Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Помогите пожалуйста истолковать.... Сон о научном центре...
11:47
Помогите пожалуйста истолковать.... Сон о научном центре...
Мне приснился сон об научном центре, я там как бы работаю, иду на работу и вижу духовные вещи которые не замечают другие: оживает каменная статуя голубя, или точнее возле этого памятника голубю -голубь материализуется и летит, потом другая птица так же - она вроде как хищник, потом вижу плиту каменную на ней нарисовано изображение инопланетянина-демона, это как могила и с ней выходит две близняшки - похожи на изображение.... тем временем я прихожу в центр и работаю там как бы в холле, с группой проводящей эксперименты испытания того что изобрели в этом центре но я не бываю в лаборатории... К нам приходят гости по работе - люди интересующиеся результатами работы центра...Приходят и демонические близняшки, почему-то все видят их как людей, но я за ними наблюдаю жду подвоха от врага... наша группа намазывает плиту пола - пол из серых похожих на мрамор полированных плит, плиту 1мх2м намазывают веществом немного липким - изобретение центра и ставят на это башмачки каждый свой, я не хочу этого делать и как бы это вещество - изобретение центра - действует на обувь, мы наблюдаем, обувь как бы становится стекло подобной прозрачной, мне не нравится это, так как обувь делается от этого не прочной.... но это не для обуви предназначено а только на обуви эксперимент... я его не понимаю... люди -гости у нас как на экскурсии смотрят всё уходят а близняшки делаются невидимыми и мы их пытаемся заметить то по следам на полу то по движению воздуха на лестнице, я ловлю но не поймала....
Заканчивается рабочий день все уходят а я уже в теле мужчины -охранника, или точнее сторожа, который с группой других мужчин в формах охранников спит в центре кто-то не спит может но я с другим мужчиной растилаем кровать и ложимся... когда заснули - открывается дверь из лаборатории выходят люди,( дверь со стороны куда ми спим головой) там яркий свет, искусственный, - но они на стороне врага, враг - существа с другой цивилизации, и эти люди они те кто работает в лаборатории, они ночью используют весь центр и не прячутся так как там кроме сторожей никого нет, сторожа свидетели порой но им стирают память - вспышкой фонариком ослепив глаза после чего те отключаются как бы заснув и проснувшись ничего не помнят... я притворяюсь что сплю, но наблюдаю и запоминаю все приказы и распоряжения - вижу что готовится заговор... я лежу на кровати - напарник отключён , мне не видно но там как бы рожает женщина, я бы хотел ( я мужчина) увидеть но тогда нужно голову задрать - а так не спят, меня рассекретят что я не сплю, ко мне присматривались что у меня приоткрыты веки - но так иногда спят и решили что у меня именно эта стадия сна, меня ослепили на всякий случай но так как глаза не открыты были а чуть-чуть то я не отключен и всё главное помню, забылись мелочи... женщина - предмет эксперимента рожает и есть её муж рядом, и есть эти не человеческие существа, но рожает не из утробы а из головы...родила ... я всё запоминаю хорошо и знаю что принесу информацию людям о врагах и будем бороться , чтоб замыслы их не сбылись....я проснулась...
Молюсь сейчас об людях, моих друзьях, они верующие, мне думается это об них, я там бываю как гость в церкви... Помогите пожалуйста разобраться в образах, это важно очень, я люблю эти души и хочу помочь очень....
Категория: Сны | Просмотров: 1596 | Добавил: svetjk | Теги: обольщение, рождение, эксперимент, Научный центр | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 7
avatar
0
6 svetjk • 05:02, 06.04.2013 6
Спасибо за истолкования, дорогие, что то в этом есть.... я буду стоять молиться, Бог милостив....
avatar
1
4 metatron • 00:05, 06.04.2013 4
Научный центр это углублённые знания но от человеческого разума.
Памятник голубю это то что когда то было и было от Святого Духа но ныне не действует и является лишь только воспоминанием для всех людей вовлечённых в деятельность в этом учреждении.
Оживший голубь это то что ещё существует какие то реальные проявление Духа Святого в этом центре.
Хищная птица это то что помимо голубя действует и другой дух.
Могила демона это то в центре считается что дьявол или демоническая сила побеждена и похоронена.
Две близняшки возможно люди или две женщины имеющие влияние на всю организацию
Плиты 1*2 как символ надгробной плиты и это является основанием(учением) в этой организации
Плиты клейкие это основание(учение изобретённое в центре) способно приклеить к себе
Из за клейкого основания портится обувь она делается хрупкой и прозрачной т.е. благовествование миру становится негодным .
