Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 16 » Милость в великой скорби
23:07
Милость в великой скорби

"Голубь из Ковчега" (пророчество)
Так говорит Господь!

Вот, народ Мой рассуждают и пытаются распознать времена: “отступления” и времена “пробуждения”. И это оно – то время, народ Мой!

Отступление ныне достигло крайней границы, положенной Мною красной черты, за которой начинается великая скорбь! Именно эта великая скорбь для народа Моего, принесет пробуждение истинных Моих детей!

Итак, грядет, надвигается и, как черная туча, близится великая скорбь для народа Моего!

17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1Пет.4:17)

Это будет скорбь, гонение и теснота, прежде всего, для лидеров в Моем народе за то, что не пасли Мое стадо, как должно, но пасли себя! И скорбь будет так велика, что никто не останется без ран, не только духовных, но и физических! Ибо большая война будет среди Моего народа: пойдет брат на брата, и Каины будут убивать Авелей!

Не предупреждал ли Я народ Мой многократно о неотвратимости Моего суда, и не предостерегал ли вас об этой горькой вашей жатве, за ваши нечестивые дела? Но внимал ли Мне народ Мой? А посему ныне есть то, что грядет!

Многие лидеры лишатся всего, чем обладали и будут подвергнуты позору и разоблачениям, и многие пойдут в узы!

26 За то будет поднят подол твой на лице твое, чтобы открылся срам твой. (Иер.13:26)

И мало кто сможет понять, за что они страдают: за Истину Мою, или за грехи свои. Ибо статьи, за которые они будут осуждены этим миром, будут размыты и непонятны для людей, поэтому мало у них будет сочувствующих и помогающих! И это Мой план: научить их полагаться на Меня!

22 И если скажешь в сердце твоем: "за что постигло меня это?" - За множество беззаконий твоих открыт подол у тебя, обнажены пяты твои. 23 Может ли Ефиоплянин переменить кожу свою и барс - пятна свои? так и вы можете ли делать доброе, привыкнув делать злое? 24 Поэтому развею их, как прах, разносимый ветром пустынным. (Иер.13:22-24)

И только Я один буду знать истину о каждом, и только Я один буду различать Моих истинных детей от лукавого племени! Это Мой пересев, Мой тест и Мой суд для верных и неверных Мне!

Итак, трепещите ВСЕ, упивающиеся и утучненные кровью Моего народа! Трепещите жаждущие власти над наследием Моим, ибо вот Я на таковых иду со Своим мечем!

2 сын человеческий! изреки пророчество на пастырей Израилевых, изреки пророчество и скажи им, пастырям: так говорит Господь Бог: горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри? 3 Вы ели тук и волною одевались, откормленных овец заколали, [а] стада не пасли. 4 Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью. (Иез.34:2-4)

Своим верным Я буду посылать Свою помощь вовремя, но испытаний для них не отменю! Ибо должны и Мои истинные дети быть так же переплавлены, как золото! Я воздам, искренне ищущим Меня милостью, но переплавку не отменю! И в этом и есть Моя милость!

И вот; плач, стон, стенания и отчаяния исторгнутся из уст, ныне процветающих лидеров, так велико – так велико, что земля содрогнется и слышащие это, вострепещут от такого их покаяния! Ибо наполню страхом Моим, Божьим, все сердца и вострепещут все народы предо Мною!

Так же Мой суд и скорбь не минует и Моих овец: И для них будет явлена скорбь за то, что не желали питаться и насыщаться Моими пажитями, но бежали в свои “загоны”, чтобы там поесть сваренной и переваренной пищи! Многие овцы, находясь на Моих зеленых пажитях, проводили время суетно и беспечно, бегая, резвясь и наслаждаясь прелестями этого мира. И только когда приходили в свои “загоны”, стремились там схватить, как можно больше этой переваренной и пережеванной служителями мертвой пищи. Подобно тому, как приходят десятки и сотни мозгов, они направляют свой взор и все свое внимание на ОДИН мозг и внимают ему, как будто он способен вместить мудрость сотни мозгов. Разве Я не распределил Свою мудрость среди ВСЕГО Моего тела? Разве Я отдавал ВСЕ познания возглавляющим отдельные общины? Это бы значило, что Я наставил в Своем теле массу голов в то время, как у Моего тела есть только одна Глава, и она Моя!!! Все это подобно тому, как овцы более любят сваренную и легко усвояемую их организмом мешанину, чем зеленую траву на поле.

