи Путина, живущей в Америке.

Все было спокойно, отношения мирные.

Соглашусь, что здесь, видимо, просматривается мой чрезмерный патриотизм, но я не являюсь поклонником нашего президента и никогда не одобряла его политики (считаю коррупционной) и не голосовала. Иногда только молюсь за власть. Новости, особенно внутриполитические, читаю  чаще всего по заголовкам. Единственно, что я одобрила, это предотвращение вооруженного нападения США на Сирию. 
Категория: Сны | Просмотров: 2406 | Добавил: Училка | Теги: путин, медведи, Сыновья | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
avatar
0
8 Сава • 17:18, 16.12.2013 8
Сон трудный для понимания. Если принять что этот сон относится к Путину, то у него две дочери, а не сыновья. Поэтому этот вариант отпадает. Но можно рассмотреть по другому. Путин- руководитель страны в которой ты живешь. Но это светский руководитель. Если принять духовное руководство, то там нет границ государственных и руководитель там Отец Небесный. Он Первый. А что же означает русская жена и Россия. Судя по сюжету- это не столько Россия, сколько вся наша планета. Отец небесный, а он Отец для земного человечества. Если это так, то кто сыновья? Смею предположить, что старший сын это его наследник, вероятно тот, кого привыкли называть Христом. Он только временами пребывал среди земного человечества (в России), а остальное время пребывал в Царствии Небесном (в США). Мама и бабушка- это скорее всего его два видимых служения, но могу назвать пока одно - это 20 веков назад в Галилее и Иудее. Вероятно другое осталось менее известным, так как проходило под другим именем или в других странах. Ты будучи христианкой выполняешь как ты пишешь:" духовную работу по поддержке первой семьи Путина, живущей в Америке". Это вполне согласуется с тем, что я сказал, так как твое служение в поддержку его служения в Палестине, как бы твой маленький вклад и продолжение его дела. Отец Небесный (Путин) поддерживал финансово первую семью. Сам Христос говорил, что идет к Отцу Небесному, т.е присутствует непосредственная связь между ними. Можно попытаться и дальше понять твой сон, но наверное ты не все изложила.
avatar
0
9 Училка • 16:46, 17.12.2013 9
Спасибо, Сава, за участие, думаю, здесь все же что-то земное.

Я решила оттолкнуться от себя в понимании этого сна. Сыновья - это два развивающихся дела,два начинания. Я работаю в частной фирме ("ООО"), приношу ей доходы, часто молюсь на нее - таким образом поддерживаю частное предпринимательство, а соответственно и семью старшего сына Путина. Моя духовная поддержка состояла в том, чтобы выполнить заказ первой семьи Путина, и это касалось непосредственно моей работы. Я сделала проект в белых тонах. Таким образом,старший сын - более интеллигентный способ ведения бизнеса, прошедший обучение в США.
Младший сын - более грубый, спортивный - видимо, некий чисто российский способ ведения дел. Акцент здесь не на развитие ума, а на развитие силы.
На этом понимании сна я остановилась.
Благословений.

PS Часто, когда я служу человеку и поддерживаю его духовный рост, молюсь за него, мне снится, что я выполняю заказ на работе в белом цвете или в ярких цветных тонах. - Это индивидуальный язык Бога ко мне. Он понятен только мне.
Если же что-то не то (я всегда знаю, что именно) - то результат моей работы видится в черном цвете. Слава Богу, это было только однажды - урок пошел на пользу.
avatar
0
7 christian • 13:39, 06.12.2013 7
возможно символизм во сне следующий : Путин означает духовную власть в России ,подобно царям Израильским которые делали те или иные праведные или неправедные вещи..Два сына подростка означают протестантское и православное движение,которое пришло чуть позже движения протестантского,оно и меньше..Протестантское естественно связано с Америкой,ну а больше растет движение православия..Оба движения имеют русское,медвежьи черты лиц.
Ихмо и еще раз ихмо.
Вам нужно попытаться понять чему вы сегодня служите в реале,то чему показано вам во сне символически..
avatar
0
2 Училка • 16:23, 05.12.2013 2
(для tasya111)
Большое спасибо, интересно. Дополнительное доказательство медвежьей природы России. А ведь еще вырастут мальцы эти в полный апокалиптический размер... Явно это детища президента, может быть первый и второй периоды или способы правления - первый - более интеллигентный, домашний (учился в США), второй - более грубый и мощный. Теперь вот объединились.

