Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 25 » Сьюзан O'Maррa
15:35
Сьюзан O'Maррa
НЕБЕСНЫЕ НОЖНИЦЫ

Сегодня, во время отдыха у бассейна я увидела видение: в небе появилась рука, держащая огромные ножницы. Ножницы начали быстро отрезать и перекраивать, производить свою работу по лицу всей страны. Они резали уверенными, твердыми и быстрыми движениями, разделяя народы как большую ткань, на небольшие квадраты и лоскуты. Работа была такой мощной и стремительной, что я была потрясена. Ножницы не были нежными с тканью, но производили точные и уверенные разрезы.

Пока я наблюдала, множество ангелов спустились и собрались вокруг гигантской руки, разрезающей как ткань народы. Некоторые ждали и ловили части отрезанной ткани, они сшивали их в новые куски. Другие же брали уже вновь сшитую материю и сшивали её, в свою очередь, в еще более крупные куски. Как только ножницы завершили свою часть работы, перекроив народ они вернулись назад на небо. Ангелы же оставались и продолжали свою работу сшивая все в своем порядке. Вскоре, вся ткань была готова и работа завершена.

Затем гигантская рука вернулась с небес и взяла завершенное полотно из рук ангелов и мягко встряхнула, расправляя и покрыла этой готовой тканью страну. Затем рука указала вниз, как бы показывая мне что-то, что необходимо увидеть. И я увидела себя висящей над нашей страной. Взглянув вниз я увидела гобелен покрывающий всю територию и на нем было выткано лицо Иисуса Христа. Каждая вещь в стране была изменена и перестроена таким образом, что всё отражало Его. Всё было полностью восстановлено и соткано искустно и совершенно. Затем рука ушла вверх и ангелы остались в благоговении от того, что сделал Бог.

Иисус заговорил со мной:
Я дал вам множество видений и многое сказал, во многих Моих посланиях. Я открыл все, что произойдет и что свершится в вашей земле. Многие думают, что Я не буду делать того о чем предупреждаю или относят Мои предупреждения к другим, но не к себе, еще кто-то надеется, что все произойдет где-то далеко. Но вы должны осознавать, что Я требую и жду абсолютного изменения и преобразования от каждого из вас. В одинаковой мере от каждого человека, кто носит Имя Моё, города или нации по лицу всей земли — вся земля и все, что наполняет её Моё. То, что Я требую от вас — это полностью посвященное сердце, Мне не угодны частично-посвященные и ложно-преданные люди.

Каждый человек в отдельности и каждая нация будет делать выбор: будет ли ходить со Мной или нет. Настало время великих перемен. Я начал перекраивать и перестраивать весь мир.
Многие не осознают до конца, что Я имею в виду, когда говорю о том, что Я буду делать. В этом видении Я хочу показать вам, что Моя работа направлена не только к вашему сердцу, но и к вашей стране в целом. Я внесу Свои изменения во все. Я восстановлю и выстрою все по Своему желанию и изменю существующее положение всех вещей. Ваши страны для Меня, подобно этому полотну. Над всем новым и чтимым будет наречено Имя Моё. То, что принадлежит и пребывает во Мне больше не будет пребывать покрытым тьмой! Вы будете либо покрыты Мной, либо покрыты и полны тьмой! В это время, когда Я смотрю на Свой народ Я вижу только гордость и то, что Мои люди наполнены своими желаниями и ходят в своей силе и в своих, не Моих достижениях. Я не Могу увидеть отражения Моего образа в большинстве из вас. Есть только небольшие области, в незначительной мере отражающие Меня, на столько, на сколько они искали Меня. Но и это не останется в прежнем состоянии. Итак Я привожу то, что разрежет вашу ткань — вашу завесу, потрясения которые помогут вам в рождении нового творения в вас и ваших народах. В этих процессах Я Сам буду выравнивать и перестраивать все, таким образом, чтобы во всем в результате был виден Мой образ и чтобы во всем была Моя сущность и сердце. Пора осознавать волю Мою и принять Мою работу в вас, нужно сделать себя мягким и податливым в Моей руке

