Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 9 » Личное пророчество на 2012
13:37
Личное пророчество на 2012
Это время прояснения видения духовной картины и большей зрелости. Многие детали общей картины, которые были в тумане будут проясняться. Многие вещи, которые были даны интуитивно, сквозь тусклое стекло, теперь будут проступать сквозь туман больше, поскольку то что посеяно в прошлом, начнет давать плоды. Это время вхождения в большую духовную зрелость. Время когда будут проявляться подтверждения тому, что раньше было в интуитивных чувствах, а теперь это проявится в духовном разумении и понимании.
Это понимание которое просвятит очи сердца, начнет открывать и высвобождать какое славное наследие Его для святых и открывать как безмерно величие могущества Его в нас. Это один из ключей для проявления.
Другой ключ это вера, которая проявляется через дух. Это вера более глубокая чем разумение и понимание, более глубокая чем внешние обстоятельства, более глубокое чем окружающая реальность. Эта вера, которая входит во внутреннее за завесу принесет мир и спокойствие, которое также будет ключом для проявления.
Эта вера будет приносить мир Божий.
Внутренний свет будет увеличиваться по мере того как утренняя звезда будет восходить в сердце.
Когда звезда восходит она заливает своим светом все больше и главным достижением будет концентрирование внимания и переключенияя его с внешних религиозных вещей на звезде - самом Иисусе, на понимании значимости Его жертвы и, Его силы, Его имени. Это еще один ключ для проявления.
Принятие верой новых измерений это захват новых духовных территорий, вхождение в наследие. Дерзновение.
Соединение вместе этих ключей откроет проявление и высвобождение Царства Божия.
Дождь проливается на всю землю, а колодцы наполняются водой изнутри.
Наполнение колодца изнутри лучше потому что оно сохраняется, а наполнение колодца снаружи требует постоянного доливания.
Кто то смотрит на небо в ожидании дождя, но колодец наполняется изнутри.
Закваска заквашивает все больше.
Делайте рвы за рвами, копайте глубже ибо так говорит Господь: не увидите ветра не увидите дождя, а земля наполнится водой.
Земля наполнится ведением как воды наполняют море.
ВЕДЕНИЕ будет подниматься и заполнять пересохшие колодцы и выкопанные сухие рвы изнутри.
В этом победа над врагом, которому вода кажется красной как кровь. Это выход из тупика в пустыне, в котором оказались некоторые, сила для того чтобы встать и бить врага.
Новое понимание и видение приведет к пересмотру некоторыми своего служения и приведет к изменению самих служений, или изменению подходов к служениям.
Акценты меняются. Надежда поднимается, гул увеличивается и все явственней слышен шум восклицаний. Громче голос прововестников.
Эти изменения откроют двери надежде и новым горизонтам. Подними глаза и посмотри на землю наследия: влево и вправо, что глубина и высота и долгота.
Море волнуется, чайки кричат, ветер поднимает волну, несет для одних свежий морской воздух и запах перемен, а для других страх ожидания изменения устоявшегося. Это еще не шторм, но ощущение его приближения.
Перемены и волнения в духовном мире также влияют и отражаются на увеличение волнения в мирском море. Мирское море волнуется и веет ожиданием изменений.
В Казахстане мера и чаша наполняется изнутри, недалека до наполнения. Волнения встряхивают начальствующих, не дают почивать на лаврах, побуждают повернуть взгляд от беспечности. Пусть волнения не переливаются через край, молитесь за умиротворение. Подводные течения, пусть взаимно усмиряются. Пусть благоразумие преобладает.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1655 | Добавил: Мур | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 traubin • 02:10, 10.01.2012 4
Спасибо, что поделился. Проговорило!
"Делайте рвы за рвами, копайте глубже ибо так говорит Господь: не увидите ветра не увидите дождя, а земля наполнится водой. "
Благословений!
avatar
2
3 LaRisa • 20:37, 09.01.2012 3
Спасибо, очень близко к сердцу..
avatar
4
2 Раб_Божий • 15:31, 09.01.2012 2
Мне очень понравилось спасибо))
avatar
1
1 Miracles_in_the_river • 15:05, 09.01.2012 1
крутое пророчество) вот тут текста не так много зато чувствуется сила и огонь)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024