Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 27 » СЬЮЗЕН - О'МАРРА
17:52
СЬЮЗЕН - О'МАРРА

Я СОВЕРШИЛ СВОЮ РАБОТУ В ГЛУБИННЫХ И СКРЫТЫХ МЕСТАХ

Я совершил Свою главную работу в Моих скрытых и очень глубоких местах. В глубине Моих пещер, Я дал рождение многим, в это трудное время. Я не творю Свои истинные и чудесные дела – рождение Моих сокровищь, напоказ где мир попирает и насмехается, обесценивает и подменяет. Нет, Мои величайшие из чудесных сокровищь выкованы в недрах, где они прошли через мрак и одиночество, лишения и отвержение миром! В них Мой сезон совершил полный цикл, так как они доверились Мне. То, что я сотворил в них, выйдет и пойдет дальше с дерзновением и силой, насаждая и разрушая — это Я родил в глубине детей, в которых выйду Сам и завершу Свою работу, для этого периода. Сейчас время их раскрытия и размещения в земле.
То, что человек видит как смерть и неудачу — Я вижу, как жертву, предоставленную Своему Творцу! Я Творец и Я совершу! Я ждал того, что в Моих людях все будет готово к полной жертве и Я приготовил их к смерти для самих себя. К тому, что они уже не будут противиться уничтожению и искоренению всего, что препятствовало в них самих Моему истинному движению. Того, что они полностью доверятся Мне и уже не будут цепляться за мир в своем хождении, но разорвут все свои связи с ним. Того, что они будут готовы унизить себя в своих глазах и принять Истину, как она есть. Когда мир и все, думающие как мир уже решили, что это поражение и Я не смогу достичь Своих целей, через Мою истинную церковь. Они видели, что Мои люди упали и их уже посчитали мертвыми — Я только смеялся!

Я есмь истинная виноградная лоза, а Моя церковь — ветви и всякая ветвь должна быть очищена и подрезана, чтобы приносить плод! В Моих ветвях должна и будет течь только Моя Жизнь! Всё остальное должно быть совершенно отрезано! Все увидят Мою Жизнь так, как она потечет могущественными потоками. Всё, что действительно пребывает во Мне потечет в Моём изобилии. Я — Жизнь, дарованная человеку. Несмотря на то, что Я сильно раскачивал, сотрясал и обрезал Свои ветви — они всегда были Моими! Как от теревинфа и как от дуба, когда они и срублены, остается только корень, так святое семя будет корнем ее!

Человек не осознает до конца того, что Я творю и в чем Мои главные, истинные цели, говорит Господь. Ему не по силам охватить и увидеть Мои цели и Мои планы — это скрыто от него. Все Мои решения определены и спланированы за многие годы наперед и Моя воля всегда будет исполнена. Человек не может полностью принять того, что все уже совершено и написано еще в начале – именно поэтому, он не может успокоиться в Моей руке и принять к своему руководству только Моё мышление. Тем не менее — должно быть именно так! Я — Глава Своей церкви и Мои люди должны жить тем, чем Я живу. Сейчас они знают то, что Я делаю и находятся в единстве со Мной исполняя Мою волю, не свою. Я открываю и еще открою многое — Я гряду!
Я созидаю Моих людей на земле. Я созидаю Свой дом на земле. Я подготовил все Сам и Я созидаю Моё Царство на земле! Я определил продвижение и Меня никто не в силах удержать или воспрепятствовать — всё в Моей руке! Все это записано в пределах Моего Слова и те, кто обращается к Мудрости находят и видят, все происходящее в писании, для этих целей оно и дано человеку. То, что Я привел в движение не может быть остановлено — поток уже двинулся! Знайте Моё движение и как послушные дети занимайте предназначенное от Меня место в нём, чтобы двигаться вместе со Мной — слушайтесь Меня. Роды начались и первые плоды уже понимают и знают то, что должно делать и что будет происходить. Приходят большие воды, которые затопят собой все и они произведут большую работу. Моя рука дает знак началу и концу всего, сейчас Мой дом будет полностью перестроен!