Я предупредил вас: время разделения пришло. Я всех просил и предупреждал о том, чтобы вы отвергли все, что не позволяет Мне внести и умножать Мою Жизнь в вас. Сейчас Мои действия усиливаются и разворачиваются в новых масштабах. Интенсивность Моих процессов увеличится и Я их ускорю, вы же должны знать, что каждый точный разрез, совершенный Моей уверенной и твердой рукой — это часть Моей воли и Моего плана в вашем движении и Я завершу то, что начал во всех послушных Мне. Вы должны верить Мне абсолютно и доверять тому, что Я совершаю в вашей жизни и вашем народе. Помните о том, что только те, кто доверится и полностью положится на Меня — выйдет прямо в то место, которое ему предназначено Моим Отцом и только в них работа будет совершена до конца. Я знаю то, что Я делаю! Вы будете наполнены радостью и миром, вы войдете в Мою свободу и будете Меня благодарить и не только по одиночке, но и всем народом. Этот процесс уже начался. Я показал вам многими способами то, что собираюсь сделать. Моя рука уже не остановится, пока не свершится все во всех народах и по лицу всей земли. Жатва будет собрана везде. Вы должны знать, что нужно делать. Укрепитесь Мной и тверда стойте в вере в Истину, так как ножницы уже в Моей руке.


НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ


Настало время для полного удаления из вашей жизни всего, что все еще препятствует вам и задерживает вас. Всего, что мешает полному вашему посвящению Мне и евангелию. Всего, что заставляет вас оглядываться назад и смотреть в разных со Мной направлениях. Всё это необходимо для того, чтобы Я завершил то, что в вас начал и ввел вас в ваше предназначение. Я не позволю ничему ветхому и мертвому воскресать в вас, вы будете свободны от этого и так войдете в то, чему надлежит быть. То, что Я уже сделал в ваших жизнях и с вами — Я сделал для того, чтобы вы стали теми, кем вы являетесь сегодня. Вы, послушные Мне, не должны тащить за собой свое прошлое и цепляться за него.

Я говорил к Своему народу, говорил многократно: отпустите свое прошлое и прекратите творить свои дела и ходить своими путями, но распните себя и свои, плотские желания. Но большинство из них Меня не послушались. Итак, Я начинаю разделение. Я совершу разделение и Сам всё обрежу, Я не оставлю ничего из того, что не должно остаться.

Во многих это будет с большой болью, но это покажет вам: сколько в вашем сердце было того, что принадлежало этому миру и заставляло вас пропускать Мою для вас волю. Тогда вы осознаете то, чего требует Моя праведность, что Мне по праву, принадлежит вся ваша жизнь полностью. Я требую всё!

Для других это принесет совершенную радость так, как они получат полную свободу от того, что их преследовало и не отпускало в течении долгого времени. Даже при том, что они старались удалить мысли из прошлого, изнуряющие их, но не могли. Я сделаю это для вас. Вы познаете Мою благодать в этом и возрадуетесь в свободе Духа.

Я собираюсь полностью вымести ваши внутренние обители, ваши сердца и сами ваши жизни, ваши тайны и все, что вы вынуждены стыдливо скрывать. Я желаю, чтобы вы были абсолютно свободны и ходили со Мной прямо и уверенно. Я желаю вашей абсолютной преданности и полного посвящения, чтобы в вас не осталось ничего из того, что могло бы помешать этому. Я желаю вас полностью и цельными!

Это все – часть Моей работы в вас по обрезанию и разделению. Я собираюсь и совершу глобальную перестройку всего. Я сделаю все так, чтобы все видели — это работа совершенного Бога, работа совершенная Мной в вас самих и в ваших жизнях. Не пытайтесь восстанавливать или возвращаться в то, что Я буду удалять от вас. Разделение определено и окончательно. Радуйтесь в свободе, которую Я вам дарую. Настало время двигатьс ясо Мной дальше.

СЕГОДНЯ ДЕНЬ СОВЕРШЕННОЙ СВОБОДЫ И ВСЕ, КТО ВО МНЕ ЕЁ ПОЛУЧАТ
Категория: Пророчества | Просмотров: 1696 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 tasya111 • 09:57, 26.01.2012 7
avatar
0
6 pmg • 04:09, 26.01.2012 6
Ой! Теперь понятно, что со мной происходит....
avatar
0
5 машенька • 01:24, 26.01.2012 5
Спасибо!!!В духе постоянно слова ЧИСТОТА,СВЯТОСТЬ!Сильно откликаеться слово в духе!Аминь! smile
avatar
0
2 traubin • 23:00, 25.01.2012 2
Спасибо за Слово!!!
А можно ссылку и дату видения?
Заранее спасибо.
avatar
0
3 Jack • 23:10, 25.01.2012 3
http://intheimageofhisgloryministries.blogspot.com/
ножницы - 6-6-11
НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ - 6-07 -11
avatar
2
4 traubin • 00:57, 26.01.2012 4
Спасибо, брат. biggrin
avatar
2
1 христианин • 18:10, 25.01.2012 1
Господь, благодарю за начало свершения Твоих обетований. Твой народ ждал этого часа с верою и терпением. Да будет Твоя воля, но не наша.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024