10 Так говорит Господь Бог: вот, Я - на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их. (Иез.34:10)

А посему, через эту великую скорбь, Я буду учить Моих овец находить и переваривать Мою живую пищу на Моих пажитях! Я научу Моих овец слышать Мой голос, отличать Его от голосов иных и следовать, только за Мною! Ибо пошлю много волков, охотящихся за Моими овцами, что бы научились надеяться и уповать на Меня!

Ибо Я вижу, как вы грешите друг против друга, как судите ближнего своего и, как превозноситесь один над другим! И мало того, что вами, в большинстве случаев, уже руководят превознесенные вами, козлы, так вы еще и из рядов самих же овец поднимаете таких же, как вы и делаете их козлами и баранами, чему они несказанно и рады. Так что же Я должен сделать с Моими овцами, которые не познали и не признали Меня своим Единственным Пастырем?! И вот что Я сделаю:

17 Вас же, овцы Мои, - так говорит Господь Бог, - вот, Я буду судить между овцою и овцою, между бараном и козлом. 18 Разве мало вам того, что пасетесь на хорошей пажити, а между тем остальное на пажити вашей топчете ногами вашими, пьете чистую воду, а оставшуюся мутите ногами вашими, 19 так что овцы Мои должны питаться тем, что потоптано ногами вашими, и пить то, что возмущено ногами вашими? 20 Посему так говорит им Господь Бог: вот, Я Сам буду судить между овцою тучною и овцою тощею. 21 Так как вы толкаете боком и плечом, и рогами своими бодаете всех слабых, доколе не вытолкаете их вон, - 22 то Я спасу овец Моих, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу между овцою и овцою. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. (Иез.34:17-23)

Вострепещет и гонимый со всех сторон, Мой Израиль, и вновь прольется кровь Моего народа Израиля!

13 И выведу их из народов, и соберу их из стран, и приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках и на всех обитаемых местах земли сей. 14 Буду пасти их на хорошей пажити, и загон их будет на высоких горах Израилевых; там они будут отдыхать в хорошем загоне и будут пастись на тучной пажити, на горах Израилевых. 15 Я буду пасти овец Моих и Я буду покоить их, говорит Господь Бог. 16 Потерявшуюся отыщу и угнанную возвращу, и пораненную перевяжу, и больную укреплю, а разжиревшую и буйную истреблю; буду пасти их по правде. (Иез.34:13-16)

Ибо, побегут спешно Израильтяне со всех сторон в землю свою, которой ныне пренебрегают и медлят с возвращением. Но время поспешает, и многие не успеют и не возмогут достичь пределов земли обетованной, по беспечности и промедлению своему!

И вот, на этом шатающемся основании великой скорби и родится Мое ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ! И оно будет так велико и так масштабно, что человеческий разум не в силах будет этого вместить! Поэтому оно и назовётся Моим Пробуждением, а не человеческим! Нет ничего нового под солнцем: без тесноты и гонений, не было и пробуждений! Аминь!

