Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
slakon
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Помогите истолковать сон
17:16
Помогите истолковать сон
Помогите пожалуйста истолковать сон. Сон приснился сестре моей жены. Она похоронила мужа несколько лет назад. два дня назад ночью она ощутила как будто кто-то обнимает ее.Она стала молиться и все прекратилось. Потом ей приснился сон в котором она увидела своего умершего мужа. Он старался не смотреть на нее отворачивая лицо несмотря на то что она обращалась к нему говоря о том что ей трудно (сложные жизненные ситуации). Одет он был в красивый серый костюм. Она не смогла к нему приблизиться как они пришли в какое-то большое здание с колоннами и двумя высокими дверьми с двух сторон. Посреди было много людей. Ее умерший муж вошел в одну из этих дверей и вышел из другой неся на руках маленькую примерно годовалую девочку.
Если у кого-нибудь возникнут соображения по поводу сна, пожалуйста пишите.
Категория: Сны | Просмотров: 1644 | Добавил: Славутич | Теги: истолкование, сон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Училка • 02:07, 05.04.2013 3
Отвечу вам сном на сон. Не буду рассказывать весь, он был связан с некоторыми хорошими событиями в моей повседневной жизни, а только разговор с одним мне незнакомым человеком.
Человек спрашивает меня: "Вы не знаете, почему мне мой умерший родственник сниться?" Я отвечаю: "Значит он жив." Человек рисует в воздухе синусоиду и спрашивает меня: "Это линия была связана с умершим, что это значит?" Я отвечаю:"Волна - это жизнь. Дополнительное подтверждение, что жив ваш родственник!" Человек продолжал:"А что значит, что он прошел 1 этап (уровень), 2 этап (уровень), а на 2,5 остановился?" Я отвечаю:"А это не хорошо, не дошел ваш родственник до 3 ,т.е. до Царства небесного." Но человек этого уже не хотел слушать и отошел.
Хочу сказать, этих вещей, которые я говорила во сне, я раньше не знала, но говорила с большой уверенностью без малейшего сомнения, как об очевидных вещах.
Пусть утешиться ваша родственница, если сниться, то жив ее муж. Когда осенью умер мой папочка, Бог разрешил ему поцеловать меня в Духе. Бог мне сказал, что я самая чувствительная к Духу. Папа мне часто сниться и хорошим и не очень, он не был послушным Богу верующим, но в последние дни молился и искал спасения и прощения у Христа. Человек не должен вызывать умерших, но может спросить о них у Бога. Жизнь не прекращается с потерей нашего физического тела, но нам здесь и сейчас надо выбрать, где проводить вечность.

2-е Коринфянам 5:8

Синодальный перевод
"то мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа."
Современный
"Мы сохраняем уверенность и предпочитаем покинуть наши тела и отправиться жить с Господом".
РБО. Радостная весть
"Так вот, мы отважны духом, мы предпочли бы скорее выселиться из тела и поселиться дома, у Господа."

Я не раз видела во снах, что умершие люди, смотрят на нас через телевизоры, то есть тоже посредством видений, как и мы на них, если Бог дает. И еще я верю, что мы можем помолиться за умершего. Я думаю это знает каждый верующий, испытавший боль потери близкого, очень близкого человека. Если такого опыта у человека нет, лучше с осторожностью принимать его комментарии.
Утешайтесь Господом, ведь и он плакал об умершим Лазаре и по милости своей и по слезам сестер его Марфы и Марии воскресил его !!! Слава Ему.
avatar
0
2 svetjk • 14:58, 04.04.2013 2
Когда кто-то обнимает, эти духи так и надо гнать они сейчас активировались, время такое что проявляются чаще чем раньше, они любят приходить на боль утраты.... умершие снятся часто как образ мертвых дел , ненужных занятий, в даном случае ещё и плод этого дела есть - годовалый, мне приходит такое толкование что причина сегодняшних трудностей у этой женщины это ненужные , пустые дела или дело - и это его плоды... Благослови её Бог разобраться с этими делами и исправить....
avatar
0
1 Славутич • 17:31, 03.04.2013 1
Буду благодарен любым отзывам surprised
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024