Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 28 » 18-ого мая, День Водораздела для Калифорнии. Послание Арх. Гавриила
17:02
18-ого мая, День Водораздела для Калифорнии. Послание Арх. Гавриила
18-ого мая, День Водораздела для Калифорнии.

Сьюзен - О'Марра 05-18-13

Что Вы делали прежде, считалось как семя, во что Вы все поэтапно двигались, теперь будет помогать тому, что ожидало, а теперь сегодня эти два факта соединяются в большой путь. Огонь вспыхнет, Огонь увидят, и Его Звезды (Правление Божие) будут управлять, чтобы показались роды, увидят и каркас Его нового правления, которое появляется сегодня.

Инаугурация в стадии реализации. Назначение и перестройка руководителей и игроков только началась. Ждите, пока Бог не урегулирует все прежде, чем Вы начнете двигаться, ибо Бог очистит многие Ваши планы в этом году.

Есть более глубокая емкость, которую каждый из Вас должен достигнуть, и также сделать перемещения, которые потребуют Вашего полного внимания, чтобы течь в большем импульсе. Но когда Вы сделаете, прорыв, начнут уходить вещи, которые ограничивали Вас.

Региональные связи находятся теперь на столе у Бога, и Региональный Меч из звезд, спускается сегодня ко всем Вам, чтобы вы схватили его вместе, как одна протянутая Божья рука.

Бог скрывал это от человека из-за всей ревности и соперничества среди руководителей. Это закончилось. Это пришло к Вам сюда, и Вы должны нести меч вместе с планом Господа. Только все вместе Вы будете стоять, чтобы отобрать всю эту землю.

Меч Орион обнажен на поясе Господа. Он приходит с Неба к Вам для уборки урожая, ибо регион поручен Вам. Небо спустилось, чтобы бороться вместе с Вами. Мудрецы все еще следуют за звездами (в поисках рожденного Младенца).

Амос 5:1-8 на 18-ое мая...

Гавриил находится здесь, в 18-ый день он прорвался:

18 архангелов спустились с ним в наш регион, и они устанавливают новую плотину в регионе, выравнивают стороны магистрали для нового потока. 27 ангелов тогда начали выливать пресные воды на плотину, превращая их в глубокий поток. Новая магистраль и резервуар теперь пойдет через весь регион.
Так, как Бог обнажил Свой небесный меч, и Начальник Небесного воинства Господа пробился, ангельские чины теперь выравнивают новую Магистраль в пустыне для Его большой Славы, чтобы текло по ней Огненное Слово, чтобы оно пошло дальше на Калифорнию.
Ангелы заботятся о пути для людей, чтобы начать по нему шагать и двигаться с Богом. Урожай готов, пора начинать.
Во время поклонения я видела нас на большом стадионе, и мы были новыми олимпийцами, и у каждого из нас был факел, который горел сегодня вечером. Каждый здесь начнет свою гонку в играх Господа. Международные состязания начинаются.

Послание от Господа, которое нам огласил Гавриил 18.05.13:
Гавриил и Господние ангельские начальники находятся здесь по призыву Господа для Калифорнии

Гавриил говорит:
Не будьте пугливыми Детьми, но поднимитесь и возьмите командование на себя. Ибо я пришел от Присутствия Божьего, и я стою перед Его Лицом. Я говорю Вам, что Вы сейчас - руководители, и начальники, и майоры, и генералы в Вашем новом командовании. Но Вы будете стоять под Его Рукой! Под Его Командованием Вы будете двигаться по земле, ибо Он дал Вам Свиток для Америки в Вашу руку. Что Вы сделаете со страной, которая досталась Вам?
Что Вы сделаете с Штатом, который находится под Вашем командованием?
Что Вы сделаете со своими часами, ибо Вы стоите перед Богом вместе со мной?
Небо и земля должны быть в согласии с Вашим жребием, чтобы мы шли в землю и произвели в ней полные роды!
Я пришел от Отца, чтобы исполнить. Я пришел, чтобы развернуть свиток (т.е. инструкцию), так, чтобы Вы знали бы все, что должно быть выполнено. У меня есть свитки для всех Вас, чтобы вы их развернули, Дети. Я говорю Вам, будьте сильными! Будьте храбрыми, и бесстрашными! Даже если бы враг выстроил в три раза больше против Вашего потока, я говорю Вам, этот поток никоим образом не должен спешить или отставать, но быть как Бог написал сегодня на этой странице.
Ибо я, как Начальник Господа Саваофа, поддерживаю Руку Отца. Я пришел, чтобы показать Вам армии, которые выстроены на Вашей земле, но я говорю Вам, Вы должны убить гигантов, один за другим, и целыми десятками. Они - ничто передо Мной. Хотя человек видит их перед собой как могущественных, я говорю Вам, они – ничто на Вашей земле. Ибо это дано Вам как пища. Это дано Вам как дерево - пища для огня. Я говорю Вам, поднимитесь во Имя Иисуса!
Отбросьте цепь позора и вины, избавьтесь от человеческих игр, и храните верность Богу, Богу вашему в этот день! Разве он не приказал, чтобы Вы были могущественными на этой земле? Разве он не приказал, чтобы Вы поднялись и приняли управление на себя? Разве он не приказал, чтобы Вы подчинились тому, что Он дал Вам делать? Я прихожу во второй раз к Вам. Я ждал этого снова более 50 лет. Я говорю, теперь это должно начаться, ибо мандат на это теперь находится у Вас!

