Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 7 » Истолкуйте,пожалуйста,сон
14:16
Истолкуйте,пожалуйста,сон
Помогите истолковать мой сон: Во сне я очутилась в каком-то прошлом веке-на служении. В зале чувствовалось сильное присутствие Духа Святого.Люди бежали в покаянии на сцену под влиянием Святого Духа.На сцене сидело два служителя:они были в ковбойских шляпах и одеждах как у ковбоев. Они сидели на стульях за столом,сидели очень вольготно,свободно-ноги на стол(но не гордо,а просто-в свободе,как дома)Я ещё посмотрела на их ноги-в ковбойских сапогах такие).Потом у одного я рассматривала лицо и увидела в его улыбке один какой-то кривоватый зуб(и у меня, как в фотокамере -резко приблизился и увеличился этот зуб,а потом опять весь ковбой в кадре показался.)Мне показалось,что эти 2 служителя жили в прошлом на самом деле,я во сне увидела,что они становились популярными,про них писали в газетах,новостях.Затем я увидела седого человека с покрывалом на голове.Он открыл покрывало и заулыбался.И я проснулась.Ковбои и все служение было красного цвета,а человек с покрывалом-темного,как в тайне,тумане,дымке. В этот день я наткнулась на видео Джона Пола Джексона - и ,о мое удивление!-это и был тот человек с покрывалом!Я его лицо узнала из сна!Но во сне и утром я не знала Джона Пола.
Категория: Сны | Просмотров: 1468 | Добавил: Аля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Danco • 00:26, 24.06.2012 5
Аля ноги на столе это признак раскрепощённости. Для ковбоя это естественная штука. Я думаю, что Господь хотел вам показать, что служителя должны вести себя естественно, и быть такими какие они есть, да и не только служителя, но и все мы. И так как вам было показано прошлое, и что Бог делал тогда, то это неумалилось и сегодня. Бог вчера, сегодня и во веки тотже. Возможно из Штата Техасса в то время вышли два сильных пробуждения или были два помазанных пастора, через которых пришло пробуждение. А значит было две сильных церкви, пастора поставлены кормить церковь.
Кривой зуб, возможно было неправельное учение у одного из этих пасторов или у одного из движения, но это не мешало прейти пробуждению. И возможно Господь хочит вам показать, что идеално святых людей небывает, даже недостатки в учении или в характере человека помазанного Богом, непомешает использовать его в Своём деле.
avatar
0
4 Аля • 07:32, 20.06.2012 4
thumbup
Спасибо!
avatar
0
3 shem • 12:19, 08.06.2012 3
Хвала Господу!!! сестра возлюбленная. Господь показывает тебе два служения, служения от Бога (Откр.10,11).То, что служение видиться как в прошлом веке, показывается что служение есть ветхозаветное. Их одежда показывает, что они вне системы антихриста и блудницы. Ноги на столе - они не ходят и не благовествуют, но питают людей словами о великих делах и свершениях Божиих в прошлом, чтобы приготовить путь Господу, чтобы люди возжаждали познания Бога и и познания силы Божией, воскресившей Иисуса из мёртвых. Популярность в газетах и новостях, это атака духа греческого Афинского эллинизма, духа человеческой власти и торговли, который атакует эти служения чтобы умертвить и убить. Служение красного цвета и кривой зуб, показывает, что эта атака зверя уже действует, и служение двух помазанников Божиих уже начало вкушать славу человеческую.
Покрывало ветхозаветного служения снимается Христом, как и печати на книге: Откр. 2Кор.3; Откр.5:5
avatar
0
2 Аля • 18:38, 07.06.2012 2
Спасибо огромное!Я действительно после этого сна стала слушать семинар Джон Пола-Как слушать Бога и изучать книги про сны-благо здесь на сайте очень много таких книг и статей!
Но для меня остается загадкой-почему во сне эти двое служителя сидели как-то необычно-ноги на стол?Что же это могло значить ? и почему этот кривой зуб smile так привлек внимание?
avatar
0
1 tasya111 • 17:14, 07.06.2012 1
Шалом,

Ковбои ассоциируются с диким Западом с соединенными Штатами....
Джон Пол Джексон из Штатов...То что он был как бы в дымке и покрыт покрывалом, а затем открыл вам свое лицо, символизирует во сне, что Господь вам сейчас будет приоткрывать пророческие вещи, потому что Джон пророк и это его основное служение, он учит о толковании снов и как слышать голос Божий... Возможно Господь хочет вам открываться в этой сфере...

Возможно вам надо взять время и посмотреть видео с учениями Джона Пола ...и учения о том как толковать сны ?

на сайте много его видео и статей и книг...
И через поисковик можно найти много всего...но если я не ошибаюсь, то у нас тут очень много его видео и статей
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024