Я не произвожу суды так, как думают люди. Я не смотрю на таланты или на ученость, не смотрю на внешность и не слушаю слова и учения — все это ваше и принимается одним лагерем и отвергается другим. Я вижу сердца и слышу, что говорят они. Я вижу любые мотивы, которые скрываются под словами и за действиями. Намерения скрытые маской видны Мне абсолютно. В Мой Дом не войдет ничто не чистое! Ничего из высокомерного, самодовольного и гордого не водворится и не посмеет впредь именоваться Именем Моим! Только то, что Я старательно вылепил и сотворил в глубине — это ясно раскроется, будет ясно видно: кто, действительно Мой, а кто – нет. Я сформировал Себя в брошенном, в том, что посчитали неполноценным, в том, что в глазах людей — неудачники и изгои. Но Я взял это и переплавил в Своё сокровище снова! Я вижу ценность и истинное значение в том, что никогда не увидит мир и эгоистичные люди, слушающие его. Я в состоянии сделать так, что любой станет ходить со Мной. Но Я знаю, что находится в сердце и знаю тех, кто будет верен во всем до конца!

Я наблюдаю и вижу, кто из вас служит, а кто правит. Я вижу все толкания и стремление получить контроль во всех ваших организациях. Я знаю все что происходит за кулисами и скрыто от посторонних глаз. Смешно думать, что есть что-то от Меня сокрытое. И Я глядя на планы и все, что скрывается — смеюсь! Я возвеличусь и сокрушу и раскрою все планы, которые люди пытались сокрыть! Моё Царство — Царство праведности и праведность будет править на земле, а праведные будут владеть всем! Мой дом и Имя Моё больше не будет опрочено и скомпрометировано людьми, больше не будет вертепом лукавых и разбойников! Всё будет омыто или смыто Моими потоками. Мои потоки только начали своё движение по земле и большой потоп идет, не остановится. Вы можете видеть это в естественном мире, но это знамение того, что движется в Духе, вы замечаете это? Что вы будете делать во время большого затопления, когда воды будут реветь? Всё это будет умножаться и уже не прекратится, пока не будет закончено дело Моё!

Знак был дан. Мои воды начали отходить. Цитадели греха и восстания против Бога были потрясены и сдвинуты и сознание открыто. То, что движимо тьмой падет в глубокую тьму, но не затронет Моих детей — Я положил власть над грехом под их ноги. Время проявления наступает и уже началось, дети Мои не упадут и не отступят — они одержали победу над любым грехом — это Я даровал им это в глубинах Моих пещер. Это время стоять в познании Бога! Это время для того, чтобы объедениться вокруг Моей руки! Это время исполнения судьбы для людей и земли! Небо и земля в муках рождения! Когда вы видите потрясения и катастрофы в природе или в народах — знайте причину этого. Никакие демонические силы не могут одолеть или гнать Моих детей, но наоборот! Моя Слава сделает это! Я избрал вас, чтобы вы поднялись в этот день — вы Мои! Я специально выплавил и вылепил вас в сердце Моей печи такими, чтобы вы были готовы к тому, что грядет в мир от Меня и во всем исполнили Мою волю! Вы сотворены для этого часа Мной и не потерпите неудач!

Сейчас Я не двигаюсь в земле так, как двигался раньше. Я не буду найден теми, кто не движется со Мной. Это — новый день! Я творю по-новому! Я Есмь – Путь! Я Есмь – Истина! Я Есмь — Жизнь! Я Есмь — Свет для всех людей и Я подниму Своих детей сиять над всеми! Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море и все люди узнают то, что скрыто в их сердцах. Я обличу и осужу всякий грех — произведу это со всеми и во всех людях! Ни один человек не будет ходить и гордиться, торжествовать в своей славе и силе, в своей мудрости и достижениях — своих идолах. Нет все это падет и будет полностью сокрушено — останется только рожденное Мной и происходящее от Меня! Всё это будет явлено и все это по настоящему увидят и будут в состоянии понять и принять решение! Меня увидят в Моих детях! Люди должны видеть Мое сердце, когда они будут смотреть на них, так как Я сформировал Своё сердце в них! Они должны видеть новое творение, созданное Мной и по Моему образу и подобию! Они должны видеть Меня! Все увидят и узнают, что только Я — Бог и нет иного! Больше не встанут посредники между Мной и каждым человеком! Я буду производить жатву, снова и снова, пока не закончу. Мои хранилища и Мои чаны наполнятся! Мои действия поразят сердца всех людей. Я произведу наводнения и соберу Свой урожай! Земля будет сотрясаться и родит Мои сокровища. Родит для Меня сокровища большой цены! Я вызываю к совершению великую и глубокую работу и это приведет в восхищение — это запланировано для этого времени. Я ждал рождения Своих преданных людей и сейчас мир увидит их и то, что было издревле предсказанно пророками и записано в Словах Моих, даже если они еще не до конца все понимают — все выйдет и продолжит разворачиваться. Я открою все, что было запечатанно долгое время и терпеливо ожидало своего часа.

