Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 21 » Сьюзан O'Maррa 12-11-11
00:29
Сьюзан O'Maррa 12-11-11

Я сидела на диване поздно ночью так, как не могла уснуть. Я получила послание от Господа в свой дух. Я видела сердце Господа и видела, что Он искал тех, кто ищет Его. Я могла понимать Его желание и оно было таким: Он искал тех, кто не искал и не думал больше не очем, кроме как пребывать с Ним. В моем понимание открылось насколько важным это было и что необходимо только усиливать свои собственные поиски, именно в это время — это Его воля. Я переживала некую тяжесть в духе, когда думала об этом. Я понимала, что мне очень нужен Святой Дух и Его водительство. Я имела знание того, что время очень коротко и мир вскоре будет отнят и поэтому близость с Гоподом — это самое важное сейчас. Когда я еще размышляла Господь начал говорить:

Мирное время на земле заканчивается так, как заканчивается период и вы уже предупреждены и знаете это. Даже при том, что Мои люди знают это еще очень много того, что отвлекает и занимает ваше внимание. В это время это непозволительно и не разумно, многие пойманы в ловушки бесконечных суетных дел. Для вас самих гораздо выгодней искать Меня и получать водительство и все необходимое — всякую помощь и совет непосредственно у Меня. Только Я могу дать вам то, в чем вы имеете нужду, как для плоти, так и для души, и для духа. Во Мне вы можете получить правильный настрой и силу, для вашей победы в грядущих битвах.
Враг вашей души видит, как сейчас открывается новый, более высокий уровень познания и он многократно усиливает борьбу в духовной сфере. Делает все для того, чтобы завладеть вашим вниманием и отвлечь вас. Он знает, что если сможет заставить вас отвлекаться от самого важного и вовлечь в сражения с братьями — вы не получите необходимую для вас, в это время, мудрость и все то, что совершенно необходимо получить от Меня вам в этот час. Он отвлекает вас от того совершенного, что Я приготовил для вашей победы. Началась глобальная война и многие будут сметены этим, если сейчас уступят нападкам и атакам противника. Рассмотрите себя самым внимательным образом и удалите из жизни все, что отвлекает вас от Меня, прекратите ваши бесконечные споры и не слушайте обвинителя, котрый шепчет вам обвинения друг на друга. Не слушайте обвинений, которые говорят на вас и не реагируйте на оскорбления — это только будет усиливаться, по мере разрастания войны.

В вас сформируется только то, чему вы уделяете свое внимание, на что направлены ваши взгляды и желания — то, чем вы питаете своего внутреннего человека. Если вы на самом деле серьезно ищите Меня, как источник вашей жизни или саму жизнь, если вы питаетесь из Моей руки — вы будете сформированы в Мой образ. Если вы будете искать только Меня. Всё будет в той мере, в какой вы посвятите себя этому поиску — все это происходит только в Моем покое. Научитесь от Меня и вы будете преображены в Мой образ, будете ходить в Моей мудрости и иметь более глубокое познания Бога. Вам это необходимо, вы должны иметь познание происходящего и получать реальный совет с Небес. Я предстою перед Отцом и вы во Мне должны иметь общение с Ним. Мы будем пребывать в вас и с вами — это жизнь с избытком. Это то, чего не хочет допустить ваш враг, чтобы вы становились едины с Нами и преобразовывались больше и больше. Он не хочет того, чтобы Я жил в людях и поэтому будет стараться разделить ваше сердце. Он будет вести сражение и воевать за ваше сердце. В это время вы должны посвятить себя полностью, и вашу жизнь, и ваше сердце только Мне одному и не полагаться на собственное понимание, способности и мудрость. Уподобившись малым детям, приблизьтесь ко Мне и полностью доверьтесь — смирите, унизьте себя или вы не пройдете. Великая опасность в этой битве исходит от гордости и самоправедности. Я пришел, чтобы дать жизнь и дать с избытком. Но это не Моя воля, чтобы ваши глаза были на удовольствиях и суетных заботах этого мира.


