Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 10 » сон о исколечаных детях
23:44
сон о исколечаных детях
видела автобус в нём ехало много людей меня не было в этом автобусе я как бы со стороны смотрела,там лежал вернее волялся меленький ребёнок девочка ей было где то пол года может побольше , она была плохо одета и видно что больная толи даун или что ещё ,люди смотрели с брезгливостью на неё по моему была ещё кровь, то что я запомнила у неё был сильный дефект ушей они были большие и безобразые и она не чего не слышала ,с ней была её мама женьщина которая ехала с ней она тоже была вся истрёпана и и ещё она была маленького роста и видно что она пьёт и о ребёнке этом не заботится но грубо не кого не подпускала к этой девочке говарила что у неё все права на этого ребёнка.в автобусе была девушка лет 14 и она пожалела девочку хотела её забрать себе сказала что это её ребёнок но та женьщина грубо оталкнула и не дала ей девочку .девушка расплакалась ей было жаль этого ребёнка потом откуда то появился рядом с девочкой ещё мальчик он был точной копией этой девочки сказали что это её брат блезнец ,только он улыболся и выглядел нормальным здоровым ребёнком девушка сказала что хочет взять двоих и что мальчик здоров а женьщина которая была с ними сказала он тоже глухой и больной это он просто выглядить здоровым и вышла из автобуса .девушка которая хотела взять детей себе решила найти этих детей и сильно растраивалась что их унесли. потом ей кто то сказал что есть общежитие или приют где живут такие дети .и она пошла туда .там была трудная обстановка запах ужасный и всюду грязные люди похожие на бомжей и в каждой комноте маленькие дети все больнае какие то недоразвитые все грязные они лежали и на полу и на кроватях кто как им всем было примерно полгода не кто из них ещё не умел ходить и у каждого был свой дефект недоразвитости у кого и не поодному и там было таких комнат с детьми очень много,они были не кому не нужны не кто за ними не ухаживал но и взять себе тоже было не льзя девушка искала там тех блезнецов из автобуса и тут я проснулась
Категория: Сны | Просмотров: 1541 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Danco • 01:21, 18.08.2013 6
Всем привет! Для моего восприятия это сон больше для реальности, чем о духовности, или внутреннем состоянии церкви. Толкований много, и каждое может дополнять другое, даже противоположное другому. Так как во сне сновидец видел всё со стороны, а небыл героем сна, такие сны во многом как притча, история которая показует и духовном конфлике в соц сферах, где происходят беззакония, так и реальные события, которые нуждаются в переменах. Сон для ходатайста, за такие семьи, и спасения душ. Но даже если брать церковь и её состояния, Господь не критиковал во снах, своё тело, а скорей бы исправлял её в любви. БОльшинство событий происходит в автобусе, Это церковь, или люди находящиеся в служении, в церкви есть и больные люди и здоровые. Сострадание и любовь вот в чем нуждается народ Божий. Девушка желающая помочь, как раз и проявляет эти качества, которые недастают, верующим. Мать детей имеет двух детей дауна и хорошего здорового ребёнка. И они блезнецы. Нам нужны нормальные отцы и матеря, которые позаботелись о нас.Любовь и попечеие, наставнечество и забота. И т.д и т.п.
avatar
2
5 avigeya56 • 14:47, 12.08.2013 5
Мама - это церковь, которая находится в крайнем обольщении и заблуждении. Дети - это рожденные свыше христиане, но остановившиеся в своем духовном развитии. Они только и делают, что слушают и слушают проповеди, которые не изменили, но, наоборот, обезобразили их жизнь, Бога же они совсем не слышат. Они абсолютно глухи к Богу, и церковь делает все, чтобы они таковыми и оставались. Церковь не подпускает никого, кто пытается в ней, что-то изменить - сказать, я имею в виду, потому что и этого вам не дадут. И даже те дети, которые выглядят нормальными и, казалось бы, не испорчены проповедниками и их закваскою, все равно остаются в таких церквах и к ним так же Бог не может достучаться, чтобы вывести их из младенчества. Молодая девушка - это образ истинной церкви - невесты, которая рада помочь этим младенцам, но ее и близко не подпускают к ним. Общежитие, приют - это места, где собираются церкви. И вот ее ужасное состояние, о котором Иисус действительно плачет: вонь идет от демонов и бесов, никто не занят строительством своих храмов даже из соломы и дерева, духовная одежда грязная, нет здравого учения, все учение искажено, никто не обращается к чистому слову Божьему так, как хочет Бог, чтобы видеть и слышать Его, но обращаются так, как научили, как видит церковь, ум не обновляется в Христов, но заквашивается в мир плотского человека все с большей силой. И все-таки Бог пытается найти, достучаться до этих искалеченных душ.
Вопрос лично к вам, Татьяна, а где вы? Судя по следующему сну, к сожалению, там же, где и вся церковь. Таня, не слушайте ни маму, ни бабушку, слушайте только Бога!!!
avatar
0
4 ТАНЯ8068 • 21:33, 11.08.2013 4
апостол мне в принцапе ваше толкование кажется близким во многом.но как по той девочке подростку во сне можно увидеть что она готовится к свадьбе ,и что возможно устроить жизнь в лутшую сторону по моему во сне вообще не понятный конец
avatar
-1
3 апостол • 19:58, 11.08.2013 3
Дети - это ты. Христос говорил родиться свыше. Так вот ты родилась свыше несколько раз, причем был момент, что когда-то получила СВЯТОГО ДУХА. Мужчина(мальчик) символ Святого Духа, но потом утратила. Почему то сейчас ты спустилась с небесных высот в миры не очень добрые. Вспомни свою жизнь и какой там сейчас негатив или проблемы. Сон об этом. Тебе он подсказка, что надо устраивать жизнь в лучшую сторону и это возможно, потому как и девочка подросток - это тооже ты, как бы предуготовившая себя к свадебной церемонии. Христос о получении Святого Духа рассказал в нескольких притчах среди них о свадьбе. Но по нашему закону свадьба возможно только с 18 лет, в сюжете подростку 14 лет, поэтому тебе необходимо изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сон напоминание для тебя свыше.
avatar
1
1 avigeya56 • 17:46, 11.08.2013 1
Да-а, яснее картины о нынешнем состоянии церкви и не нарисуешь!
avatar
0
2 andcaptain • 17:53, 11.08.2013 2
Согласен, картина маслом.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024