Я ждал этот день и теперь задержки больше не будет! Я ожидал пока Мои люди созреют для того, чтобы смогли выйти в Моей славе и Моей силе! Мои великие волны и шторма, прошедшие через их жизнь произвели свое действие и испытали их внутренность, их сердца. Просеивая и проверяя мотивы и преданность снова и снова, выстраивая ядро Истины. Но Мой фундамент разрушить не возможно, как и Мои цели! Всё Моё прошло через Мои руки, через Мои наказания и исправления, часто через глубокие раны в сердце и иногда полоса была очень суровой. Но в каждом испытании Я наблюдал и улыбался, терпеливо продолжая и даруя Свое терпение послушным детям.
Я тщательно обрезал то, что было от дикой и привил от Моей природы, все это происходило глубоко в пределах сердца — там, где обитает Дух! Я вылепил совершенно то, что Мне нужно в это время! Небеса, действительно пришли в движение и радостно ждут следующей волны. Волны, которую выпускаю Я! Цепи падут и тюрьмы будут открыты и явлен Путь свободы! Моя рука произведет сокрушение и Мой народ будет выпущен на свободу!

Для тех, кто стоит рядом со Мной нет никакого страха и ужаса! Мой дом будет совершенным домом Славы Божьей! Мой дом будет гореть Моим огнем! Он будет полон Жизни и сияния Моего Света — все это прорвется и прогонит ночь и рассеет всякую тьму! Насмешники больше не будут смеяться. Мои наводнения, наводнят всё. Мои бури на земле только начинаются. Пожары, наводнения, землетрясения и войны идут от Меня по лицу земли и увеличатся. Никто не сможет спастись без Меня! Никакой человек не сможет без Меня выжить! Я один — Бог и только Я буду стоять! Я в рожденных Мной буду открывать то, что имеет истинную, вечную ценность, в глазах Единого Бога! Моя церковь будет торжествующей, она возникнет из пепла и забвения и займет свое место рядом со Мной! Это время сбора урожая и то, что Я посадил в глубине и привил даст мощный рост. Война еще только начала своё движени по земле и она увеличится, но Моя слава в Моих людях всегда будет большей. Мои действия потрясут землю до основания. Я соберу большой урожай, а все грешники побледнеют. Правосудие будет установлено и вся несправедливость опрокинута. Взыщите лица Моего и различайте Мои времена! Все войдут в тот свет, который выберут сами — одни войдут в голод, а другие взойдут на пир. Все будет разделено в полной мере и земное и Небесное, все будет происходить в борьбе и сражениях. Кто встанет под Моё командование, кому Я дам власть? Приди ко Мне, народ Мой! Я дал вам власть над силами тьмы и ночи! Восстаньте новым творением, с Моим виденьем! Придите в Мою славу и Мою силу!

05-06-11

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ЯВИТЬ СВОЮ ВОЛЮ ДЛЯ ЗЕМЛИ

Я звал и призывал Своих людей, чтобы они пришли ко Мне, Я давал предупреждение за предупреждением, но это презиралось большинством. Немногие относились ко Мне серьезно и немногие унизили себя передо Мной. Я принял во внимание всех тех, кто услышал и послушал Меня, всех тех, кто принял решение повиноваться Мне. Им Я прибавлю еще и проведу их дальше по Моему Пути. Я отметил всех искренних и поверивших! Но горе тем, кто смеялся, кто спал и кто только играл!

Я искал тех, кто идет по земле со Мной. Я искал тех, кто абсолютно доверился Мне. Я искал тех, кто живет Моим Словом. Я искал тех, кто молится о земле до тех пор, пока Я не услышу. Я искал тех, кто заботится о душах людей, кто сражается за их души и сердца. Я искал тех, кто постоянен и ежедневно и прежде всего ищет Меня. Но большинство все еще пребывает в аппатии ко Мне, прилепившись к этому миру!

Довольно! Довольно! Я пришел, чтобы вести великую и главную мировую войну! Мои ангелы вышли и земля будет потрясена, всякая плоть будет разделена. Всякий человек получит свое воздаяние. Мои войска, Мои святые ангелы обнажили свои сверкающие мечи!

Я Сам буду иметь иметь дело с каждым сердцем и всякий ваш мотив будет проходить через Меня. Мой молот ударит и сокрушит всякий эгоизм! Мой дом должен быть святым и Мои люди должны познать Меня, как Я Есмь и что Я Святой. Только в этом и только тогда они смогут приблизиться и войти в истинную свободу! Я пришел выпустить узников на свободу! Я услышал мольбы, связанных цепями страданий на земле! Я вижу несправедливость в мире и также большую неправедность в доме Моём! Довольно! Довольно! Земля и моря возревут!

