Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 16 » СОН ОБ УДИВИТЕЛЬНОМ САМОЛЁТЕ.
22:10
СОН ОБ УДИВИТЕЛЬНОМ САМОЛЁТЕ.
В этом сне я нахожусь на авиационном испытательном полигоне. Слышу шум вертолёта и смотрю вверх, чтобы увидеть, где он, но не могу уследить за ним взглядом. Затем увидел в небе реактивный самолет. (У меня было понимание, что это он так шумел как вертолёт, но лопастей пропеллера я не увидел. Странно однако…) Я никогда не видел такого.
Когда я его увидел, то он звучал как обычный реактивный самолёт. Он проделывал в небе разные выкрутасы, у него складывались и раскладывались крылья и хвост был как у птицы (но потом хвост стал обычный). Короче говоря, он видоизменялся в зависимости от сложности манёвра.
На земле стояли радары, и один из них был просто огромный, и этот большой радар постоянно направлялся в сторону самолёта (как будто был связан с ним). Куда летел самолёт – туда поворачивался радар.
Когда самолёт заходил на посадку, я увидел его крупным планом, и на его фюзеляже было написано ЖИТОМИР.
Я приблизительно понимаю значение сна, но если кто то дополнит, буду благодарен. Уже благодарю.
Категория: Сны | Просмотров: 1509 | Добавил: Богдан3260 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 александр • 19:09, 30.04.2013 3
Твой сон скорее духовный и пророческий, чем относящийся к реальности. С толкованием слово Житомир согласен с Училкой. А вот вертолет и вообще со стихией воздушной сны снятся тем, кто достиг уровня Святго Духа. Так что сновидец, где-то на этом уровне. Однако перспектива ожидающего его- это ПЕРЕЛЕТ В МИР СВЯТЫХ, а для этого требуется не вертлоет ближнего радиуса действия, а самолет способный перенести в мир святых, в сновидении проходит как заморская страна. Но это конечно ненавязчивая подсказка сновидцу о его уровне духовности(праведности). Радуйся своему духовному достижению.
avatar
1
1 Училка • 23:48, 17.04.2013 1
Очень интересно узнать твои собственные мысли, т.к., ты сам из Житомира и ближе, так сказать, к полигону.
Испытательный полигон может означать тренировочные упражнения для церкви перед решающим боем. ЖИТОМИР- жито (зерно, жизнь, жатва) и мир (мировой масштаб). Духовные испытания даются для формирования устойчивого видения и слышания Бога (реактивного самолета), так как испытываются, кажется, не самолеты, а радары (уши и глаза церкви).
Обильных Божьих благословений.
avatar
0
2 Hat • 10:46, 18.04.2013 2
Очень интересное толкование. Было пророочество по-моему Боба Джонса, что Украина будет мировой житницой духовной и физической.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024