Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 12 » Притворные христианe
21:30
Притворные христианe
Слово:
Очень немногие из тех, которые говорят, что знают Меня, действительно знают Меня. Своими делами они отрекаются от Меня. Они шарлатаны и колдуны. Они используют численность церкви, чтобы впечатлять и обманывать людей. У большинства людей заблуждение о спасении, они не следуют за Мной. Они служат Мне по своему, они не ищут водительства от Меня, они не следуют и не повинуются Моему водительству. Они не доверяют Мне, они доверяют людям и самим себе. Они не ищет угождать Мне, они не любят Меня, они любят самих себя. Они хотят исполнять свои собственные желания, они не ищут святости, их знание Библии только дает им силу манипулировать и обманывать, но они отказываются повиноваться Мне, они не ищут Меня, они заняты приятной для их сердца религией, в которой они главные персонажи и герои. Это все о них. Их религия – как игра, они там всегда герои. Чем больше они играют в игру, тем лучше, по их мнению, они становятся, до тех пор, пока они не становятся хозяевами своего притворного мира. Им это приносит удовольствие, но они не знают Меня, и не служат Мне. Они избирают Писания, которые они применяют, чтобы выстраивать и оправдывать свой маленький мир, они всегда победители в нем, потому, что они совершают эту игру. Они не хотят искать Меня и слышать от Меня, они не хотят слушать Меня, когда Я говорю к ним. Скажи им, что они притворные христиане. Они живут в порожденном ими же заблуждении. Они должны проснуться и искать Меня и Моего Царства, иначе они не войдут туда, Я Господь. Они видят знамения и не каются и не повинуются Мне, они любят ложь и ложную безопасность, они полагают, что разбогатели и не в чем не нуждаются. Но они нищие, голые и слепые. Они думают, что Иисус пришел служить им, но они отказываются служить Иисусу. Они избирают себе учителей со знанием книг и избирают людей, которые богаты. Они следуют за ними, и думают, что они тоже разбогатеют, как и те. Они ищут мирской мудрости, как хорошо прожить на земле, а не то, как быть угодным Мне и исполнять Мою волю. Они притворные христиане.
Мой сон:
Во сне я была в Иерусалиме. На одной стороне маленькой улочки стоял солдат в форме. В руке он держал белый листочек со словами молитвы ,написанными на непонятном мне языке. Склонив голову , он начал молиться ,используя листок.
Потом я вышла из города и встретила несколько солдат в такой же форме и с кипами на голове.
Однако их разговор был о чем-то другом, о положениях, связях и развлечениях. Во сне поняла, что это другие солдаты. Они так же имели тексты молитв, но те были засунуты глубоко в карманы.
Зайдя снова в город , увидела еще такого солдата. Он искал этих ложных солдат, чтобы к ним присоединиться. Я стала различать внешне выглядевших одинаково, настоящих и ложных солдат...
Категория: Пророчества | Просмотров: 1888 | Добавил: Ines | Рейтинг: 5.0/4 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 КСЮША • 11:11, 14.01.2012 5
[Пс 50:12-16]
12 Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.
[Пс 138:19-24]
23 Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;
Книга Псалтирь > Глава 139 > Стих 24:
и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный.
АМИНЬ!!!!!!
avatar
1
4 Jack • 00:01, 13.01.2012 4
псалом 11
1. Дирижёру хора. На восьми струнном инструменте. Песнь Давида.
2. Господи, помоги, не осталось истинно верующих, благочестивых на этой земле.
3. Каждый лжёт ближнему, лесть на устах и обман.
4. Да вырвет Господь эти лживые, хвастливые языки,
5. которые говорят: „Мы всё языком завоюем, при наших языках кто нам указ?".
6. Но отвечает Господь: „Я поднимаюсь, услышав стоны униженных и обездоленных, Я - их защита".
7. Чище серебра, семь раз очищенного в печи, Слова Твои, Господи.

8. От грешников нас сохрани, Господи, вовеки.
9. Ходят они напыщенные, сами же подобны поддельным украшениям: выглядят дорого, но на самом деле - очень дёшевы!
avatar
1
3 Jack • 23:54, 12.01.2012 3
Исаия
14. Правители Иерусалима, слушайте весть Господа, но вы отказываетесь слушать.
15. Вы говорите: „Мы заключили договор со смертью, у нас союз с преисподней , поэтому мы не будем наказаны, наказание пройдёт мимо нас, оно нас не коснётся, ибо мы спрячемся за наши шутки и ложь".
16. И потому Создатель, Господь Всемогущий, сказал: „Я на земле Сиона поставлю камень краеугольный, драгоценный и крепкий, на нём всё будет держаться, и не разочаруется доверившийся ему.
17. Люди пользуются мерилом и отвесом, чтоб удостовериться, что стена прямая. Так и Я воспользуюсь Истиной и праведностью Моей, чтобы показать, что правильно". Злые (лукавые) пытаются спрятаться за обман и ложь, но они будут наказаны. Наказание придёт, словно шторм, гроза и наводнение, и ваши укрытия будут разрушены.
18. Ваш союз со смертью будет уничтожен, договор с преисподней вам не поможет. Придёт наказующий и превратит вас в грязь, по которой Он ходит.
19. Он придёт и схватит вас, и наказание ваше будет ужасным, оно придёт ранним утром и продлится до поздней ночи.
20. И тогда вы поймёте притчу: человек спал на постели, которая была слишком коротка для него, и укрывался одеялом, слишком узким, чтобы завернуться в него. Столь же бесполезны и ваши договоры и союзы.
21. И будет бороться Господь, как на горе Перациме, и будет разгневан, как в долине Гаваона , и сделает Своё необычайное дело Господь, завершит Свой чудный труд.
22. Не боритесь с этим, чтобы вас ещё крепче не связали ваши узы. Ибо услышанное, определено и Слова эти от Господа Всемогущего, Владыки всей земли, и всё будет по Слову Его.
avatar
1
2 aledor122 • 23:48, 12.01.2012 2
Да!!!Сильное слово!Спасибо!
avatar
1
1 машенька • 23:27, 12.01.2012 1
Да..............Так оно и есть,как написано в этом слове.Очень,очень больно.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024