Только Я один — Бог и нет никакого другого!
Человек должен научиться любить ближнего своего, как сестру и брата. Я войду глубоко во внутренности и потайные места. Я подниму спящих с их постелей с миром и открою Свой Путь спасения! Нет никакой другой мудрости, которая может быть принята, кроме Меня! Почему Мои люди бегут к другим людям, за помощью в их страданиях и ответами на свои вопросы во время беды, но бегут мимо Меня? Почему они не поворачиваются ко Мне и не доверяются полностью Мне? Я это полностью изменю так, как Я открываю Свою власть и Мой суверенитет!
Ничто, возвеличивающее себя, не устоит в этот час и ничего из этого не останется. Все люди смогут увидеть, что вся власть пренадлежит Мне. Ясно увидеть, что из себя представляет Моя праведность. Через веру Истине, Я буду оценивать ваш ответ Мне!

То, что Я начал в Своей земле, затем потечет и наполнит всю землю. Сейчас человек возвысился в своей мудрости и знании. Один ставит себя выше другого, один народ считает себя выше другого, но у вас нет права на это и в Моих глазах — это неправедно! Никто не вправе судить — нет праведности ни в одном человеке! Вся земля и каждый рожденный на земле — Мой, это Я родил всё и только Я решаю судьбу каждого! У всего есть своя ценность, но оцениваю только Я!
Судьба в Боге будет дарована всем, ищущим Меня и стоящим на страже у ворот своих. Я откроюсь им и покажу всё. Мои ангелы ополчатся и избавят боящихся Меня и смиривших себя перед Истиной. Молитвы Моих людей призовет Мой меч пройти по лицу всей земли и поколеблется все! Только Моё останется непоколебимым и пребудет вовек! Услыште Мой голос! Измените свои пути! Наступают дни, обещанные издревле!
Всё, что запланированно и приготовлено, во время отведенное для подготовки будет явлено и не останется скрытым. Моя церковь — не избалованая и капризная. Она больше не будет делать напрасной работы и сжиматься в страхе перед надсмотрщиками, взвешивающими дань Моего народа! Мои воины поднимутся с Моим огнем в их глазах и одержат со Мной победу во всех сражениях за Истину!

Я Сам стану судиться с неверными управителями и накажу всех притеснителей, а их царь будет наказан в конце! В избавляющем пламени Я явлюсь и Мой народ увидит и познает Меня! Познает Я Есмь! Моя рука простерта во все земли и Я восстану в Моих людях везде!
Великим пребудет спасение Моё! Велика будет слава Моя и увидит Меня вся земля!

Религиозные дебаты умолкнут, а праведность Моя возвысится, прекратятся пустые рассуждения и глупые речи человеческой мудрости. Мой Дух совершит разделение до конца и Истина явится. Народы проснутся в то время, когда Моя Истина будет громко звучать по лицу всей земли!
То, что Я запланировал уже входит в сознание и родовые схватки уже начались! Вставайте в проломы и просите за свои страны и народы! Ценность всего определит природа семени. Все твердыни и все великое, человеческое падет — только Мои люди будут стоять со Мной на высокой горе Моей! В них Мой Дух! У ангелов есть свои мечи, это узнают и почувствуют все!

– ВЫ ОТВЕТИТЕ НА МОЙ ПРИЗЫВ? –


29.03.11
Категория: Пророчества | Просмотров: 1678 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 КСЮША • 12:58, 29.01.2012 6
Слава Богу!!!!!!!
avatar
0
5 xristianka • 05:02, 28.01.2012 5
Аминь! Аминь! Аминь! Скорей бы! Скорей гряди Господи!
avatar
0
4 pmg • 01:42, 28.01.2012 4
Такой строгий, Совершенный, Праведный, Справедливый! Такой мощный! Такой влиятельный! Ну уж ОООчень строгий! И - такой гарантирующий! И это - мой Отец!
avatar
0
3 tasya111 • 23:22, 27.01.2012 3
avatar
0
2 traubin • 21:30, 27.01.2012 2
ОЧЕНЬ мощное Слово!!! Слава Богу! При чтении так и пронизывает!
Спасибо за перевод, брат biggrin
avatar
0
1 daulsa • 18:46, 27.01.2012 1
класссное послание. Близко по духу. Интересно, это послание еще было дано аж в прошлом году, в Марте, но актуально оно по моему именно сейчас и пришло ВОВРЕМЯ. СПАСИБО!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024