Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 18 » Christiena Boshoff
23:37
Christiena Boshoff
ИСТИНА

Дети Мои, Я предупреждаю вас потому, что Я вас люблю и забочусь о каждом — Моё желание в том, чтобы вы провели вечность со Мной на Небесах. Я не нахожу удовольствие в смерти грешника, но желаю, чтобы все развернулись к Истине – Вечной Жизни. Это Моё желание, но Я не могу никого заставить полюбить и сохранять верность. У каждого есть свобода выбора и свободная воля, которыми вы распоряжаетесь только сами. Вы решаете исключительно сами за чем вы будете следовать – за Истиной или за обманом и что вы примите к руководству над жизнью. Именно по этому сейчас многие находятся на широком пути — пути не праведности, они движутся в направлении своего разрушения выбирая верить лжи, отвергая голос Истины. Они возлюбили ебя и то, что обещает ложь больше чем Истину.

Вы пребываете на Пути праведности? Вы имеете свидетельство от Духа Истины ? Вы должны иметь Моё свидетельство — Моё постоянное присутствие в вас. Это свидетельство в том, что вы пребываете во Мне. Тот, кто пребывает во Мне — пребывает в Истине и Я пребываю в том человеке, но Меня нет там, где Истина отклоняется и принимается ложь. Отсутствие Меня — знак вам, что вы сбились с Пути Истины и свернули на чуждый путь. Не относитесь к этому легко и не обманывайтесь: последствия тяжелы. Моя жизнь на земле — это выражение всей Истины и вы, стремящиеся и пребывающие в Истине не можете выражать её как-то по другому. Истина одна — Я и Есьм Истина и Я не изменился: Я — Первый и в последних Я — тот же. Вы старательно ищите Истину и покоряете всю свою жизнь всей Истине? Дух Святой послан, чтобы ввести вас во всю Истину — вы следовали за Ним, покоряя себя Моей воле?
Многие сейчас обмануты именно потому, что не приняли всей Истины, а только удобную и приятную для них часть Истины. Если вы будете искать Истину всем сердцем, поставив Истину превыше самих себя, тогда Мой Дух введет и наставит вас во всю Истину. Вы должны искать Меня и принимать от Меня, чтобы Я был в вас, а вы во Мне.

Враг ваш не хочет того, чтобы вы искали Истину и принимали Истину непосредственно от Меня. Он делает все, что только возможно для того, чтобы разрушить вашу прямую связь со Мной. Он делает это убеждая вас не верить Моим Словам, но верить его версиям правильных отношений со Мной — он лжец и всегда говорит против Истины. Не слушайте его, многие послушав, нарушили заповедь и стали его жертвой. Ищите Истину — ищите Меня, всем сердцем ищите потому, что только Истина освобождает, только Сын может дать вам истинную свободу, но не ложь или человек. Я говорил: но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. Поэтому, чтобы не быть среди обманутых ищите Истину во Мне. Стремитесь к свободе и не становитесь рабами человека — вы призваны поклоняться только Богу и Ему одному служить, Бог есть Дух и ищет поклонников в Духе и Истине. Я — Путь, Истина и Жизнь. Я не подведу тех, кто верит Мне — верит Истине. Слово Моё — есть Истина.

Дети Мои, если вы любите Меня и ближнего своего, как самого себя — вы будете говорить только Истину, но не ложь. Ложь может дать только ложную, временную надежду и утешение, но конец будет разрушение и смерть. Поэтому не идите на поводу душевности, но учитесь слушать и следовать за Духом Истины — говорить всегда то, что исходит от Истины. Только в этом есть надежда, которая не постыдит и новая жизнь. Не ставьте под угрозу свою свободу во Мне, желая угодить людям или себе, принимая компромиссы с неправдой. Многие попали в сети потому, что больше полюбили деньги, чем Истину и поплатятся за это. Не всякий говорящий Мне: Господи, Господи, войдет в Небесное Царство! Не обманывайтесь приятной ложью, но всем сердцем ищите Истину и отвергайте любые предложения отца лжи.
Вы должны знать: он знает ваши слабые места и наносит свои удары именно туда, где нет брони. Возьмите Истину у Меня, спросите где и что вам нужно защитить и будьте готовы к послушанию Духу Истины.


СЕГОДНЯ А НЕ ЗАВТРА


Дети Мои, если вы сегодня услышите голос Мой, не ожесточайте ваших сердец. Станьте покорны тому, что вы услышите и измените направление своего движения. Не откладывйте на завтра — завтра, для вас, может просто не наступить. Не вечно Моему Духу быть в пренебрежении у людей. Я зхнаю и вижу каждое сердце. Я знаю, кто серьезен, а кто нет; кто движим любовью ко Мне, а кто к себе. Наступит тот день, когда те, кто сегодня отказывает Мне будут взывать ко Мне, но уже Я не услышу их. Сегодня — день милости, завтра может быть слишком поздно и для тех, кто отказался от милости сегодня и не развернулся к Истине — уже не будет милости.

