Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 26 » Сон про два солнца в небе и радуги..
00:42
Сон про два солнца в небе и радуги..
Сегодня мне приснился сон,как я находилась на улице между многими людьми и погода была солнечная,а на небе почему-то были 2 солнца...И вдруг из одного солнца начали падать на землю круглые солнечные сферы.Падали они то в одно место, и люди убегали от нее в одну сторону.,то в другую-и снова люди убегали в другую сторону от неё...и я была между ними...и была везде паника и страх.Затем я увидела и вошла в одну кабину,сделанную из деревянных досок,размер которой был метр на метр...И я начала молится.В один момент я посмотрела напротив себя и увидела своё отражение в зеркале..Я была очень испуганной,дрожала в страхе и в панике.Не знаю сколько времени я находилась в кабине,но когда вышла на улицу происходящая ситуация нормализовывалась и вскоре с неба ничего не падало...Когда я взглянула на небо,увидела две огромные ,красивые радуги.Они находились на небольшем расстоянии друг от друга...И я вздохнула с облегчением и что ничего не случилось... конец сна
P.s.Если кто-то может истолковать или понимает смысл,помогите пожалуйста понять.Может относится к чему-то духовному.Заранее СПАСИБО.
Категория: Сны | Просмотров: 2487 | Добавил: Annaeliza | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 13
avatar
0
13 sulana • 16:05, 24.11.2015 13
Мой сон.. я подхожу к окну-оно чистое на подоконнике цветы в горшках ( на самом деле их нет у меня) мой взгляд в даль и вижу радугу -- прослеживаю начало дуги- она начинается на моем окне !!!Гамма чувств и удивления !! .. Я сейчас переживаю трудности с финансами .здоровьем ..
avatar
0
9 александр • 10:54, 27.03.2013 9
два солнца- два мира мир прежний и мир будущего светлый и чистый.
ты выбрала свет и тебя благославили радугу послав, это завет с тобой заключили небеса.
avatar
0
8 olgastan • 08:37, 27.03.2013 8
Похоже на то что падающие кометы от солнца-это то что должно происходить по пророчеству в книге откровения, второе солнце - это Праведник (Господь). крытая деревянная кабина - похоже на ноев ковчег, но ее габариты указывают на ЛИЧНОЕ уединение с Господом (смотреть в зеркало = смотреть на постоянно на Христа ("посмотрел на себя в зеркало и отошел и забыл каков он есть")... В постоянном пребывании с Господом через Новый Завет ты успокоишься.
Радуга - это знак завета БОГА с человеком - этому завету подчиняются оба Солнца! Если ты в завете с БОГОМ - зло не коснется тебя и Господь в завете с тобой что бы оберегать.
Хороший совет приводящий в порядок духовную жизнь, во свет и в радость от Духа Святого = (Все 4Евангелия+Деяния)*3раза =за тридцать дней - получается около десяти страниц в день, (но каждый день!).
Благословений.
avatar
0
11 Annaeliza • 13:31, 27.03.2013 11
Спасибо.А так же за совет приводящий в порядок духовную жизнь..Принимаю..скажу,к моему стыду,не каждый день открываю Слово Божье-Библию..и это плохо,осознаю.Буду исправляться.
avatar
0
12 olgastan • 08:22, 28.03.2013 12
Когда я прошу у БОГА прощения за подобное wink - ОН говорит проси прощения у себя, Я самодостаточен, это тебе не хватает ведения что бы жизнь была благословенна...
Меня обогащает моя духовная жизнь в-первую очередь, во-вторую ближнего wink
Благословений : )
avatar
1
5 Annaeliza • 14:58, 26.03.2013 5
Спасибо большое за толквания..Я очень рада и благодарна Богу,что через Вас Он дает мне понять ,что творится в духом мире..и что касается меня лично..Пусть Господь Вас благословит и даст еще больше вéдения!
avatar
2
4 tasya111 • 14:03, 26.03.2013 4
Господь вам через этот сон показывает, что чтобы не начало происходить, что вам не надо бояться, а надо сокрыться в Нем...согласна со Светланой, что деревянное укрытие...это образ тайного места с Господом...
avatar
5
3 christian • 12:58, 26.03.2013 3
читая ваш сон я увидел такое : два солнца могут означать два источника света ,один из которых Христос,а другой подмена Христа,антихрист ,Люцифер ,который переводится как светоносный,несущий свет.Паника и страх из-за того ,что люди не пребывают с книязем Мира -,во Христе.Вы стоите между,это может означать что вы в своей жизни еще не определились и не пришли к полному посвящению в Боге.Но по милости Божией Бог привел вас к такой тесноте,в которой вы увидели себя в зеркало..Видеть себя в зеркале означает увидеть себя в свете Божьем ,такой какую видит вас Бог и это видимо привело вас к обращению,к кресту,к милости Божией и благодати,то и изменило ваш "окружающий мир".Пришел мир.Ихмо.
