Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 28 » Истолкуйте 2 сна:про медведя и квартиру
11:29
Истолкуйте 2 сна:про медведя и квартиру
Дорогие, истолкуйте, пожалуйста!Сегодня мне приснились 2 сна.Первый:
Мы на природе с семьей и племянником Кириллом отдыхаем.Вдруг через фотоаппарат видем надвигающегося на нас медведя.Потом мы оказывемся в школе.Медведь из земли по какому-то туннелю пробрался на верхний этаж.Вся школа в панике,все бегают по этажам в страхе. Я со своим сыном(ему в реальности , сейчас 3 года, а во сне он идет в первый класс!).Потом я вижу своего племянника Кирилла.Он идет очень озабоченный.С его другом мы спрашиваем-"Что случилось?Кто эта девушка?"(фоном за Кириллом в дымке девушка.) Он говорит-это моя жена.Я потерял её.Садится и твердо говорит-"Мне надо вернуть её!"(В реальности ему 15 лет,и конечно у него нет жены)Когда он говорил последнюю фразу,стена за ним стала красного цвета.И вся сцена с Кириллом была как бы со стороны,как в театре.Потом опять я оказываюсь в центре беготни от медведя.И вдруг понимаю,что этот медедь может появиться на любом этаже,внезапно,а его ожидают только в верхнего этажа.Я думаю-Надо всех предупредить об этой опасности!.Потом я оказываюсь со своей семьёй на этаже "нашей семьи"-как-то так можно это описать.Бабушка(в жизни она умерла)улыбаясь лучезарной, счастливой,какой-то святой улыбкой, говорит:Испугались медведя? И потом ведет нас по какому-то спокойному полю, где птички мирно поют,цветочки благоухают.
Затем утром я просыпаюсь и Иисус меня поздравляет с Днем крещения!(А я совсем забыла,что 28 июля -у меня день крещения!)Он говорит мне-посчитай,сколько лет прошло.(Потом утром я посчитала,оказалось-ровно 20 лет!) И я опять засыпаю.Мне снится второй сон:
Я в тесной квартире. В темноватой комнате проходит служение нашей церкви.Все дети должны выступать-мои тоже приготовили свое выступление.А я сижу в корридоре-прихожей с ребенком моим(в жизни у меня его нет)Ему где-то месяцев 10.Из комнаты выбегает девочка и говорит,что они уже выступили."А мои дети -выступили?" Нет-отвечает она.Я заглядываю в зал-комнату и вижу,что на сцене в шеренгу стоят ноги хора(только ноги вижу).Сейчас начнется прославление.Думаю-значит мои дети уже выступать не будут сегодня,наверное только в следующий раз.Тогда пора собираться домой.
Открываю сумку-она вся забита красными,синими,зелеными колготками для моих детей.Ищу для себя колготки и не могу найти.Одеваю какие есть, но они мне малы.Я закрываю колготки юбкой,чтоб никто не видел как мне неудобно ходить в маленьких колготках)))Мой ребенок на руках весь испачкал лицо,я несу его в ванную.(Возможно это тот ребенок из другого моего сна.Которого я родила в роддоме и потеряла.А в роддоме нас кормили шоколаными конфетами.И сейчас,кажется, ребенок испачкался шоколадной конфетой)Рядом с ванной кухня,в ней что-то готовит сестра из церкви.Когда я выхожу из ванной с чистым ребенком,она говорит мне что-то типо этого:"Опять чистоту наводите.Чистенькие стали.А теперь посмотри на сюрприз!"
Я закрываю дверь ванной комнаты, а за дверью такая красивая,вся сверкающая, нарядная новогодняя ёлка.
Категория: Сны | Просмотров: 1616 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 traubin • 02:16, 30.07.2012 2
Приветствую вас, благословенная сестричка.
Интересный сон... Поделюсь в вами своими импульсами.
Во-первых, вы увидели медведя через фотоаппарат? Похоже, что у вас есть дар различения духов, вернее духовного различения и то, чего ещё не видно физическим глазам, вы видите, благодаря дару различения.
Много лет тому назад мне снился сон с медведем, я поняла, что медведь - это образ "ветхой природы", т.е. ветхого человека, где нет Бога!
"школа" - это место, где учатся, возможно духовным дарам, различению, но "медведь" - ветхая природа, - пробрался в "школу", да ещё на "верхний этах". Чем выше, тем более высокая духовная позиция: так, например, 1-й этаж - плоть, 2-й этаж - душа, 3-й этаж - дух! Плоть поднялась на уровень духа и там паника... Судя по времени, вам надо уже практиковать свою власть в духе над плотью (см.Рим.8:13).
Ваши родственники во сне - разные "части", сферы вас самой. Какие ассоциации приходят, когда вы думаете о Кирилле?
Женщина, жена в Библии, как правило, означает церковь, или Израиль...
Крещение - это отделение от мира. мирского, и присоединение ко Христу.
Квартира - или вы сами или ваша церковь... Вам там тесно и "темно"... Меня "резануло" слово "выступать", как в театре...
Какие ассоциации в вас вызывают колготы? Почему они разноцветные и маленькие?
Эти вопросы я задаю для вас, чтобы они натолкнули вас на ответы, вопросы, которые стоит задать Господу.
Благословений!
avatar
0
1 Iraef • 23:04, 29.07.2012 1
Мир Вам!
А Иисуса Вы видели реально или это был сон?
Думаю, сын Ваш-это символ Вашего духовного ребенка и Вашей духовной зрелости,судя по его возрасту во сне.
А Кирилл- символ Иисуса Христа, потому что имя Кирилл означает-Господин.Вам открыта духовная проблема Израиля в отношении к Иисусу.. Господь сказал Вам, что Он потерял Свою жену и ее нужно вернуть.. Думаю это бремя на ваше сердце, чтобы Вы ходатайствовали за Израиль, чтобы он вернулся к Господу..
Медведи являются символом опасностей, демонических атак и Вам дано знание откуда могут быть эти опасности, где их ожидать.. Вы убегаете успешно от этой опасности, которая может нагрянуть когда и где угодно.. У вас появляется желание этими знаниями делиться с остальными служа этим другим, спасая их этим знанием.. Затем Вы входите в свою семью, которая символизирует Церковь. Возможно это прообраз восхищения. Бабушка-прообраз Божьей мудрости, которая встречает Вас в Небесном Царствии и вводит в Рай..
avatar
0
3 Аля • 09:37, 31.07.2012 3
Иисуса я не видела,я слышала голос-в своей голове,как-будто мысль.Я не знаю как, но понимаю-когда говорит ИИсус,когда Дух Святой,а иногда-не понимаю-просто думаю ,что эта мысль пришла от Бога.Как-то так это можно описать!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024