Господь говорит:
Для этого Кэтрин Кульман и Лонни тут засевали это как семя в смирении, а не в скупости, Вы должны величать Отца, и исполнить для Него Его желание, ибо Отец приготовил Славу для Вас. Мои ангелы собрались, и они стоят плечом к плечу все вокруг этого места, ибо Вы призваны во время и в период благодати. Но Я говорю Вам, Вы должны двигаться в этот промежуток времени, ибо война должна придти на Ваш берег. Вы должны начать перемещаться и выкупать многих и многих. Но знайте, война у дверей, в которой Я буду восстанавливать, и исцелять, и Я разоблачу еще больше, ибо Я буду сотрясать сердца человеческие. Но Вам решать, как воевать, ибо Бог дал Вам власть в потоке последнего времени.

Вам это было дано, чтобы вы знали, и чтобы вы исполнили приказ небес, который теперь пришел к Вам. Он не должен придти к Вашему потомству. Он пришел к Вам прямо сейчас. Я выбрал Свое подножие ног, чтобы родить, ибо на это подножие в этой стране приходит дитя человеческое большой ценности. Вы, Мои дочери и сыновья и являетесь Моим детьми человеческими, которых Я хранил. Ибо Я буду рождать Вас в этом году в большой огненной печи, и так, как Вы роняете слезы в заступничестве передо Мной, Моя Слава должна загореться во всем мире, ибо Мои ангелы сегодня распространяют покрывало любви на этот регион. День за днём, они должны провести в жизнь это, и они должны улучшить это, и они должны завершить это. На всем протяжении этого лета, Я буду греметь, и я буду грохотать. Меня увидят во многих знаках на земле, под землей, и на Вашем восточном берегу. Не сомневайтесь, как сомневался Захария, но верьте в своем сердце, что Вам было обещано, теперь начинается, ибо Я сосчитал Ваше семя как звезды. Теперь те семена падают один за другим, ибо урожай прибывает. И когда Мой поток начнет пульсировать, эти звезды будут падать с неба, как на большом шоу. Вы должны видеть, как прибывает этот поток, тогда Вы должны подчиниться и начать.

Я, Гавриил, был послан к Вам, чтобы возвестить об этом рождении, Вы и есть урожай большой ценности.

Сьюзен - О'Марра 05-18-13
Категория: Пророчества | Просмотров: 1873 | Добавил: Maly | Теги: Сьюзен O'Maррa, Калифорния | Рейтинг: 5.0/5 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
1
1 Blagoslovennaya • 19:00, 28.05.2013 1
"... ибо на это подножие в этой стране приходит дитя человеческое большой ценности."

Что-то я не совсем понимаю. О чем тут речь? Или о ком?
avatar
0
2 Maly • 19:47, 28.05.2013 2
В Писании Земля названа подножием ног Господа и на этой земле будет рождаться Христос в сердцах Своих учеников. Эти люди - дети большой ценности, т.к. за них отдана цена Крови Христа!
avatar
0
3 kippik • 21:23, 28.05.2013 3
Если Вы переводите все ее пророчества для себя, то почему так мало их публикуете для других?
avatar
-1
4 Maly • 23:09, 28.05.2013 4
Пророчества даются Богом для руководства и исполнения, а не плотского чтения. Зачем бросать этот жемчуг просто так...
avatar
1
5 Firespirit3336142 • 01:31, 29.05.2013 5
раз уж на то пошло, то лучше вообще ничего не выкладывать, напомню что от вас слышал пророчества и конкретные даты и эти пророчества не исполнились, как можно доверять после этого? вообще то если Бог говорит Слово, то оно исполнится, а если не исполнилось значит это не сказал Бог, либо Он сказал суд, и люди молились, и Бог помиловал и суд не пришел.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024