"Голубь из Ковчега" 16/06/2013
Категория: Пророчества | Просмотров: 1778 | Добавил: Maly | Теги: великая скорбь | Рейтинг: 4.4/7 | источник
Всего комментариев: 19
avatar
0
19 UGE • 17:51, 14.10.2013 19
Каждый имеет право на рассуждение, но никто не имеет права на осуждения!
5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит
сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
(1Кор.4:5)
avatar
3
16 ilmira • 21:22, 21.06.2013 16
Здравствуйте, наверное это не совсем по теме пророчества или обсуждения, но здесь коснулись спасения детей в Индии. И я могу сказать, что сейчас Господь спасает маленьких детей. я не знаю. но мой 3х-летний внук недавно принимал Иисуса, как взрослый. с таким трепетом...я не была готова сама, просто спросила, хочет ли он подружиться с Господом Иисусом? а он сказал, что хочет. и мы молились взрослой молитвой покаяния, а он даже не ошибся ни разу...маленький такой! И на неделе в детском христианском лагере 5-летний мальчик молился со мной молитвой покаяния. Время теперь непростое, Господь действительно грядет и многим из нас это понятно. Не все выкладывают то, что открывает им Господь, но общая тенденция такова, как мне кажется, надо бодрствовать и ожидать нашего Господа, скоро ожидать! Будьте благословенны.
avatar
0
13 Goldish • 12:59, 21.06.2013 13
Радостьмоя
Возможно вы правы по поводу интерпретации такого пророчества, просто как то уже все мы попривыкли к конкретному времени, если идёт суд, то ясно что он будет впереди, если сейчас суд, то это буквально сейчас, всё таки Господь нам говорит для ясности, потому я и воспринял оное пророчество в свете нынешнего времени в настоящем.
Благословений вам !
avatar
0
14 Радостьмоя • 13:36, 21.06.2013 14
tongue
avatar
0
15 Радостьмоя • 13:39, 21.06.2013 15
хотела ответить нормальным смайликом вам... теперь будем котами biggrin
avatar
0
12 Радостьмоя • 22:16, 20.06.2013 12
насчет чего-то, что обещано было и не исполнилось, я, если честно, не в курсе.
avatar
0
8 Goldish • 10:21, 19.06.2013 8
Хм... спасибо минусовщикам конечно, но хотелось бы видеть обоснование несогласия, я по слову знаю что отступление и охлаждение будет по причине охлаждения в любви и по умножении беззакония, у нас разве уже началось беззаконие ?? Христианство стало запретным ? Мир уже настолько развращён что любовь Христа тухнет в христианах из за неистового зла и беззакония ?? Ещё не было беззакония, кругом открытость и доступность евангелия, за исключением некоторых стран....
avatar
0
9 Радостьмоя • 19:38, 19.06.2013 9
Саша, некоторые пророчества написаны наперед, перед временем исполнения этого пророчества, но написано так. как-будто оно уже исполнилось. как, например, в Библии, пророки писали об Иисусе. когда Его еще не было - он ВЗЯЛ на Себя наши немощи и понес болезни... Христа еще не было, а написано, что Он уже совершил для нас нечто. может, это Слово имеет именно такое значение. Не судите раньше времени. Мы не знаем, что происходит во всем мире насчет отступления. знаем только по отдельным странам, что идет содомия по ним, исламисты убивают христиан во многих странах. разве это не наполняется чаша беззакония по всей земле? но мы ведь не знаем всей картины этого...
avatar
1
6 логос • 18:01, 18.06.2013 6
у пророков, как и у пастырей, учителей и др. бывают ошибки, нет идеальных христиан, а потому и труд их не может быть идеальным. А вцелом вышеизложенное заставляет размышлять. Поддерживаю такую хронологию развития событий...
avatar
0
4 Goldish • 10:43, 18.06.2013 4
Отступление ныне достигло крайней границы
Простите, но это не так....
avatar
2
2 Радостьмоя • 20:05, 17.06.2013 2
это слово перекликается с тем, что Бог и мне дал. Интересно, что в один день... насчет судов.. и пастырей...
avatar
1
1 Firespirit3336142 • 15:04, 17.06.2013 1
после нескольких неисполненых пророчеств я не доверяю "Голубю из Ковчега"
avatar
0
3 Радостьмоя • 20:06, 17.06.2013 3
а можно более конкретно об этом? что не исполнилось? были ли сроки указаны в пророчестве? Может, еще срок исполнения не пришел?
avatar
0
5 Firespirit3336142 • 15:21, 18.06.2013 5
были указаны сроки, по-моему январь февраль 2013, было сказано что дверь для язычников закроется. Но я смотрю до сих пор много язычников принимают Иисуса.
avatar
0
7 Радостьмоя • 18:44, 18.06.2013 7
я слышала о пробуждении в Индии. дети молились и получали Духа Святого. и всем в разных местах страны было показано, как Павел рядом с Иисусом закрывает двери. двери для язычников. Дети взмолились и Павел оставил дверь полуоткрытой. то есть Бог еще продляет эти сроки. может, и вправду было уже время закрытия, а по молитвам это время еще отодвинулось. кто знает...
avatar
1
10 Firespirit3336142 • 17:53, 20.06.2013 10
может быть. но это не единственный случай. вообще пророчества из "голубя" трудно проверять, там редко бывает конкретика
avatar
0
11 Радостьмоя • 22:16, 20.06.2013 11
а мне нравятся они - несут много духовной пищи.
avatar
0
17 UGE • 17:40, 14.10.2013 17
Гнусная ложь!!! Никогда в этих пророчествах не указывалось конкретное время!Потому что Господь оставляет за Собой право откладывать, как Свой гнев, так и Свою милость.
avatar
0
18 UGE • 17:45, 14.10.2013 18
Пустословие, без страха за жатву!
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф.12:37)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024