Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Помогите истолковать сон, пожалуйста.
19:16
Помогите истолковать сон, пожалуйста.
Я купаюсь в каком-то водоеме, вокруг меня резвятся дельфины. Несколько дельфинов играют с младенцем, поддерживают его на поверхности воды и носами своими подталкивают его к камушкам на крутом откосе водоема. Этот младенец - сын моей дочери ( на самом деле у дочери 5-летний сын). Дочь стоит на берегу и наблюдает за игрой дельфинов с ребенком. Я посмотрела, что все в порядке, малыш под присмотром, мама рядом, повернулась и сама стала играть с дельфинами, не обращая ни на кого внимания. Прошло довольно много времени, и когда я оглянулась, то увидела, что младенца нет. Может его дочь взяла? Смотрю на дочь, а она болтает со своими друзьями и не смотрит за ребенком. Я поняла, что ребеночек утонул. Стала нырять, чтобы его найти, дочь тоже заметила и бросилась в воду. Я нашла ребенка и плыву к поверхности как можно быстрее, чтобы дать ему подышать. Дочь в страшной панике хватает меня снизу и мешает выплыть. Я от нее отбиваюсь, но страх и паника, охватившие ее, не позволяют здраво мыслить и она по-прежнему не дает мне подняться на поверхность. Тогда я сильно ее оттолкнула в сторону и выплыла. Положила ребеночка животиком на левую ладонь, а правым кулаком стала постукивать по спинке. Изо рта малыша полилась вода, а потом стала выходить ярко-зеленая масса по плотности как жвачка. И довольно-таки много. Я схватила эту массу и стала вытаскивать ее изо рта, она оборвалась, я хотела этот оборвавшийся кусок бросить в воду, но подумала, что вода будет грязной, и выбросила на берег. Ребенок ожил и я проснулась.
Категория: Сны | Просмотров: 1687 | Добавил: grin1956 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
1
5 Iraef • 23:57, 22.12.2012 5
Возможно,что водоем-это Церковь,дельфины-служителя Церкви,дочка ваша,возможно и ваша дочка во сне,но в двух образах.В виде младенца,вероятно ее духовный ребенок,а ввиде ее самой-ее плоть.Во сне предупреждение,что духовный ребенок еще не зрел,чтобы свободно двигаться самому в Церкви,вашей дочери нужна ваша духовная поддержка с поддержкой служителей,лидеров.Если ее упустить из виду,то она может утонуть в желаниях двигаться самой,когда ей еще нужна самой помощь.Во сне показано,что она не готова к этому.И ее плоть будет вам же мешать поднять ее со дна водоема.Иногда мы не понимаем,что нужно двигаться в служениях тогда,когда мы достаточно достигнем зрелости, пока учиться и учиться.Но во сне также видно и то,что вы не пойдете на провокации дочери и не дадите ей утонуть.А то,что вышло изо рта младенца после спасения-это некая духовная пища,которой он успеет напитаться в самостоятельном движении,при чем зелень может означать процветание и духовный рост..Какими-то учениями она старается себя заполнить,но все это в итоге выльется обратно,потому что не переварится и не даст нужного духовного роста.А может дочка является и образом вашей души,плоти,а младенец-ваш духовный ребенок.Тогда здесь необходимо пересмотреть свое рвение к движению в служениях.Может лучше стоит просто пока учиться и давать служителям вас поддерживать..
Хотя мне близки больше образы,которые Тася описала.Вероятнее всего все касается именно церковь и служения,в которых вы принимаете большое участие и без вас малое служение может утонуть,погибнуть..
avatar
0
6 tasya111 • 00:12, 23.12.2012 6
Мысль о том, что ребенок - это призвание или дар дочери , вполне может быть...и вы как мать будете пытаться спасти ее призвание, а она не особо будет вам в этом помогать )))
avatar
0
4 grin1956 • 21:27, 22.12.2012 4
Благодарю всех, кто откликнулся. Есть о чем поразмышлять, что выскользнуло из поля моего зрения. Еще раз спасибо.
avatar
-1
3 магдалина • 17:42, 22.12.2012 3
разве нужно БОЖЬИМ людям,заниматься бесконечными гаданиями,если сон дает ГОСПОДЬ,для назидания,то ОН даст и пояснения,мало ли у кого какие фантазии могут быть,исследуйте писание и молитесь о доме своем,храни вас БОГ....
avatar
0
7 Iraef • 23:01, 24.12.2012 7
Уважаемая Магдалина.Если бы вы внимательно исследовали Писание,Вы бы знали,что сны дает иногда Господь Бог.И,очень важно,особенно на начальном этапе все-таки советоваться и спрашивать помощи в понимании таких снов у братье и сестер во Христе.В этом нет ничего плохого.И сны толкуются от Бога совершенно с иными значениями символов,нежели как у язычников,которые толкуют свои сны из демонических пониманий.
Прочтите внимательно книгу Даниила,историю про Иосифа..Разве Даниил и Иосиф не толковали сны?При чем из этой истории ясно,что Бог может давать сны и язычникам,чтобы использовать нас в этом даре для Своей славы.Тем более,Бог может давать пророческие сны,которые могут предупреждать о чем-то не только вас лично,но и Вашу страну..Если бы фараон не рассказал о сне,если бы Иосиф так и сидел в темнице,если бы еврейский народ умер от голода из-за того,что Иосиф отказался бы толковать сон Фараону?Подумайте..
Благословений Вам!
avatar
1
2 ИСТИНА • 22:31, 20.12.2012 2
попросите Бога, чтобы сон не сбылся. зачем вам наяву такие переживания!
avatar
3
1 tasya111 • 16:30, 20.12.2012 1
Шалом... Если взять за основу образы в этом сне, то
ваша дочь может симовлизировать некое образование (домашняя группа, служение, церковь или просто какое то начинание, движение в каком то даре ) которое вы начали (как бы родили)... из этого "служения" родилось еще одно "служение"... и оно еще очень маленькое и функционирует само по себе, и Господь его поддерживает (дельфины - это образ того, что не является работой рук человеческих).... Вы это служение не присматриваете (если это дар, то не развиваете), надеясь, что другие люди за ним будут смотреть...они же в свою очередь, видимо надеяться на вас... и это может стать результатом того, что это служение начнет идти ко дну (или действие дара начнет угасать)...и вы вытащите его...и вам будут пытаться помочь, но на самом деле будут мешать.... вы откачаете это служение и все будет хорошо...

Похоже на сон предупреждение...если вам понятно о чем речь, то срочно обратите внимание на "ребенка" и не дайте ему утонуть, чтобы потом не пришлось откачивать...а если что то уже происходит...то Господь показывает, что именно вы своими молитвами вытащите этого "ребенка " с того света...

Также не исключаю, что можно просто помолиться о защите на ребенке вашей дочери и о ее духовных плодах...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024