Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 24 » ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ МОИХ СЛОВ Сьюзан O'Maррa
00:30
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ МОИХ СЛОВ Сьюзан O'Maррa
Предназначение Слов, которые Я говорю или которые Я говорил, гораздо больше, чем просто послушать их. Когда Я говорю Слово Своему народу — Я обращаюсь к ним с важным, в первую очередь для них, посланием и поэтому Я хочу полного вашего внимания и усиленной концентрации. Большая часть из народа Моего не придает должного значения и не осознает истинной важности Моих Слов и практически не выходят за рамки обыденного чтения или прослушивания. Когда Я говорю — Я ожидаю, что Мое обращение будет не только прослушано, но и принято и осознано исполнено. Я ожидаю, что Мои люди ответят на Мои Слова преданностью им. Я ожидаю того, что вы будете соблюдать Мои Слова — заповеди Мои! Но большинство из Моих посланий, только коснулось слуха и так и не достигнув цели, вышло вон. Люди не ответили послушанием или повиновением тому, что Я сказал. Это должно изменится!

Я не говорю вам для того, чтобы что-то получить от вас — Я говорю все только для вашей же пользы! Я говорю Слова помощи, чтобы вывести из всякого плена и повести вас за Собой, чтобы учить и наставлять, чтобы изменять вас. Я прикасаюсь к вам, посредством Слова, но если вы принимаете его. Я наблюдаю за Словом Моим, чтобы оно верно исполнилось. Я смотрю за Своим Словом, но так немногие из вас дают исполниться Слову в жизни. Всё это потому, что вы не принимаете как должно Слово Мое и не живете Словом Моим. Я не могу силой изменять ваши желания. Я не стану насиловать вашу волю! Мне нужны доброохотные в любви сердца, и только такие!
Если же вы не ставите Меня на первое место, в своих сердцах — Мои Слова даже не могут быть посажены в них. Так ка Слова не имеют глубоких корней — они не задерживаются и вымываются потоками вод этого мира, а результатом этого является – бесплодная жизнь и усталая душа. Я не удовлетворен таким положением вещей. Мне не угодно, чтобы Мой народ был бесплодным или, приносящим только худые плоды! Мне не угодно, когда Мои Слова небрежно отклоняются или когда люди, получающие их считают, что они уже все знают и по этому не могут видеть истинного смысла Моего к ним послания! Мои Слова не бывают «не свежими» - они несут новое и Жизнь каждый день. Но вы сами обесцениваете самое важное для вас. Вы же должны искать и получать их ежедневно, исходящие из уст Моих Слова несущие вам Жизнь! Но не просто для того, чтобы иметь теоретическое знание, а чтобы жить по ним! Трепетно выполнять и повиноваться всему, что только Я вам говорю!

Слово Мое не остается бесплодным, но исполнится в жизни народа Моего! Моё Слово живое и жизненно важное для вас — Слово Моё наполненно Мной! Я больше не позволю оставаться никакому небрежному отношению! Я разневан на Своих людей, которые так небрежно относятся ко Мне и легкомысленно и поверхностно рассматривают Слово Моё. На тех, в чьих мыслях Я на последних местах, в их дневном расписании. Разве они не знают, что Слово Моё будет судить их в последний день? Слово Моё — это Мой вечный и неизменный голос! Когда вы отказываетесь повиноваться тому, что говорит Моё Слово или не правильно применяете его — вы делаете выбор, за которым всегда следует плод, который пожинать только вам лично. Моя воля в том, чтобы все Мои люди любили Истину! Моя воля в том, чтобы вы хотели ходить и ходили в Моей Истине! Чтобы вы имели одну со Мной Истину, а не свою, которую вы сделали сами для себя. Многое из того, что вы принимаете и окружили себя этим — не Моя Истина. Вы легко называете истиной свои идеи, чтобы получать то, что вы любите больше, чем Меня, чтобы успокоить себя! Но кого вы обманываете? - вы позволили обмануть себя! Вы не слушали Моё Слово так, как должно - в этом причина того, что вы во тьме. Я иду, чтобы свергнуть всякую ложь и сломать все замаскированные стены неправды! Они не дают защиты и надежда на них – ложная надежда. Моя воля в том, чтобы вы рассмотрели и увидели свои ошибки и ваши ошибочные пути. Моя воля, чтобы вы смирились и приняли Истину, которую Я принес, для вашего ежедневного хождения со Мной! Итак, сейчас ищите, наблюдайте и следуйте за Словом Моим, чтобы вам выйти в места Моего Света!
Дети, самым серьезным образом относитесь к Моим Словам, только в них ваша жизнь! Я кормлю вас ими каждый день. Но вы часто не слушаете или думаете, что это предназначаетс кому-то другому, а не вам лично. Я говорю, в первую очередь, каждому из вас лично, чтобы вы приняли Моё Слово в свою жизнь и после того, как оно в вас принесет плод вы смогли бы его разделить с другими. Я говорю Свои Слова, для того чтобы вы их ели и это не какая-то новая и странная пища, а та же самая, которой Я кормил всегда всех Своих учеников. Я не смягчаю и не подслащаю Своё Слово, когда говорю Его. Я говорю то, что есть в Моем сердце, говорю это прямо. Я желаю, чтобы вы понимали, что Слова Мои всегда исходят прямо из Моего сердца и направлено к вашему сердцу. Вы должны относиться ко Мне как к Святому и Слова Мои – святыня и именно от них зависит ваша жизнь. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МОЕМУ СЛОВУ — ТОЧНО ТАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ КО МНЕ! ИБО Я — СЛОВО! КОГДА ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ СЛУШАТЬ МОИ СЛОВА ИЛИ ВЫРАЖАЕТЕ СВОЕВОЛИЕ В НЕПОСЛУШАНИИ И НЕ ЖИВЕТЕ МОИМ СЛОВОМ — ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО МНЕ И НЕ ЖИВЕТЕ ВО МНЕ. ТАК ЖЕ ВЫ НЕ ДАЕТЕ МНЕ ВОЙТИ В ВАШУ ЖИЗНЬ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОБЛАСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТКАЗЫВАЯ МНЕ, В ТОЖЕ ВРЕМЯ ХОДИТЬ СО МНОЙ. ПОКАЙТЕСЬ — РАЗВЕРНИТЕСЬ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ В ПРАВИЛЬНОЕ, ИБО Я НЕ БУДУ В ПРЕНЕБРЕЖЕНИИ УПРАШИВАТЬ ВАС ВЕЧНО! МОЯ ВОЛЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ ВО МНЕ И ПОЗНАВАЛИ МЕНЯ ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ. Я — МОЁ СЛОВО И Я НЕ МОГУ БЫТЬ ОТДЕЛИМ ИЛИ В НАХОДИТЬСЯ В ПРОТИВОРЕЧИИ С МОИМ СЛОВОМ! КОГДА ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ ЧАСТЬ МОЕГО СЛОВА — ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ! ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! ВЕРЬТЕ В МЕНЯ!