Приблизьтесь и познайте Меня, как Я Есьм. Если вы познаете Меня и пребудете в праведности Моей, ваше познание будет постоянно увеличиваться и верно возрастать — Я буду увеличиваться в вас. Из вашего чрева начнут вытекать реки и потекут к другим, куда вы пойдете, посланные Мной. Я обозреваю землю и Я очень хочу дать многим познание Себя и Моего Слова, но не многие относятся к Нему как к святыне и не берегут, как зеницу ока, не ищут Слово Мое всем сердцем и силами.
Это поколение должно взывать ко Мне. Хотите ли вы войти и выполнить свою судьбу в Боге, как написано? Если да — вы обязаны отвернуться от всего, что мешает вам и полностью сосредоточиться на Мне, всем сердцем искать Моё лицо каждый день. Если вы будете ходить в смиренных и в наполненных любовью истинной сердцах, если вы будете бескорыстны и искренни в желании исполнять Мою волю — в вашу жизнь вольется Моя жизнь и вы исполните все. Вы познаете всё и преодолеете. Я должен быть вашим самым высоким и горячим желанием. Загляните в свою душу и рассмотрите: что есть из того, что препятствует вам и отвлекает от Меня и не дает вам сделать это сегодня. Удалите это и отбросьте! Смелее!
Не ходите искать сокровища человеческие, не слушайте учения и заповеди человеческие, выйдите из мероприятий человеческих – всё это только мешает вам видеть Меня и оскверняет ваш дух, все это только изнуряет, несущих бремя не от Меня. Откажитесь от этого, но ищите того, чтобы пламенеть духом и зажигаться непосредственно и только от Меня — это даст вам Моё виденье. Настройте ваше сердце на Меня! Ходите в Моем присутствии постоянно, не выходите из него ни на шаг! Пустите ваши мысли в течении Моего Духа и пленяйте все в покорность Истине — тогда Моя жизнь наполнит и затем переполнит вас. Мой мир Я оставил вам — выйдите из этого мира и обретете покой вашим душам. Вас не коснется война, если вы будете на со Мной на Моей горе на достаточной высоте, отсюда вы будете способны ясно видеть и понимать, что вам делать и не будете смущаться. Всё это вы обязаны сделать, если хотите быть победителями! Вы должны пройти весь Путь и побеждать до конца!

Есть дела, которых назначение — отвлечь вас. Есть дела, назначение которых — вас привлечь. Есть предназначенные для битвы этого часа. Есть предназначенные для того, чтобы разорвать завет. Много сил выстроилось и выступает для того, чтобы вы нарушили ваш со Мной завет и ваш союз друг с другом. Но вы должны и сможете пройти только по Моим высотам, выйдя из стихий мира в Мой мир. Только если все ваше внимание будет сосредоточено на Мне и ваше доверие будет истинным. Делайте только то, что Я говорю вам делать и Я покрою вас Собой и наполню Своим великим миром. Я дам вам Свои глаза, чтобы вы могли видеть так как вижу Я. Я открою вам все скрытые стратегии противника. Я приведу вас к победе. Вы призваны стать Моими представителями и источниками Моей мудрости и Моей славы на земле.
Вы должны идти выше в своё призвание. Не останавливаться и не отступать, только тогда вы не убоитесь ужаса и ни страх ни ярость врага не испугает вас — вы будете ясно видеть Мое Лицо, видеть Меня рядом постоянно. Только Я – один Я — ключ к тайне этого времени. Вы не сможете ходить в праведности если ваши глаза не будут установлены на Меня.
Я Сам сейчас полностью занят самым важным и великим делом на земле и я увижу всякое сердце действительно преданное Мне, Я не пропущу. Я поддержу всякого, кто захочет и будет усиленно искать близости со Мной — это Моя воля, для вас сейчас.

