Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 10 » Размышления над книгой «Крестить пылающим огнем». Йонг-Ду Ким.
17:52
Размышления над книгой «Крестить пылающим огнем». Йонг-Ду Ким.
Размышления над книгой «Крестить пылающим огнем». Йонг-Ду Ким.
Часть вторая.

Множество ангелов и небесных граждан поздравили нас с супружеством, и я никогда не забуду эту сцену. Прямо тогда святой трон нашего Небесного Отца, казалось, стал очень медленно качаться назад и вперед.
Здесь описана свадьба Иисуса и Бэк Бонг-Нио.
Невестой Иисуса в библии является:
Во первых – Его Церковь. Откр.19:7-9.
Во вторых, так называемый «золотой Иерусалим». Откр.21:2, но ни в коем случае какая - либо личность.

«Брак между сестрой Бэк Бонг-Нио и Иисусом символизирует связь между Спасителем и грешниками, которых Он спас».
Если свадьба символ связи Иисуса с грешниками то, что символизирует КРЕСТ ХРИСТОВ? Здесь силы тьмы хотят подменить спасительный КРЕСТ каким-то сомнительным ритуалом. Дьявол давно пытается устранить: во первых, Писания; во вторых Крест; в третьих Иисуса. Если же свадьба Иисуса уже состоялась, тогда нам незачем ждать восхищения Церкви (мы пролетели как…, нас опередили), а если это только образ, то такие образы не в духе Христианства. Уже свершилось описанное в книге «Откровения». Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. Откр.19:7. И эта жена Бэк Бонг-Нио???

Об отношении к свидетельствам, о постоянном видении своих родственников в аду я уже отражал своё мнение в комментариях.

«Святой Дух бросил меня в огонь еще раз. Мой рот высох, и я настолько хотела пить, что держала питьевую воду. В горле пересохло, и вся поверхность губ покрылась волдырями». Это свидетельство говорит о членовредительстве верующих, будто бы Духом Святым. Отдаёт средневековьем, инквизицией и монастырями католическими. Господь наш Целитель, а не членовредитель, под каким бы соусом это не подавалось. Бред и чушь.

«Иисус вдруг начал говорить о церквах и пасторах в Корее. Он говорил гневным тоном, но я не знаю, почему Он говорил об этом».
В Южной Корее лет десять назад каждый третий был верующим. Конечно, проблемы есть и у них (о чём свидетельствует и эта книга), но это самая христианская нация в Азии, и одна из первых в мире по количеству верующих в процентном отношении к населению страны. Посещению ада в Писаниях не много отводится места, поэтому обратимся к другим свидетельствам. Основываюсь на них, на здравых свидетельствах, Иисус в аду всегда плачет, видя заслуженное наказание грешников. Но Он никогда не злорадствовал, видя их мучения.

«Склад сокровищ пастора был под усиленной охраной сотен ангелов, поэтому мы не могли войти. Когда Иисус явился, охрана ангелов опустили крылья вниз, встали прямо и поклонились Ему. Каждый склад сокровищ на небесах требовал разрешения Иисуса, чтобы войти в них». Какой абсурд: во первых, склады сокровищ (Господь наше сокровище), во вторых они под охраной? От кого? там, что есть грабители и воры? Первый вор – это дьявол. И он отношения этого мира проекцирует на Царство Божье.
С любовью брат во Христе. Вся слава Господу.
Категория: Размышления | Просмотров: 1526 | Добавил: христианин | Рейтинг: 2.6/5 | источник
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Olga_K • 12:38, 09.06.2012 4
Мне кажется - автор не вник в книгу, ему надо почитать другие свидетельства - во многом эта книга перекликается со свидетельствами других авторов - совершенно других...
avatar
0
2 Lori • 07:31, 11.01.2012 2
Иисус в аду всегда плачет, видя заслуженное наказание грешников. Но Он никогда не злорадствовал, видя их мучения.
avatar
1
3 Светлана • 08:01, 11.01.2012 3
В этой книге Он тоже никогда не злорадствует.
avatar
2
1 tasya111 • 18:02, 10.01.2012 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024