Путин для меня лично примерно "0" или даже в "минусе", его выступления я всегда игнорирую - это в реальности. Во сне мне хотелось выполнить, то что меня просили именно для первой жены и сына, и, возможно, возобновления совместного проживания с главой семейства. Скорее всего - это направление молитв. В общем буду размышлять...
Еще раз спасибо.
avatar
0
3 tasya111 • 16:55, 05.12.2013 3
Например я считаю, что то что сейчас происходит в Киеве срежиссировано Путиным через Медведчука....просто полит.психологи очень круто все сделали, учитывая и ситуацию в Украине и настроения людей... Цель - разделить Украину и подмять под себя Восток, а Запад пусть делает что хочет...И решение Януковича - абсолютно внезапное даже для его сторонников указывает на влияние на Януковича извне...и то что об отказе вступать в Европу знал только Клюев...и никто из Регионов мне лично тоже о многом говорит...

Поэтому старший сын это возможно вообще влияние Путина на ЗАГРАНИЦУ или на ЗАПРЕДЕЛЫ РОССИИ и его влияние намного крупнее и обширнее, чем может показаться людям на первый взгляд...и возможно сейчас это станет видимым и понятным...и катание на горке - это возможно образ политических игр
avatar
1
4 Училка • 17:53, 05.12.2013 4
Что это полит. игры, без сомнения так. На мой неопытный взгляд Янукович слаб и боязлив, как человек, и поэтому имеет слабую поддержку у населения. И толком не понятно, что он сам хочет. Путин гораздо более сильная личность, способная манипулировать и устрашать. Но я профан в этом, не слушайте меня.
Главное, чем помогает мне этот сайт - это благословлять и молиться за тех, кто в проблеме. Провозглашать волю Бога в Украине, России и т.д.
avatar
0
5 tasya111 • 17:57, 05.12.2013 5
вот и я о том же...что самое главное в данной ситуации молиться, потому что очень жаль, что верующие становятся пешками в этих политических играх властей...и уверенны, что служат Богу...а на самом деле просто исполняют чьи то планы... Молиться о воле Божьей и доверять Богу, что Он силен все направить в Свое русло...

У Геши Ушивца есть одна из последних песен...там есть фраза (не дословно ...но смысл такой) : настали времена когда не поймешь, где Бог, а где дьявол...( http://www.youtube.com/watch?v=Qkyur0TeYio ) и он таки прав...Часть христиан за майдан, часть против...и каждый уверен, что он прав...
avatar
1
6 romanov • 23:06, 05.12.2013 6
похоже на правду
avatar
-1
10 rostochek • 19:10, 20.12.2013 10
Это, правда!Благослови тебя, дорогая!
avatar
1
1 tasya111 • 14:49, 05.12.2013 1
Сыновья - это его плод...младший сын получается по возрасту - столько сколько Путин в президентском кресле (ну приблизительно) ...Старший сын - возможно образ каких то рулений Путина в США, о которых мало кто знает...возможно это связано еще с его работой в КГБ или где он там был... и сейчас эти две сферы его жизни объединяются и начинают "игры русских медведей"... Возможно сташий сын также может символизировать ТАЙНУЮ ЖИЗНЬ ПУТИНА - ту которая сокрыта от народа...и эта жизнь будет побольше и крупнее его внешней жизни..

Одно не понятно...почему вы поддерживаете это духовно ? ))))) вы молились за какие нибудь сферы в Шататах? может если вы поймете о чем вы молитесь в отношении США, то будет понятно каким боком Путин относится к ним....

Это в том случае если Путин символизирует самого себя...например для кого то он может символизировать Господа...как высшую власть...а для кого то дьявола (мне например когда то снился Путин и в моем сне он как раз таки символизировал врага...хотя я к нему отношусь спокойно...) Все зависит от вашего отношения к нему...Если для вас он тот, кто служит не Богу , а наоборот...то размышляйте wink
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024