Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 28 » Сон - Медведь
08:43
Сон - Медведь
Снится, что мы с группой с нашего собрания, пошли в поход на гору. Одетые мы были в теплые комбинезоны. Когда мы поднялись на гору, она выглядела скалой и была покрыта снегом. Мы разбили лагерь и поставили палатки, потому что темнело.
Во время отдыха, ночью в лагерь пришел огромный медведь рыжевато-коричневого цвета. Он начал нападать на нас, и был очень злой. С нами была сестра Катя, она ждала ребенка, со сроком месяц. Катя отдыхала, в отдельной палатки. Когда началась борьба с медведем, то целью медведя была Катя и её ребенок. Во время борьбы, медведь что-то повредил внутри тела Кати, после, стало рассветать и медведь ушел. Возле скалистой горы, стояло крепкое, высокое дерево, там мы оставили Катю, и пошли за помощью в город.
Когда я пришла в город, там было лето, я зашла в двухэтажную школу, в ней находилась наша Церковь. Затем я увидела и подошла к маме, и спросила: мой муж уже здесь???, мне нужны точные данные GPS навигации, где мы оставили Катю. Затем я пошла в другой класс, и туда зашел Пастор Олег с рюкзаком. Я попросила его данный GPS , чтобы после позвонить в МЧС и спасти её до темноты.
Но Олег сказал; вот Катя с ней все в порядке. Когда я повернулась то стояла Катя и с ней все нормально. В момент, когда я смотрела на неё, я начала сканировать её. Затем я сказала это не она, она не ждет ребенка, почему ты меня Олег обманываешь?? Передо мной стояла Катя, но внутри эта была не она, а был какой-то обман. Атмосфера вокруг наполнена была обманом, и какой-то туман присутствовал в головах людей.
Во сне, когда я была в школе, я переживала то, что меня обманывают. Атмосфера была странной, люди смотрели на все будто через какой-то туман, который их обманывал.
Категория: Сны | Просмотров: 1546 | Добавил: Есфирь777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
-1
4 апостол • 06:10, 29.08.2013 4
Толкование. Духовный рост или духовное движение проходит в сюжетах сна как подьем на гору, иногда учеба в школе. Одежда- это символ защиты от внешнего воздействия, в данном случае она сковывает твое движение, так как излишне теплая, а значит новое знание об истине тебе дается не легко. Ночь- это какой то застой в понимании истины, или отступление назад, тоже самое остановка в пути. Животное- скорее всего- это символ некоторой неуклюжисти духовной твоей, неповоротливости или того, КТО влияет на тебя. Коричневый цвет- символизрует, что не очищена от греха, хотя это не черный цвет, но все же бурый. Медведь - символ зверя недоброго, но сильного и возможно- это давление на тебя из вне очень сильного человека либо твоего не изжитого порока. Дерево- символ вечной жизни, причем Душа (Катя) - этот как бы самая приземленная часть, чем выше, тем ближе небо. В образе Кати пришла твоя ДУША, которая ждала ребенка, что символизирует близкое твое РОЖДЕНИЕ в ДУХЕ, в новом духовном мире. Образ Мамы, а это символ - более старшего аспекта твоей души, более мудрого и ответственного. Двухэтажная школа, обычно этажей больше, но в данном случае может означать обучение Души. Душа участвует в двух таинствах: Рождение свыше и Рождение от воды(крещение на небесах), как бы два уровня, этажа. Муж: Христос о получении СВятого Духа рассказал в притче о СВАДЬБЕ. Свадьба- это замужество, муж - этот образ может принять Святой Дух, ты его пока не имеешь, поэтому образ отсутствует в сюжете. Похоже, что ты получила оба упомянутых небесных посвящения. Теперь впереди новое, которое Христос назвал РОЖДЕНИЕ от ДУХА, но это перспектива, так как беременность исчезла. Образ пастора - это твой небесный учитель ведущий тебя, но рюкзак- это грех. Точные данные GPS навигации- символ что ты ЗАБЛУДИЛАСЬ в пути в Царствие Небесное, но пытаешься найти выход. Твой текст: Во сне, когда я была в школе, я переживала то, что меня обманывают. Атмосфера была странной, люди смотрели на все будто через какой-то туман, который их обманывал. ... Планета Земля- это ШКОЛА жизни, школа праведности. Это заблуждения и туман которые тебя часто окружает в жизни, ты это чувствуешь и потому не удовлетворена. Движение твое в Царство Небесное весьма медленное, и из-за этого ты пока не получила еще Святого Духа. Кроме того сон указывает на то, что ты ВРЕМЕННО в духе не поднимаешься, а наоборот опускаешься, как буд то изменилась атмосфера вокруг тебя и стала хуже. Отследи изменения в жизни.
avatar
3
1 tasya111 • 09:29, 28.08.2013 1
Шалом...по моему тут все предельно ясно...
Скала - ваше восхождение в познании Христа ...Господь есть скала...
Медведь - это образ демонической атаки... Имя Екатерина (разг. Катерина) происходит от греческого слова "катариос" - чистый, непорочный. Того же корня слово "катарсис" - очищение Похоже, что атака направлена против чистоты и непорочности тела Христа и способности очищаться... Эта сфера была атакована и ранена...и вы желаете, чтобы это восстановилось... Вы ищете своего мужа (образ Господа)...чтобы он дал вам направление как прийти к этой чистоте и непорочности в своем хождении с Ним... Но вам говорят, что у вас уже все в порядке и с чистотой и непорочностью...что это присутствует в церкви, но вы понимаете , что это обман...

Сон показывает на то, что вам открыто, что люди которые вас окружают не понимают истинну хождения в чистоте и непорочности и не знают , что такое очищение...Молитесь об этом и продолжайте искать "Катю"... Тем более что через нее родятся плоды...именно через чистое хождение с Богом будут плоды (ребенок)
Во сне есть намек на то, где находится Катя...она у большого дерева... Дерево - символизирует КРЕСТ...возможно это символизирует, что мы очищаемся через Крест, умирая для себя... в общем размышляйте...Сон очень яркий и назидательный...

Благословений
avatar
0
2 Есфирь777 • 23:33, 28.08.2013 2
Шалом
Спасибо большое, за ответ.
avatar
1
3 olgastan • 23:36, 28.08.2013 3
Хорошо раскрыто.

Думаю пост хорошо помогает выйти из тумана... очень ярко я увидела это на себе... и Господь подтвердил ; )
Конечно пост-это только часть посвящения (крест).
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024