Многие слышат Мой голос, но отказываются слушать Меня и покориться Истине — они отказываются что либо делать с тем, что Я говорю им. Некоторые откладывают на завтра и уже привыкли и потеряли страх Божий, ведь наказания не последовало: Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. Но Я предупреждаю вас потому, что люблю и не хочу вам страданий, Я забочусь о каждой душе. Если вы сегодня услышите голос Мой, не ожесточайте ваших сердец, но проявите послушание — только в этом праведность, не будьте безрассудны и не рискуйте, откладывая на потом. Вы не знаете того, когда наступит ваш «тот день» и будет ли для вас реальным «завтра».

Дети Мои, Я наказываю и воспитываю каждого Своего ребенка из-за Своей любви и потому, что Я забочусь о том куда пойдет его душа. Если сегодня вы получите наказание от Меня, не ожесточайте своего сердца, но примите и поймите, что у Меня нет несправедливости — вы должны извлечь урок, не откладывайте это на завтра. Многие убегают от Моей руки и не желают покоряться Истине и дисциплинировать себя для праведности — вере в Истину. Они бегут от воли Отца и не желают смиряться. Я не могу заставить вас, но всех, кто меня просит Я проведу через нужные уроки и изменю переплавив в сходство со Мной. Это для вашего блага, а не ради самого наказания. Сегодня, если вы исправляемы и под воспитывающей вас Моей рукой — будьте благодарны Мне и с радостью принимайте любое Моё наставление и наказание. Я произвожу в вас необходимые для вашего блага действия и только Я могу закончить в вас то, что начал. Доверяйте Мне и будьте преданными и верными до конца. Я преданный и верный. Не ожесточайте ваших сердец.

Я НЕ ТЕРПЛЮ НЕУДАЧ

Дети Мои, Я никогда не терплю неудач, но любой человек способен потерпеть поражение сам и подвести вас. Не помещайте свою надежду и веру в людей, склонных к ошибкам и промахам, но только в Меня — Того, Кто никогда не промахивается и не терпит неудач. Я не изменяюсь — Я вчера, сегодня и вовеки тот же, но люди все время изменяют свои желания и изменяют другим, следуя своему эгоизму. Я доказал вам Свою любовь отдав Свою жизнь, как доказательство Моей вам абсолютной верности и вы отдайте всю вашу жизнь Мне — Я вас не подведу. Не полагайтесь на свой разум и понимание, тем более не смотрите и не слушайте то, что говорит этот мир. Дела, к которым вы призваны — те, которые Я творю не будут приходить вашими путями и путями мира. Многие разочарованы потому, что смотрят на всё именно по миру и своему, человеческому понятию. Доверьтесь Мне абсолютно и позвольте Моей руке сделать так, как это Мне угодно, не вам или другим людям. Я решу все проблемы и сделаю всё, Своим способом и в свое время — вы не будете разочарованы. Имейте веру и терпение. Я все вижу и знаю нет ничего, что для Меня было бы слишком сложно или трудно. Вы осознаете то, Кто Я Есьм? Вы осознаете, что Я не терплю неудач? Вы, действительно верите в то, что Я не могу вас подвести или предать?

Это — самая большая ваша проблема. Когда вы не доверяете Мне — вашему Создателю. Не можете полностью довериться Тому, Кто заплатил полную цену за вашу жизнь, умерев на кресте вместо каждого из вас. Я никогда не терпел неудач и не промахивался — Я совершенный во всем Бог, но если вы не верите в это — вам не будет доступно: А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. Мой народ сомневается во Мне потому, что их вера помещена в ненадежные, временные и земные «истины» и слова других людей. Они склонны доверять только тому, что способны понять и достичь своими способностями — они ходят не верой, но виденьем. Поэтому они сомневаются в том, что Я всегда исполняю Своё Слово, как в части поощрения, так и в части наказания — Я верен всей Истине. Поэтому они не имеют страха Божьего — не верят в то, что наказание за грех — смерть. Они поверили душевным людям и их, изменяющимся со временем, версиям праведности. Я же, так и не стал реальным для них и они не осознают до конца, что Я — это Истина и Слово Моё — это Истина, что ничто не меняется в вечности в угоду веяниям времени и не изменится никогда. Когда люди или их идеи подводят тех, кто им доверился — они в этом винят Меня, но не себя или других людей. Они не знают, что Я никогда не обещал того, во что они упрямо верили, но верно и милостиво призывал смотреть на Истину, но они отказались. Я знаю каждое сердце.

Вы, лично, верите в то, что Я не могу потерпеть неудачу? Вы, лично, верите в то, что Мои обетования никогда не остаются не выполненными? Всё, что Я обещал Я обязательно сделаю в Своё время и Свое рукой. Я делаю все только так, как Я желаю — Я Господь. Я Господь для вас, лично? Или вы полагаетесь на что-то другое, своё или других людей? Я — преданный и заслуживающий полного доверия. Я все приведу ко благу верящим Мне и любящим Меня — тем, кто живет согласно Моей воле — согласно Моим желаниям и отрекается от своих собственных. Тем, кто отдал себя Мне, как Я отдал Себя Отцу. Верьте и полностью Мне доверяйте — Я не терплю неудач.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1424 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Marianna • 01:01, 20.01.2012 3
Да и Аминь!
avatar
0
2 Olga_K • 23:08, 19.01.2012 2
Да, Господь! Спасибе Тебе, Господь!
avatar
0
1 walom • 15:05, 19.01.2012 1
walom !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DA I AMINJ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024