Близняшки это злые духи они невидимы и их невозможно поймать но можно ощутить их проявления.
В лаборатории искусственный свет т.е. свет созданный человеком а не свет Божий или истина.
Те кто работает при этом свете на стороне демонических сил.
Те кто призван охранять центр от врага не исполняют своёй функции о ослеплён "светом" т.е. каким то учением или правилами.
Женщина рожает из головы это опять же какое то учение от бесов т.к. рождено с их участием и является учением обольщения.
Муж женщины возможно какой то основатель этой организации от которого пришло семя которое в дальнейшем принесло плод.

Неужели всё так печально ?
avatar
0
5 svetjk • 04:58, 06.04.2013 5
Да, молятся люди годами - ничего не меняется, я в молитве не чувствую ответа от Бога, тёмная не пробитая стена, меня Бог привёл к материаллу :http://outpouring.ru/blog/2013-04-02-4168
avatar
0
3 svetjk • 17:17, 05.04.2013 3
Я не спешу с выводами так как довольно всё запутано и понимание очень важно....в общине в самом деле почитают жившего раньше пророка и базируются на его учениях а он, как известно отошёл от истины в конце пути.... община не растёт годами, люди уходят и многие в мир, и те что остались там не растут, дарами не увлекаются а глубоко исследуют Писание,любят копать... когда я там была пастырь просил молиться о проблемах собрания так как они на лицо но ему не известны.... это было 6 лет назад но считуация там не изменилась...а теперь вот Бог опять даёт сопричастие к этой церкви, молюсь и пошли сны...... если нет желания писать здесь а что-то открывает Бог то пишите в личку...
avatar
0
2 Валерри • 09:24, 05.04.2013 2
Размер плит один метр на два соответствует надгробной плите. Мы должны быть живыми камнями с высеченными на их именами. Высечение имени - это процесс духовного формирования в личность, которая должна выражать Христа. Плиты - это по всей видимости платформа мировоззрения, которая имеет религиозную сущность. Возможно, что данная община за опору вначале берёт учение человеческое. Например, книга Мармона, толкования Уитнес Ли или ещё что-то. Обувь указывает на опору, но она становится хрупкой из-за соединения с плотским представлением.
Охранник должен следить за чистотой истины. Ослепление ложными пророчествами возможно при поиске даров, а не Самого Бога.
Лучше, чтобы Бог открыл в общине своих.
avatar
0
1 christian • 08:23, 05.04.2013 1
научный центр это видимо община ,собрание,к которой вы в какой то мере причастны.Вы там не на главных "ролях",то есть не относитесь к основным работникам центра(работаете в холле),может поэтому вы до конца не понимаете, что происходит и на кого вы работаете.А может как раз благодаря этому вы всё же не пойманы этой деятельностью и врагом полностью так как другие.Памятник голубю как мне кажется - это символ того,что община якобы пытается показать что Святой Дух - это их "бренд" (так, как например название сайта- Излияние говорит о том же -надеюсь что Святой Дух здесь не памятник)).
Ситуация с ожившим голубем и ожившей птицей хищником как бы символична :
29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
(Матф.23:29-34)
Та община чтила бывших пророков - ставила им памятники (памятник голубю),но убивала пророков нынешних,теперешних,что и показано символически ожившыми птицами.
Памятник инопланетянину-демону в виде могилы-это как бы другой "бренд" общины,мол тьма побеждена,гряди Господи Иисусе-Невеста ждет тебя...Хотя в реале ситуация далека от всего этого-зло живо и действенно и производит свою зловещую работу,используя общину в своих целях..
Честно говоря научная деятельность центра не совсем ясна,то есть в чем заключается их эксперимент.Возможно это как то связано с попыткой влиять на окружающих якобы помазанием -мазью ,которой они натирают пол ,чтобы вошедшие пропитывались (пропитка)..Однако это больше портит обувь(хождение) чем приносит пользу людям.
Все же как бы там ни было в центре есть люди,которые все же имеют глаза ,чтобы видеть (сторожа),однако не видят из-за того что их ослепляют ложным светом (Люцифер- светоносный) и они теряют память - забывают откровения Господни.
Роды из головы могут означать ,что деятельность ,связанная с центром имеет плод больше от ума,чем от Духа.Это то ,что лично я увидел..А там - молюсь чтоб не дай Бог кому то принять то ,что в моих рассуждениях не от Бога. (от головы).
Шалом.
avatar
0
7 svetjk • 05:22, 06.04.2013 7
Да вы правы это всё есть, и Бог привёл к Вашему материалу о предателе, это он работает с душами людей... Спасибо за материал, очень вовремя.....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024