Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 8 » спасибо!!!!
19:30
спасибо!!!!
Хочу поблагодарить всех оказавших помощь в истолковании сна моего брата! Ваше послушание Духу Святому, Его чудесные дары и милость, которую оказал моему брату Отец - настоящее благословение для нас!
в начале декабря я разместила сон моего брата в "беседке" под названием просто "сон". моему брату приснилось, что он хотел выловить сома и при этом мой муж как-то ему содействовал, а патом он ушел. а мой брат вытащил, но не сома, а крокодила!
мы пытались истолковать этот сон, было не понятно при чем здесь кратковременное присутствие моего мужа? мы подумали, может, как говорит марк веклер - это какая-то черта моего мужа присущая характеру брата приведет к таким неприятностям? истолкование данное здесь, на излиянии было более точным и очень помогло моему брату избежать трагической ошибки. здесь истолковали, что возможно у моего брата и мужа будет какой-то совместный бизнес....и это приведет к каким-то не желательным последствиям для моего брата. сон был предупреждением. мне было это не много странно слышать, потому что брат и муж двигаются в разных видах бизнеса и у них никогда не было, и не могло быть никаких совместных проектов. оставалось просто ждать и не забывать о предупреждении.
перед новым годом умерла моя свекровь. и муж предложил моему брату, живущему несколько лет в аренде, нашу квартиру в рассрочку. условия были удобные и выгодные, и такой вариант очень подходил для брата и его семьи. но когда брат стал размышлять и планировать, Дух Святой напомнил ему, как он ожидал поймать сома, а на него выскочил крокодил, и стал гнаться за ним, и дело дошло до драки. брат сразу же отказался от предложения мужа! сейчас у него такая ситуация, как оказалось, что он не может пока пойти на подобную покупку даже в рассрочку. Слава Богу! слава нашему драгоценному Господу за дары духовные! мы нашли решения для нашей ситуации, а брат избежал глубочайшей долговой ямы, депрессии и отчаяния! спасибо вам всем благословенные Господом!
Категория: Сны | Просмотров: 1377 | Добавил: пчелка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 tasya111 • 14:09, 09.01.2012 1
Слава Господу, что Он предупреждает нас о том, чтобы мы не попали в проблемы....спасибо что поделились.... Для меня тоже большое ободрение продолжать развиваться в толковании снов...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024