Примите Мои Слова так, как они к вам приходят. Взышите Мое Лицо и познание Меня в пределах Моего Слова и Я укажу вам, что вам нужно делать. Я открою Мою волю для вас. Я Сам сделаю Себя доступным вашему пониманию, кто другой способен к сему? Моё Слово скрыто от мудрых в своих глазах, гордых и самоуверенных, но даже маленький ребенок способен ясно увидеть их настоящий смысл (в Словах Моих нет двусмысленности — они чисты). Не думайте, что вы освобождены от покорности Моим Словам — вселенная и все, что наполняет её держится благодаря Слову Моему и всё послушно Ему. Всё, что существует было созданно Моим Словом, когда Я произнес Его и до сих пор все держится благодаря тому же самому Слову. Я не могу подвести, никогда не подводил и не подведу вас. Вы должны научиться абсолютному доверию Мне и когда Я к вам говорю, вы должны принимать и сокрывать в глубине вашего сердца Мои Слова, должны дорожить ими и верно хранить их. Вкушайте их, думайте над ними, ищите больше, находите и познавайте Меня в Слове Моем и Я буду содействовать вам в этом. Вы должны этим жить! Слово Моё несет Мою Жизнь для всех, кто ищет и находит их. Я желаю поднять вас выше к Моим путям и Мои мыслям, к Мудрости Бога для того, чтобы вы смогли устоять и побеждать в грядущие дни. Но это не возможно, если вы отказываетесь жить Моими Словами сегодня и каждый день. Если вы откажетесь — вы не сможете быть со Мной, на Моей высокой горе — вы не взойдете на Мой Святой Путь, где пребываю Я и Моя Жизнь с избытком. Я предупреждаю вас: впереди дни Великого смятения и хаоса. Не полагайтесь на разум свой, не стройте свои планы и не пытайтесь рассчитать свой курс, вашими собственными способностями и средствами. Но ищите то, что пребывает в Царстве Небесном и вы будете приготовлены лично Мной и узнаете, что Я требую от вас и как вам поступать в любой, разворачивающейся вокруг вас ситуации. У Меня уже есть подробный план, для вашей жизни.

Питайтесь Моими Словами, исходящими из уст Моих. Вы должны научиться понимать то, как Я говорю к вам и внимать тому, что Я говорю. Вы должны схватиться за Меня и знать, что Я постоянно вижу намерения вашего сердца и ваши мысли. Я вижу все и, когда вы отворачиваетесь от Меня потому, что вы слишком заняты и тогда, когда вы просто не желаете услушать Меня. Я знаю твоё сердце, лучше чем ты сам! Дитя, Я вижу всё! Развернись сейчас! Ухватись за Меня сейчас! Обратитесь ко Мне сегодня, знайте, что Я могу сделать гораздо больше того, что вы себе представляете! Гораздо больше! Я хочу тебя! Я хочу, чтобы ты поставил Меня своим приоритетом, прежде всего остального, что вы желаете и делаете. Вы не должны относиться к Моему Слову, как к чему-то второстепенному в вашей жизни, если вы так будете поступать — это значит, что вы не хотите изменения в своем сердце! Моё Слово должно быть самым главным в вашей жизни! Всё должно начинаться с Него и заканчиваться Им! Вы должны иметь такое же уважение и трепет перед Моим Словом, как и передо Мной! Ибо Я и Есть Слово! Если вы не принимаете Моё Слово — вы не принимаете и поэтому и не имеете Меня! Я не позволю больше этому происходить, если вы действительно собираетесь ходить со Мной — поступате так, как Я говорю вам поступать! Знайте, Я привожу к земле смутные времена.

