Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
LionKing
Главная » 2012 » Январь » 21 » Сьюзан O'Maррa 15 ДЕКАБРЯ 2011
15:49
Сьюзан O'Maррa 15 ДЕКАБРЯ 2011
Исаия 60:2
Земля ещё покрыта тьмою, во мраке народы, но воссияет над тобой Господь, и слава Его над тобою взойдёт.

Я удаляю тьму, которой вы были покрыты. Земля еще покрыта мраком, но в Моем присутствии есть только Свет. Чем больше вы входите в Моё присутствие, тем больше тьмы и её влияния Я могу удалить от вас. Так как вы живете на земле есть многие вещи, которые имеют влияние на вас и с этим вы сталкиваетесь ежедневно. Вы живете в этом мире и в ваши души внедрилось многое от него и именно это мешает вашему росту и продвижению, которые вы призваны производить ежедневно. Для этого Я и привлекаю вас ближе к Себе, чтобы Я мог удалить всякое влияние мира и вы научились и смогли жить только через Меня. Я не хочу, чтобы вы были в смятении и внутренней борьбе и конфликтах, которые и сейчас захватывают вас в различной степени. Не хочу, чтобы вы сдавались, когда встречаетесь с этими атаками, спровоцированными и спланированными против вас врагом. Но Я хочу, чтобы вы имели твердую уверенность в вашей душе и прочно стояли на Истине. Чтобы вы пребывали в Моем покое во всех ситуациях, плохих или хороших. Я хочу, чтобы вы были полны Моим Светом — постоянно и во всех частях вашей души и жизни. Я хочу, чтобы вы поддерживали этот Свет и больше не позволяли мирским влияниям или демоническим влияниям входить в вашу душу, через темные мысли и эгоистичные желания. Вы призваны научиться заботиться о своей собственной душе и это время для вас, чтобы возвыситься к Моим духовным стандартам и одержать победу над всеми областями души, раз и навсегда. Я желаю, чтобы вы процветали в душе, наполненной Моим Светом и были такими в вашем ежедневном хождении.

Научитесь от Меня больше. Познавайте Меня. Если вы будете проводить свое время со Мной, Я покажу вам то, как эти вещи влияют на вас. Я Сам буду учить и наставлять вас в каждой ситуации. Я покажу вам, что нужно сделать и вы не будете во тьме. Мой Дух будет вести вас и проведет через все, что вы встретите на пути.
Есть многое в арсенале противника, что он спланировал и применяет против Моих последователей, чтобы сбить учеников с Пути, в эти последнии дни. Одно из оружий применяемое им в области темных мыслей и усиления давления на души. Тем, кто идет рядом со Мной — пребывает в покое Моем, Я покажу все это и открою еще больше, для победы. Я открою вам любую его стратегию и тактику, чтобы вы преодолели и вышли с радостью победителей из любого сражения. Научившись на Моей практике вы сможете стать эффективными в грядущие дни. Я открываю многое для тех, кто отдал Мне свое время, тех кто усердно искал Меня. Существует многое, что вам жизненно необходимо получить от Меня в этот час, но это будет доступно только тем, кто со Мной в течении всего времени, каждый день.

В пребывающем времени, Моя власть и представительство увеличится на земле и противление и противостояние усилится и это произойдет во всех сферах. Сражения усилятся и ожесточатся в физической, духовной и эмоциональной сфере все будет потрясено и придет в смятение и хаос. Если вы не будете вооружены от Меня знанием того, как с этим всем обращаться и что делать, вы будете сметены всем этим. Именно для того, чтобы вы приготовились Я вам сейчас показываю все это. Я хочу, чтобы вы шли в Моем мире, прямо посреди всего хаоса и скорбей, приходящих в этот мир. Вы сможете пройти через поле битвы и сохранить Мой мир - в этом ваше призвание для этого часа. Так как это время великих сражений и войны, Я сейчас показываю вам, что это – также день Моей Славы, которая будет излита через Моих воинов Славы, на всю землю и сделает Меня прославленным и известным по всему лицу земли. Моя власть и авторитет будет увеличиваться, поскольку Я Сам иду в Своих, верных Мне людях. Я дам ясное понимание того, что такое истинная праведность. Я открою Истину и она станет понятной абсолютно всем, как и праведное мышление и понимание. Все это будет произведено через тех, кто пребывал со Мной, сохраняя верность и смирение, был послушен Мне.

Я пришел, чтобы принести Жизнь Моему народу и Моя Жизнь поглатит все смертоносное и саму смерть, которая еще имеет власть и производит своё действие в вас и в ваших делах и поступках. Если вы будете идти рядом со Мной и делать то, чему Я вас учу вы преодолеете все силой Моей Жизни. Я пришел освободить Своих людей. Я пришел дать свободу Свом людям во всех сферах их жизни, в телах и умах, в душах и духе и вы получите все это , если послушаете Меня и полностью предадитесь Мне. Пора ходить на более высоких уровнях общения со Мной — ходить в духе, ходить верой. Когда вы научитесь этому хорошо, вы сможете послужить этим свидетельством другим. Вы поможете освободить других, только если сами уже будете полностью свободны. Для этого вы должны получить свободу на каждом уровне и в каждой сфере быть зависимыми только от Меня и гореть Моим огнем и светить Моим Светом. Только от Меня лично придет то, что проникнет в самые глубокие сферы и доберется до самых корней греха. Я вхожу в самые глубины сердец человеческих в самые пределы и истинно освобождаю, только Я один. Прежнего опыта уже не будет достаточно. Вы должны гореть Мной постоянно.

Я иду не только для того, чтобы собрать жатву, но чтобы освободить многих в этом поколении, чтобы из них сделать своих посланников Света. Это время — время для того, чтобы Мой Свет воссиял во всех пределах. Это время для того, чтобы Моя Жизнь излилась и воссияла в Моих людях Моей Славой. Это врем — время жатвы. Вы должны осознавать, что все начинается с вас. Вы должны выйти в Моей свободе так, как этого еще не было прежде. Я вызываю вас и призываю расшириться во Мне больше. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные. Господь Бог - сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня! Вы должны обрести полную свободу во Мне! Вы больше не должны возвращаться назад в мир и никогда больше не смотреть в ваше прошлое — НИКОГДА! Вы должны простираться только вперед к цели. Я совершенно убираю Своей Кровью влияние и власть прошлого, для своих учеников и вы должны с радостью и благодарностью в сердцах устремиться всеми силами к своему предназначению в Боге. Я буду рядом с вами — вашим полным обеспечением и вашим вдохновением, вы будете видеть Меня рядом и поэтому вы будете свободны от любых страхов и смещений. Я вам показывать рассказывать и указывать абсолютно все и вы познаете свободу до самых пределов своей души — вам будет нужно только быть послушными Моему Духу. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.


продолжение следует
Категория: Пророчества | Просмотров: 1484 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/5 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 ВЕТАЛЬ • 11:04, 23.01.2012 5
В целом Аминь. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. biggrin biggrin
avatar
0
4 serge • 01:55, 22.01.2012 4
были видения и ангела в шляпе
avatar
0
3 metatron • 00:49, 22.01.2012 3
Было бы нормальным на танке приехать. biggrin
avatar
0
1 serge • 18:15, 21.01.2012 1
Недавно обнаружил в инете как христиане приходят на молитву с мечами, копьями , булавой и др. - сейчас время очень жестоких заблуждений
avatar
0
2 Jack • 19:33, 21.01.2012 2
а как насчет ангела, с автоматом на шее? cool
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024