Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Забота о внешнем, или о внутреннем?
10:14
Забота о внешнем, или о внутреннем?
Забота о внешнем, или о внутреннем?
Голубь Из Ковчега
28.04.2013

(Что сказано одному, то назидательно всем!)

О, дитя Мое! Путь Моего народа в небеса очень узок и тернист! Я пошел впереди Своего народа, что бы указать путь спасения! Но был ли Мой путь легким и радостным? Я сказал: - Придите ко Мне! Но придите тем же путем, каким шел и Я: Путем умирания плоти и возрождения духа! И ты, дитя Мое, когда избрал Меня своим Богом, ты встал на путь смерти плоти - на путь смерти в себе ветхого Адама. Все твое внешнее будет постепенно умирать, а внутреннее день ото дня возрастать! А поскольку внешнее и ветхое в человечестве усилилось и утвердилось велико, агония его смерти сильна и длительна. Я не призываю тебя к тому, чтобы ты радовался в твоем ветхом человеке, ибо ему определена смерть! Но Я призываю тебя научиться радоваться в твоем внутреннем человеке! Улавливай ту небесную радость от Моего Духа Святого в глубинах своего духа и ликуй, как новорожденное дитя! Только это есть радость совершенная! Я не ожидаю совершенства твоего внешнего – ветхого человека, ибо ему, по сути, не о чем особенно радоваться! Но Я взращиваю в тебе Нового – духовного человека, рожденного в тебе посредством Святого Духа! И ты можешь его пока совсем еще не чувствовать, ибо маленький он! Ты можешь пока не различать той радости и того мира, который дает твоему внутреннему человеку Мой Святой Дух. Но и не стремись к тому, чтобы было хорошо твоему внешнему человеку. Вся ценность Моего народа находится во внутренности их, в вынашивании и взращивании Нового человека! И он возрастает в тебе, сын Мой, по мере того, как ты сытно его кормишь Моим словом, ибо это есть его пища! А посему многое зависит от тебя, и то, о ком ты больше заботишься: о внешнем, или о внутреннем! Женщина, когда зачинает в себе дитя, она его тоже сначала не чувствует, но делает все для того, что бы он получал все необходимое для его развития. Итак, не сосредотачивайся на твоих внешних чувствованиях и на твоем внешнем виденьи (зрении), но заботься о твоем внутреннем человеке и о его состоянии! Ибо если будешь сытно питать твоего внутреннего человека Моим словом, то он быстро возрастет в тебе, и ты услышишь его! Ибо он тебе возвестит многое из того, что ему откроет Дух Мой Святой! Аминь!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1689 | Добавил: Maly | Теги: внутренний человек | Рейтинг: 4.5/8 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Susana • 21:57, 30.04.2013 1
14 Вся слава дочери царской - внутри, золотыми клетками (расшита) одежда ее.

15 В узорчатых одеждах подведут ее к царю, за ней - девицы, подруги ее, к тебе приводят их.

16 Приведут их с весельем и радостью, придут они во дворец царский.

(Тегилим 45 глава / Танах Иудейский перевод равви Давида Йосифона) - Псалтырь
avatar
0
2 verena • 01:20, 01.05.2013 2
Любое место писания можно использовать себя выгодно. Но истина в том, что настоящая красота и радость должно выходить из внутреннего человека, только по етому видна святость и сердце. Бог не против, что мы ходим красиво одеты, но ето всё превратилось буквально в культ и церквях. Ведь мода сплашное соревнование в мире. В первые нам искать Бога, всё остальное добавка, так говорят Библия. Все мы знаем ето место писании, но как то трудно етому следить.
Я ето говорю потому, что у меня есть друзя верушие и они годами очень подтенулись на всё крутое, модное, так что больше с ними нечего говорить. В результате они так изменялись, что сами даже незамечает. И они думают что служат Богу, ведут домашные груры. А интересует им только проповеди процветания
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024