Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Сон про исцеление женщины
13:13
Сон про исцеление женщины
Пожалуйста, помогите истолковать сон.
Я со своей подругой попадаю в больницу, чтобы молиться за больных. Там мы встречаем знакомую женщину (неверующую), которая говорит, что у нее болит горло. Я сразу кладу руку ей на горло и начинаю провозглашать исцеление. В это время моя подруга смотрит на нас и говорит: Спроси у нее, болят ли у нее уши? Женщина подтверждает, что да, болят. Тогда подруга говорит: теперь я знаю в духе, что у нее болезнь «ирения» (насколько я знаю, такой болезни не существует, может это на другом языке что-то значит). Женщина слышит это и тут же радостно подтверждает, что у нее именно эта болезнь. Я понимаю, что впервые получила Слово знания, и начинаю изгонять эту болезнь. Женщина мгновенно исцеляется и очень радуется. На нее сходит Дух Святой, и она погружается в Его присутствие. Я думаю, что ее надо привести ко Христу. Спрашиваю, знает ли она про говорение на языках, и она начинает вслед за мной говорить. В это время моя подруга уже куда-то ушла, и я думаю, что мне нужно торопиться, потому что она меня ждет, а я тут задерживаюсь. А я хочу получить номер телефона у женщины, за которую молилась, чтобы мне потом с ней связаться. Но она в таком состоянии, что ничего в данный момент не помнит. За исцелением наблюдало много других людей, которые тоже хотят, чтобы я за них молилась. Но я у всех пытаюсь выяснить номер этой женщины, и думаю, что потом помолюсь за других. В духе чувствую, что теперь начнется мое служение исцеления (в реальной жизни я действительно очень хочу двигаться в этом служении), но суета с телефоном, который я так и не узнала, приводит меня в замешательство и возникает чувство вины, что подруга меня не дождалась и ушла.
Категория: Сны | Просмотров: 1625 | Добавил: Reka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 lady5 • 06:49, 20.09.2012 5
хочу заметить про болезнь -- ирения» по английски уши это- ирс.
avatar
0
4 Reka • 17:14, 12.09.2012 4
Спасибо, дорогие! Каждое толкование нашло отклик во моем сердце. Будьте благословенны!
avatar
1
3 shem • 13:40, 12.09.2012 3
Хвала Господу!!! благодать и мир вам возлюбленные. Напишу коротко, только некоторые моменты. О болезни. Эта болезнь обозначает то, что человек внешне показывает, что он хочет чего то, но внутри у него совсем другая цель. Этой болезнью, в той или иной степени, заражены очень много людей, и особенно этой мудростью пользуются мошенники и аферисты, кукловоды.
Этот сон, как предупреждение и научение. В части поиска телефона, это признак, что ты научена по ветхому в смысле понимания спасения и движения Бога, и поэтому тормозишь двигаться. Подруга обозначает благодать мудрости, которую ты имеешь от Бога для движения в Духе, и тебе надо постоянно двигаться вместе с этой мудростью, не оглядываясь назад. Если Святой Дух сошёл на человека, и притом тебе было дано знамение языков, оставь его там, и двигайся куда Дух пошёл. Примерно так: Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься? Филипп же сказал ему: если веруешь от всего сердца, можно. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий. И приказал остановить колесницу, и сошли оба в воду, Филипп и евнух; и крестил его. Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь. А Филипп оказался в Азоте и, проходя, благовествовал всем городам, пока пришел в Кесарию.(Деян.8:36-40)
Этот человек уже в Господе и в твоём сердце. И как ты будешь двигаться в Духе, так и те, кто в твоём сердце, и в ком ты, со Христом.
avatar
2
2 tasya111 • 00:07, 12.09.2012 2
ШАЛОМ...почти такое же понимание, думаю женщина символизирует служение или человека, который не имеет ВЕРЫ...(во сне она как не верующая) и понятное дело, что если проблема со СЛЫШАНИЕМ (вера от слышания) , и ИСПОВЕДАНИЕМ (я веровал и потому говорил)....

Желание получить телефон - это желание утвердить себя в том, что вы связаны с тем, что Господь сделал... то есть вы хотите иметь СВЯЗЬ с этой женщиной... НО это работа Божья...а вы лишь инструмент... И думаю, что желание видеть плоды, чувствовать себя причастной к чудесам Божьим...может задерживают вас в служении...

Возможно вам надо перестать видеть СЕБЯ главным участником исцелений, но понять, что это работа Божья и забывая заднее простираться вперед....
avatar
2
1 Iraef • 23:51, 11.09.2012 1
Очень интересный сон. Возможно он имеет все же символическое значение и речь идет о духовном исцелении неверующих. Вы помазаны нести Божье исцеление от духовных ран. Не знаю что значит слово иерение, но почему то ощущение, что оно имеет значение связанное с духовной глухотой и духовной немотой. Поэтому речь шла о боли в горле и болезни в ушах.
Вам дано понимание и знание того того о чем молиться за мир. Возможно женщина неверующая имеет образ страны, в которой вы живете.
Но то, что она находилась в больнице уже означает, что она вкурсе, что духовно больна, т.е.сокрушена перед Богом, признает себя больной ушами и горлом перед Господом, а вы посланы, чтобы передать ей исцеление от Господа через молитву и проповедь и она будет спасена.
Что значит номер телефона, который вы не смогли от нее узнать?
Возможно,если вы будете стремиться к более близким отношениям к тем, кого приведете к Господу, то вы от чего то будете отставать, может подруга символизировала церковь?
По сну я поняла, что вы призваны служить многим и двигаться вперед забывая заднее, не искать глубинных и личных отношений. Тогда везде успеете, но если будете зацикливаться, то не успеете везде, куда Господь призывает.
Благословений Вам в служении Господу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024