Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 11 » Взыщите ЖИЗНЬ
01:37
Взыщите ЖИЗНЬ
Взыщите ЖИЗНЬ
29.12.11
Что есть жизнь человеческая? – это дыхание смерти. Человек уже рождается с дыханием смерти на устах, в нем нет ни вида, ни величия, он жалок, пуст, нищ и наг. И только дыхание Вседержителя поддерживает его бренное существование в мире зла ради будущей жизни в духовном мире. Душа должна пройти на земле стадию формирования личности ( разума, совести, характера), но не к этой временной жизни, а к вечности. Душа проходит здесь обучение и формирование глубокого осознания РЕАЛЬНОСТИ БЫТИЯ – Бога, ангелов, архангелов, серафимов, херувимов – всего воинства небесного, бессмертных человеческих душ, а также дьявола, князей бесовских, бесов – воинства тьмы. И реальности войны за души человеческие между Светом и тьмой – Богом и сатаной. А душа посередине, и что изберет – благословение или проклятие, Бога или отца лжи дьявола.
Законы этого мира от сатаны, и если душа не поднимается над ними, она тонет в заботах этого века.
А выше земли и поднебесья – НЕБО. И совершенно другая жизнь. По другим законам. Вечная и бесконечная. Где нет умирающего тела, нет боли и страданий, нет зла и горя, нет никаких забот и проблем человеческих, но лишь – любовь, счастье, мир и бесконечное блаженство измененных и спасенных душ, купающихся в вечном Свете и Любви Того Существа, которое вы называете Богом, но не знаете ни сущности Его, ни Его любви – не познали, не обратили внимание, запутались в своих умозаключениях. А Его Живого не взыскали, не почувствовали дыхание Его, не уразумели.
О, как Я хотел бы открыться вам, но кто обратил ко Мне лицо свое, кто взыскал Сына Моего, чтобы Он изменил сущность вашу с плотской на духовную, и вы в этой сущности могли раствориться во Мне, в Моей святости и Любви, слившись со Мною в ОДНО ЦЕЛОЕ? Но без святости никто не увидит Господа. Взыщите Сына Моего все, чтобы Он очистил и омыл вас в Крови Своей, пролитой на кресте за вас. В Нем и только в Нем ваше спасение. Святость Моя попалит вас огнем, если Он не изменит ваш дух. Вы каждый день избираете благословение или проклятие, жизнь или смерть. Вне Меня нет жизни.
Слово ко всем, погибающим во тьме этого века.
Взыщите ЖИЗНЬ.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1564 | Добавил: АЙТ | Теги: Пророчество, жизнь | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024