Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 11 » СТРЕМЛЕНИЕ МОЕГО СЕРДЦА
16:51
СТРЕМЛЕНИЕ МОЕГО СЕРДЦА
Если у меня нет радости, то это не достаток Любви к Богу. Потому, что меня радует то, что я люблю. Если мне дарят коробку конфет, то это меня радует, потому что я люблю конфеты. И если я люблю Бога, то Он всегда будет меня радовать как неожиданный подарок с Небес.
Если у меня нет мира, то это тоже дефицит Любви к Богу. Потому что если нет мира значит, нет доверия. А можно ли доверять тому, кого не любишь?
Если у меня мало веры, это тоже недостаток Любви. …. Любви к Его Слову.
Если я не свидетельствую, то это не вопрос посвящения, а опять - таки, отсутствия Любви. Потому, что когда мы любим, то живём интересами Любви. Её мечтами и целями. И еще, в Любви нет страха.
И глубина посвящённости, и само моё спасение тоже зависят от Любви к Нему.
Вот и получается что, то, что мы больше всего любим – определяет нашу жизнь, наши приоритеты, наши интересы, определяет ВСЁ. Всё чем мы живём. И если, Любовь это ВСЁ, то нет смысла просить у Господа ещё что - то кроме Неё.
И если Любовь это БЛАГОСЛОВЕНИЕ, то не Любовь это ПРОКЛЯТИЕ.
И если Любовь – это ЖИЗНЬ, то не Любовь – СМЕРТЬ.
И я прошу и получаю, но не вмещаю. Потому, что сердце уже переполнено, собой: своими болями, своими обидами, своими страхами, своими идолами, своими целями, комплексами, мечтами, идеями, враждой, гордыней, похотями, страстями и прочим мирским хламом, как вонючий мусорный бак.
Тогда вопрос ОЧИЩЕНИЯ и ОСВЯЩЕНИЯ сердца, этого сокровища, ставшего мусоросборником, становиться вопросом жизни и смерти. И что бы очистить этот бак самому - не хватит жизни. А зачем его чистить? Мусор ведь сжигают. Впустить Любовь. Этот Свет, этот Огонь. Пусть Она выжжет ВСЁ и освободит место для Себя Самой. Пусть поселится и наполнит и переполнит Собой. И тогда я смогу отдать Её Ему обратно и ещё кому то. И я прошу « ДАЙ МНЕ, ЧТО БЫ Я МОГЛА ОТДАТЬ ТЕБЕ»
Но как достичь Её? Как дотянуться до Неба маленькому человечку, сидящему на дне своей огромной мусорной ямы в цепях суеты и плоти? Я сама уже не могу вылезти из- под этой лавины хлама. Но я знаю, что даже сидя на дне этой ямы, погрязнув в ней с головой, даже не видя Неба. Я могу, хотеть этого Неба, звать Его, знать, что Оно есть. Хотеть близости, жаждать Любови. И Оно, Само подаст мне руку. Потому, что я уже не могу ни чего. Я могу только жаждать Его. Я могу только хотеть познать Его. И этого будет достаточно, а всё остальное ОН, сделает Сам.
У меня нет ничего такого, чем бы я могла служить Ему, воздать Ему, пленить Его. Кроме стремления и желания моего сердца - Любить. Познать Любовь, сотворившую меня в этой вселенной. Кто Он? Какой Он - Творец всего? Святой? Всесильный? Всемогущий? Милостивый? Справедливый? Мудрый? Благой? Вечный? И ещё, и ещё, и ещё. ДА!!!! Но для меня Он – ЛЮБОВЬ, потому что Она есть во всех Его качествах. И потому Любовь- ВСЁ и без неё нет смысла ни в чём. И Она есть смысл ВСЕМУ.
Как же далеки эти все слова сейчас от моей реальности, но всё же, это искреннее стремление моего сердца..
Категория: Творчество | Просмотров: 1451 | Добавил: LoR | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 aleksa1995k • 16:26, 07.10.2018 5
Спасибо вам, очень впечатляет.
avatar
0
4 Lori • 16:31, 15.04.2013 4
avatar
0
3 магдалина • 00:15, 12.04.2013 3
спасибо..........так славно на душе.....радостно...храни тебя БОГ.
avatar
0
2 daulsa • 20:20, 11.04.2013 2
какое хорошее Слово! слава Господу за вас сестра
avatar
0
1 Susana • 17:18, 11.04.2013 1
Желание познать ЕГО - уводит от гордости, похоти, мирского хлама и мусорных баков.
Желание познать ЕГО делает из хаоса внутреннего мира - мир гармонии и красоты.
Драгоценный камень обрабатывается, получает огранку и сияет всеми гранями чистоты.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024