Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Мебель в зале.
19:06
Мебель в зале.
Вижу во сне, как то так получилось, что я привёз в церковь мебель шкаф с антресолями из тёмного дерева и два или три письменных стола (они разные похожи больше на офисные, цвета разные светлое дерево и тёмное дерево)
я вижу во сне как эта мебель стоит у одной стены в зале церкви в том зале где служения проходят , шкаф высокий с антресолями а столы стоят один на другом.
Когда собрание закончилось я увидел что у столов кто то выкрутил маленькие замочки и снял ручки и части от ручек валяются на полу перед столами. У меня возникает мысль, что это сделали подростки пока шло служение. Я собираю части ручек и ложу их в ящики стола чтобы в дальнейшем их прикрутить к столам.
Далее я понимаю, что не смогу забрать мебель из зала церкви т.к. мне нужно ехать на работу.
Мне эта мебель как то особо и не нужна (в реале у меня такой нет) и я мог бы оставить те вещи которые руководство церкви захочет оставить для использования в церкви и я пошёл договариваться о том чтобы мебель какое то время ещё постояла в зале или её взяли в церковь.
Я иду по коридору достаточно длинному, пол у коридора из бетона серого бетонного цвета и удивительно ровный, я разбегаюсь и как по льду очень быстро скольжу по этому полу, причина такого удивительного скольжения это то что на мне одеты тапочки и у них какая то удивительная подошва которая позволяем мне так скользить по этому бетонному полу.
Я быстро подъезжаю к кабинету руководства там в это время какое то собрание.

Заранее благодарю за помощь в истолковании.
Категория: Сны | Просмотров: 1366 | Добавил: metatron | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
0
2 Iraef • 01:28, 07.06.2013 2
Да..дополню..может цвета мебели из темного и светлого дерева имеют значение другое..Может белое-это праведность и святость,а темное дерево,если оно коричневое,возможно символ того,что нужно нам в этом мире..очень похоже,что именно это и дополняет смысл к понятию того,что это служение праведного бизнеса для жизни в этом мире..Как-то так..
avatar
0
3 metatron • 10:00, 07.06.2013 3
Спасибо большое.
Мебель не чёрная она именно темное дерево т.е. тёмно коричневая и светлое дерево т.е. бежевая,
хочу уточнить,
маленькие мебельные замочки которые выкрутила, как я подумал во сне, "молодёжь" пропали вообще
а ручки вывернули и бросили на пол.
avatar
0
4 Iraef • 13:32, 07.06.2013 4
Насчет замочков..они как образ того,что дает возможность закрывать и открывать...скрывать,хранить..и делиться сокровенным откровением..
Придется идти в магазин за новыми замочками,молитесь Господу,чтобы Он навел Свой порядок и дал Вам новые замочки для Вашего служения.
avatar
0
1 Iraef • 01:23, 07.06.2013 1
По всей видимости..Вы в свою церковь вносите что-то для бизнеса, делового служения..вы-человек порядка вроде как..но в вашем служении имеются как положительные качества,так и отрицательные-мебель из светлого и темного дерева..
И вы видите,что то,что вы принесли в служении церкви-пока не используется по назначению..Мало того,от молодого служения(подростки) возможно появятся стычки,несогласия..вам попытаются оторвать ручки-возможность пользоваться этим служением ни вам,ни кому другому...Но вы терпеливый человек,поэтому отложите руки с верой,что все встанет вновь на свои места и Ваше служение войдет в работу церкви.
И Господь даст Вам однажды особую обувь-это тапочки,которые несут символ домашнего уюта,семьи,простоты..,
И Вы будете иметь в этом особое помазание в движении вперед к Тому,Кто сделает Ваше служение рабочим и нужным,Ваши идеи,возможно бизнес-идеи могут послужить и дать плоды..
Может я и ошибаюсь в толковании..Простите,если ошиблась.
Я как-то так поняла этот сон.
Может кто больше увидит..
Благословений Вам!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024