В скорби произойдет рождение многих вещей. Первое, что родится и выйдет наружу — это будет все, что сейчас скрыто в глубинах человеческих сердец и прикрыто лукавством. Но когда Я Своей рукой побеспокою и потрясу всё — тогда реакция выйдет на поверхность и будет видна внутренность каждого. Приготовьтесь к тому что всё, что находится в глубине выйдет наружу и предстанет перед вашими глазами, чтобы вы знали правду о себе! Я не желаю, чтобы Мои люди умирали в грехах и оставались в обольщении, под своей маскировкой самоправедности. Я не допущу этого и будет большое раскрытие сердечных тайников, в ближайшие дни! Скорбные дни — дни для вашего рождения, чтобы все глубокие корни были исторгнуты. Корни, которые разрушали вас самих, ваши семьи, ваши страны и даже саму землю. Я вскрою все, до самой глубины, потому, что Я хочу принести полное исцеление, но это возможно когда проблема выявлена и вскрыта в Свете Моем! Так Моё Слово будет проникать очень глубоко и выполнит до конца ту работу, которую Я послал Его выполнить.

Знайте также, что Моё Слово покажет всем тех, кто действительно любит Его! В них будет Моя Слава и на них будет Моя рука! Они будут восхищены от скорби и Моё спасение будет действовать через них. Я благословлю их Своим благословением на победы в великой битве! Я Сам стою на страже, рядом с теми, кто слушает и послушен Слову Моему, кто трепещет перед Словом Моим и любит Слово даже больше своей жизни! Я буду их жизнью Сам! Знайте, что это Моё Слово понижает и Моё Слово возвышает человека. Я быстро возвышу тех, кто живет Моим Словом, чтобы они были стандартом праведности на земле, проходящей через муки рождения. Так же как Я верен Своим Словам, так же верно Я отвечу всем взывающим ко Мне о помощи. Я отвечу всем, кто искренне взывает ко Мне! Я не буду прятаться от тех, в чьих сердцах пребывает Моё Слово! Нет Я быстро приду совершу! Я отвечу на молитвы Своим действием. Я — Бог истинной заботы! Но Я отвечу в соответствии со Своим намерением. Проверьте ваши сердца, со всей искренностью и рассмотрите — в вере ли вы ?! Знайте, что если вы пребываете в вере — вы не должны отделять Меня от Моего Слова! Вы не можете любить Меня, но при этом не любить Моё Слово! Вы верите, что Я — Есть Слово? И, что Я не могу находится и говорить в том, что противоречит Моему Слову! Если вы примете Мои Слова — вы увидите все, как вижу Я и поймете Мои планы для вас во всей полноте. Мои Слова уже были выпущены и сказаны для вас! Ищите их прежде всего! Моё Слово действует по лицу всей земли. Но вы самостоятельно выбираете то, в чем вы будете принимать участие и что вы в результате родите!

Я действительно сейчас удаляю завесу, вы будете среди тех, кто войдет и разделит Меня?

Категория: Пророчества | Просмотров: 1740 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 9
avatar
1
7 daulsa • 11:24, 25.01.2012 7
Такое Слово от Бога достойно быть на главной странице, верю я.
avatar
1
8 Sergey • 12:46, 25.01.2012 8
Да, Сьюзан всегда на главную выносили. Если будет ещё что-то, то можно на главную, по желанию.
avatar
1
9 Jack • 13:36, 25.01.2012 9
работаем
avatar
1
6 pmg • 02:50, 25.01.2012 6
Я очень хочу перемен, Господи! Пусть Твоё слово руководит мной!
avatar
1
5 Marianna • 02:33, 25.01.2012 5
Да, и Аминь!Помоги Господи пройти этот путь!
avatar
0
4 traubin • 22:33, 24.01.2012 4
Спасибо за Слово! Спасибо за перевод! Сильно!
Благословений!
avatar
1
3 serge • 12:33, 24.01.2012 3
Предпоследний большой абзац очень истинный - прошел и прохожу на собственной шкуре
avatar
3
2 Jack • 10:12, 24.01.2012 2
Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь.
Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?
avatar
2
1 христианин • 08:56, 24.01.2012 1
Живое, жизненное Слово! Господь предупреждает о Своём скором пришествии и готовит нас к нему. Он желает, чтобы мы знали, слушали, слышали и исполняли Его Слово. Он зовёт за Собою. Будет много голосов, за которыми увяжется народ Божий. Сожалею, что Иисуса и Его Слово помещают в беседке уже не раз. Но Его Слово всё равно найдёт своего слушателя, и каждый пожнёт то, что посеял. С любовью, брат во Христе.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024