Шалом.
avatar
0
6 Константин • 16:33, 26.03.2013 6
толкование по своему смыслу очень правильное, только тогда еще возникает вопрос по поводу двух радуг. При таком подходе от "солнца-Люцифера" вряд ли исходила бы радуга.
avatar
0
7 christian • 18:30, 26.03.2013 7
две радуги для меня честно говоря это загадка.Если предположить что радуга - это символ завета,то быть может две радуги символизируют два завета : завет со всякой плотью и Новый Завет во Христе Иисусе.Если представить два Солнца как два Завета ,Ветхий и Новый,то это честно говоря не совсем правильно символически ,потому ка символ Ветхого Завета Луна ,отражающая свет Солнца - Христа.
avatar
0
10 verena • 12:51, 27.03.2013 10
2 радуги обозначают тоже 2 завета и только один от Бога. Думаю, что речь идет о собитиях последнего времени. Слово "Антихрист" означает не "протв Христа", а "похожий на Христа". Ето обесняеат стратегию ложного христа, он будет притворятся мессией и обманывать массы людей через всяких знамений, чудес на земле и в небесах, в том числе попытается погубить и верущих в Христа. Ведь Библия говорит о том, что многие поверит антхристу из за чудес, которх он будет повторять. Сон призивает вас молится быть в близких отношениях со Христом
avatar
3
2 Светлана • 12:24, 26.03.2013 2
К толкованию Константина добавлю, что деревянные стены кабины, в которой Вы укрылись, указывают на крест. Поэтому в Библии ковчег спасения тоже был сделан из дерева, и в других ситуациях, описанных в Ветхом Завете, избавление часто приходило через дерево.
avatar
3
1 Константин • 10:15, 26.03.2013 1
Шалом! Возможно здесь несколько толкований. Как мне видится, одно из них может иметь почти буквальный смысл и может быть связан с "Планетой Х" или "Нибиру", как ее называют многие. Тот факт, что она была похожа на второе солнце, говорит о ее больших размерах и близком подлете к Земле. Тот факт, что от нее начали отделяться некие "сферы" может говорить о ее пагубном влиянии на планету и на людей в целом, т.к. возникла всеобщая паника и все люди стремились уклоняться от этих падающих "сфер". Так как это коснулось не только неверующих людей, но по Вашему сну - "всех" и Вас в том числе, то видно, что происходило "нечто", что было страшно и опасно для всех людей. То, что Вы закрылись в маленькой кабинке - это может говорить, что Вы постарались, в меру Вашей веры, "укрыться в Господе" и не стали более "метаться" от страха со всеми остальными, и стали ходатайствовать. Через некоторое время все нормализовалось и это говорит о том, что пагубное влияние этой приближающейся "Планеты Х" или "Нибиру" ослабнет и на геофизическом уровне станет полегче. То, что возникли радуги, которые символизируют Завет с Всевышним, может говорить о том, что Он подтверждает, что как и было обещано, земля не будет уничтожена Потопом, потому что, возможно, от действия этой приближающейся планеты могут возникнуть большие приливные волны, цунами и т.п., что приведет к затоплению многих низменностей. Тот факт, что радуг было именно две, может говорить о том, что Господь особо показывает, что разрушительные действия от приближения этой планеты - это Его милость ко многим неспасенным, чтобы они обратились через эти экстремальные события к Нему, НО в гораздо большей степени это может означать, что Свой народ Он будет хранить сверхъестественно через веру, которую Он уделяет нам, так как он сохранил Ноя и его семью и даже если вокруг нас будет все рушиться, то Он силен спасти и защитить нас.

Второе толкование немного пересекается с первым, но имеет несколько другой оттенок. Существует Священное Писание, одна часть которого была написана до Первого пришествия Мессии - Танах и вторая, которая была написана Духом Святым уже через Его учеников: Брит Хадаша или Новый Завет. Если раньше до прихода Йешуа в большей степени царствовало правило "око за око и зуб за зуб", то с Его первым приходом, Он стал учить о милости и служении примирения, которое должно наступить после Его совершенной жертвы. В последние дни полнота Слова Божьего должна придти на Землю, так как "все Писание богодухновенно" и это символизирует две чашечки и трубочки, по которым стекал елей в видении Захарии. "Это два предстоящих Господу всей земли" и символически это указано в книге Откровения (помимо буквального смысла) 11 гл. 3-6 стихи. Это пророчески может говорить о горе Гаризим и горе Гевал, где провозглашались благословения и проклятия на соблюдающих или отвергающих Слово Всевышнего. Так и в Вашем сне: от одного солнца ничего опасного не исходило, а от второго шло разрушение. И это может говорить, что в самое последнее время Господь начнет проявлять Себя не только, как кроткий Агнец, но как лев из колена Йегуды, как любящий Господь и как Судья Праведный. Тот факт, что было две радуги может говорить о том, что даже если Всевышний производит Свои суды, как Праведный Судья, то Он все равно не желает смерти грешника и даже в Своих судах Он проявляет милость, желая Своими действиями обратить сердца нераскаявшихся.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024