Если вы не будете заинтересованы и посвящены — большинство ваших действий будут ошибочны и ваши прогнозы на будущее потерпят крах. Если вы понадеетесь на свои способности или мудрость и понимание — вы потерпите крах. Если вы будете совершать движение согласно вашему собственному виденью и пониманию, вашей вере не Моей — вы потерпите крах. Многие будут ходить растерянные и падать в глубокой тревоге, в ближайшие дни потому, что не взыскали Меня и не вошли в Мою праведность. Я не понижаю Свою праведность, а вызываю вас наверх к Себе. Вы должны пребывать во Мне и ходить рядом со Мной, чтобы быть праведными и правильно реагировать и поступать.
Я доступен вам и день и ночь и призываю вас к Себе и днем и ночью. Я вижу когда вы думаете обо Мне и ищите Моего видения. Я знаю и вижу путь которым идет ваше сердце. Я отмечу Своим знаком тех, кто предан Мне всем сердцем в это время, тех кто отдал Мне свою жизнь без остатка. Я буду хранить верность Свою к ним к тем, кто живет Мной и для Меня в этот час. Тех, кто ходит в Моей любви и живет в Моем мире, тех, кто не отступил но сражался с врагом. Я Есьм Путь и вы должны ходить этим Путем каждый день. Я буду каждый день давать вам новые откровения о Себе! Преодолейте все ваши страхи и ищите единства со Мной и братьями, во Мне. Знайте, что Моя любовь будет течь через вас, вы должны быть готовы и открыты к этому. Ищите и добровольно и охотно принимайте иго Моё! Пребывайте во Мне и ваше сердце должно быть Моим беспредельно, проверяйте в вере ли вы — это в обязательном порядке, для всех тех, кто желает исполнять волю Отца! Вы все преодолеете и победите, если послушаете. Вы не должны покидать строй в который призваны, как воины Истины, иначе вы пропустите то к чему призваны — творить волю Мою. Но все получится если вы будете преданными и искреними и каждый день будете верно подниматься ко Мне на Мою Святую Гору!
Так же, как близко ко Мне вы находитесь, также вы должны быть близки к другим, ищущим Меня братьям, чтобы была гармония, которую Я разделяю во всех ищущих Меня сердцах. Я буду двигаться и распространяться в вас и через вас по всему лицу земли. Вы должны отвергнуть все, чем враг действовал в вас и через вас по отношению к братьям. Тогда вы будете попирать змей и василисков, всякое оружие и силу лукавого, но разорвите все цепи которыми он пытается вас пленить. Если вы противостанете ему – Я в вас встану! Я восстану в вас — вы призваны восстать во Мне! Вы должны быть во Мне и стоять вместе, чтобы все преодолеть вы должны быть наполненны Моей Славой!

Исаия 35:8 В то время там проляжет дорога, которую назовут Святой. Нечестивым людям и глупцам не будет позволено ходить по той дороге. Одни только праведные люди будут ходить по ней.
9. Дорога та будет безопасна, не будет на ней ни львов, ни хищных зверей. Она будет для людей, которых спасёт Бог.
10. Бог даст Своему народу свободу, и они возвратятся к Нему. Люди счастливы будут возвратиться на Сион, они счастливы будут навеки, и счастье это будет короной на их головах. Они будут исполнены веселья и радости, а скорбь и печаль покинут их.

Марка 10:21 Иисус посмотрел на него и сказал с любовью: „Ты упустил одну вещь. Пойди, продай, что у тебя есть, затем раздай деньги бедным и обретёшь награду на небесах. Тогда приходи и следуй за Мною".

2 Паралипоменон 15:02 Азария вышел навстречу Асе и сказал: „Послушайте меня, Аса и весь народ Иуды и Вениамина! Господь с вами, когда вы с Ним. Если вы ищете Господа, тогда Он позволит вам найти Его. Но если вы оставите Его, то и Он оставит вас.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1603 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 traubin • 22:07, 21.01.2012 5
Здорово! Спасибо за перевод! Огненное послание!!!
Благословений!
avatar
0
4 daulsa • 15:22, 21.01.2012 4
Классное Слово. Все это как подтверждение для меня и дополнение. Спасибо большое.А можно указать ссылку на источник?
avatar
1
3 Мур • 14:12, 21.01.2012 3
Хорошее откровение, откликается и вообще ее служение
avatar
0
2 xristianka • 11:39, 21.01.2012 2
Благодарю Господа за это Слово! Дух Святои так наполняет!
avatar
1
1 христианин • 08:54, 21.01.2012 1
Евгений! Благодарю за перевод ценного наставления. Прекрасное пророчество. Только из-за такого материала стоит просматривать массу христианской литературы. Тот, кто ищет воли Господа, а не водительства авторитетов от религии, тому это пророчество дороже всех религиозных книг. Господь здесь обещает ещё пророчеств и водительства, будем ожидать в терпении. Сьюзан O'Maрре - многих благословений. С любовью, брат во Христе.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024